1400 Условия святой

Святая положительно восприняла мужество Линь Му.

Хотя она видела много храбрых культиваторов, тех, кто столкнулся с большими угрозами, несмотря на то, что знал о них, было очень мало. Это только заставило ее хотеть увидеть, как далеко может зайти Лин Му.

«Но одного этого недостаточно…» — подумала Святая, глядя на Лин Му. — С этого момента я буду сопровождать вас. Она заявила.

«Подыграй мне?» Лин Му был немного ошеломлен.

Ему казалось ненормальным, что женщина ее статуса ходит с ним.

«Почему?» он спросил.

«Поскольку вы уже приручили змей-близнецов Инь-Ян, я не могу забрать их у вас, но у меня все еще есть долг, который нужно выполнить. В идеале я хотел бы сразу же отвести тебя в секту Змеиной Луны, но Небесный Двор будет мешать.

Вместо этого это может привлечь больше внимания к Змеям-предкам». — ответила Святая.

Ее слова показались Лин Му разумными.

— Даже если ты собирался увести меня, я не могу уйти. У меня есть некоторые вещи, которые я должен сделать в первую очередь». Линь Му также заявил.

«Что ты хочешь сделать? Посетить Храм Четырех Хранителей? — спросила Святая.

«Это одна часть, но моя главная цель в другом… есть что-то, что у меня забрали. И мне… нужно вернуть его. Лин Му сказал, что в его глазах появился намек на желание.

Это не ускользнуло от чувств Святой, и она знала, что это то же самое желание, которое она видела раньше.

«Он подавлен, но все еще здесь… это действительно его главная цель». – заключила Святая.

— Ты по-прежнему будешь следовать за мной, несмотря на это? — спросила Линь Му, зная, что это не полностью ее обязанность.

«Я буду да. Это не то, что можно подвергнуть сомнению. Никакой вред не может быть нанесен Змеям-Близнецам Инь-Ян, пока они не созреют». — твердо заявила Святая.

«Хорошо.» Лин Му кивнул головой.

Это было преимуществом и для него, поскольку иметь пикового Небесного эксперта было более чем достаточно, о чем любой мог просить.

— Хотя у меня тоже есть несколько собственных состояний. — заявила Святая. «С моей станцией есть несколько ограничений. Технически я тоже не должен быть в этом мире. Если это выяснится, мне, скорее всего, придется уйти.

Я также не буду вмешиваться в ваши конфликты, если только они не выходят за рамки определенного момента». — заявила Святая.

«Меня это устраивает. Я также хочу быть независимым и сражаться самостоятельно. Если я этого не сделаю, я не улучшусь». — ответил Лин Му.

Изложив свои условия, Линь Му почувствовал, что теперь ситуация наладилась. У них было базовое понимание друг друга, и они также знали, где находится их исходный уровень.

— Так куда ты теперь направляешься? — спросила Святая.

«Моя первая цель — отправиться на Континент Священных Топазов». — ответил Лин Му. «Значит, мне нужно добраться до массива телепортации, который пересекает континенты». Добавил он.

«Ладно. Когда ты собираешься уходить?» — спросила Святая.

«Я хочу купить кое-что здесь, а потом мы можем уехать завтра. Я также хочу собрать некоторую информацию». Линь Му ответил.

«Очень хорошо, вы можете идти вперед. Я буду здесь.» Святая позволила Лин Му уйти одному.

Ей также не требовалось особых усилий, чтобы следить за Змеями-близнецами Инь-Ян, и поэтому она могла позволить Лин Му ходить. Он не стал долго ждать и просто отправился в город.

При таком количестве таверн и постоялых дворов ему не потребовалось много времени, чтобы найти информационный павильон. Их здесь было много из-за того, что это был порт, и все они продавали информацию по разным ценам.

«Добро пожаловать, сэр! Какую информацию вы ищете? Уникальные звери? Удачные встречи? Тайное наследство? У нас есть все». Клерк, стоявший у входа, очень восторженно приветствовал Линь Му.

«Мне нужен набор информации обо всех континентах, их силах, а также карты». — быстро заявил Лин Му.

«Ах! Итак, сэру нужен наш всеобъемлющий набор разведывательных данных. Продавец широко улыбнулся, зная, что привлек крупного клиента. «Наша секта Всеобъемлющего разума стоит десять камней бессмертия среднего уровня, и я уверяю вас, что она удовлетворит…»

«Я возьму это.» Лин Му не возражала против цены и просто передала камни еще до того, как клерк успел закончить свою подачу.

— Э-э… Конечно, сэр! Клерк быстро приспособился и пошел за тем, что просил Линь Му.

Всего через минуту Лин Му вручили нефритовый бланк со всей необходимой ему информацией.

— А теперь давайте посмотрим. Лин Му просмотрела информацию и обнаружила, что в ней содержится буквально библиотечная информация.

«Хм, ближайший массив трансконтинентальной телепортации находится в столице этой провинции. Он тоже находится в неделе отсюда. Лин Му теперь знал свое предназначение.

Но это было не все, что искал Лин Му, поскольку он также хотел определенный тип ресурсов. Имея это в виду, Линь Му пошел в магазин, который специализировался на продаже ресурсов для выращивания, таких как бессмертные травы, бессмертные пилюли, бессмертные фрукты и многое другое.

Это было большое здание, расположенное в деловом районе портового города, и в него входили и выходили сотни людей. А когда Линь Му вошел в здание, он увидел еще больше людей.

«Тогда где же продаются все духи-травы?» Лин Му посмотрел на множество прилавков, расставленных квадратным образом.

Там он вскоре заметил прилавок, за которым сидел рассеянный мужчина. Его глаза выглядели ленивыми, и в нем чувствовался намек на скуку.