1404 Принадлежат Мировой Гегемонии Индиго?

Нервы Лин Му были натянуты, и он задавался вопросом, как его поймали.

— Нет, подожди… Я даже ничего не сделал. Не должно быть ничего, что могло бы быть причиной этого. Даже вход был открыт для всех». Лин Му начал мыслить рационально.

И когда он это сделал, он успокоился. Под маской его лицо выпрямилось, а глаза заблестели уверенностью. Он посмотрел на человека, вызвавшего его, и обнаружил, что это мужчина средних лет, одетый в ту же одежду, что и остальные сотрудники.

Единственная разница заключалась в том, что на его груди был изображен Павильон Черной Свечи, и его база совершенствования также была довольно сильной. Только по давлению, которое испытал Линь Му, он мог сказать, что этот человек был по крайней мере на пятой или четвертой Стадии Скорби Бессмертного царства.

Он также был одним из высокопоставленных сотрудников павильона «Черная свеча».

«В чем проблема?» Лин Му сказал спокойно.

«Почему человек твоего статуса будет сидеть с обычными гостями? Частные апартаменты Мировой Гегемонии Индиго уже здесь. Мужчина указал на конкретную комнату. «Ты сегодня единственный гость из Indigo World Hegemony, так что номер будет твоим». Добавил он.

Голос мужчины не был ни слишком низким, ни слишком высоким, поэтому многие люди в это время переглянулись.

— Кто-то из Мировой Гегемонии Индиго тоже здесь?

— Черт, зачем они пришли сюда?

«Я точно знаю? У них должен быть доступ к лучшим вещам через свои собственные связи».

«Если кто-то такой здесь, как у нас вообще будет шанс что-то выиграть. Они просто перебьют всех».

«Перебить цену? Как вы думаете, будут ли другие делать ставки, когда увидят, что он делает ставки? Никто не захочет так оскорблять гегемонию Мира Индиго».

Услышав это, у Лин Му возникло несколько вопросов.

«Гегемония мира индиго? Какая? Как я являюсь их частью? Лин Му не мог этого понять.

— Я тоже не знаю. Сюйкун тоже сказал.

Лин Му задумался на несколько секунд, прежде чем решил просто спросить мужчину. Он ничего не сделал, поэтому просто хотел посмотреть, что могло вызвать такое недоразумение.

Кроме того, казалось, что эта личность может ему помочь. Таким образом, он последовал за мужчиной в личные апартаменты и обнаружил, что в них действительно есть формирующий экран, показывающий сцену аукциона внутри.

«Хорошо и приватно…» — подумал Линь Му.

«Если вы хотите сделать ставку, вы можете просто сказать это, и массив ответит соответствующим образом. Вы также можете получить что-то напрямую по цене выкупа, если хотите. Каталог сегодняшних товаров также доступен через экран». Мужчина объяснил.

«А если вам нужно что-то еще, вы можете связаться с нами с табличкой на сиденье. У нас есть несколько «услуг», если вы того пожелаете». — добавил мужчина. — Есть что-нибудь еще, что вы хотите узнать? — спросил он в конце.

«Да.» Лин Му сказал ровным голосом. «Как вы узнали, что я из Мировой Гегемонии Индиго?»

«Я никак не мог не узнать кольцо на твоей руке. Если бы я этого не сделал, я бы не заслуживал своей должности управляющего аукционом. Половина моей работы заключается в том, чтобы знать, кто есть кто». Мужчина раскрылся.

‘Кольцо?’ Лин Му поднял бровь, зная, что мужчина говорил о втором кольце, которое было у него на руке.

Это было кольцо пространственного хранения, которое он получил и которое Цзин Вей отремонтировал в прошлом.

«Возможно, вы замаскировали и изменили кольцо, но я все равно его узнаю». Менеджер аукциона усмехнулся.

«Понятно… я просто хотел быть немного… осторожным». — ответил Лин Му.

«Здесь не стоит сильно волноваться. Мы не позволим, чтобы что-то случилось с кем-то из Мировой Гегемонии Индиго под нашей крышей. Об этом сообщил управляющий аукционом.

— Тогда это хорошо. Лин Му был приятно удивлен. «Похоже, что эта Мировая Гегемония Индиго представляет собой действительно большую силу, если Павильон Черной Свечи ведет себя так уважительно». Он считал.

Лин Му смотрела, как мужчина уходит, прежде чем сесть. Именно в этот момент Сюкун снова заговорил.

— Ты знаешь, что это значит, верно? — спросил Сюконг.

«Да… кольцо принадлежало человеку, который привел Захватчика в мир Сяофань. Тот… Торговец. Теперь мы знаем, какой власти он принадлежит. Лицо Лин Му потемнело.

Он не забыл трагедии, которую учинил Захватчик. И хотя он отомстил Гу Яо и северным племенам, это все равно не вернет ни его родителей, ни всех тех, кто пострадал.

Это также сделало его немного более осторожным в отношении Мировой Гегемонии Индиго.

«Если они могут прокрасться к кому-то подобному в мир Сяофань и отправить лорда Тени Мрака Кости, то кто знает, что еще они могут сделать». Лин Му подумал. «Не говоря уже о том, что с ними был Великий Усыпляющий Медведь».

Тот факт, что они могли поймать и привести с собой Великого Усыпляющего Медведя, означал, что их сила была довольно велика. В конце концов, хотя медведь, которого убил Линь Му, был ослабленным подростком, его мать все еще была рядом.

Полностью взрослый Большой Медведь Усыпления был зверем, который мог даже превзойти царство бессмертия. Если бы кто-то мог вырвать у него детеныша, это означало бы, что он либо убил его, либо сумел как-то обмануть.

Но это также сбило Лин Му с толку относительно того, как простой культиватор Царства Души Зарождения держал в своих руках сильного зверя, такого как Великий Медведь Сна.

«Жаль, что я видел только его скелет. Если бы у него осталось целое тело, я мог бы взглянуть на некоторые улики. Лин Му подумал про себя, прежде чем постучать по пластине на подлокотнике.