1423 Характеристики спирального чешуйчатого кристалла

Холод от Спирального кристалла постоянно проникал в руки Лин Му, заставляя их слегка дрожать.

Он распространял свою ци и жизненную силу, делая холод в своих руках менее заметным. Лин Му знал, что если он сначала не привыкнет к холоду, это отвлечет его позже, когда он попытается заглянуть в секреты Спирального кристалла.

Таким образом, в течение первого часа он просто позволил своему телу адаптироваться к холоду Спирального кристалла. К счастью, с его крепким телосложением это не заняло много времени. Он мог даже модулировать его дальше, позволяя Ци огненного элементаля циркулировать в его теле.

Сделав это, он сумел достичь точки равновесия и решил продолжить.

«Давайте посмотрим, что он на самом деле держит…» Лин Му закрыл глаза и пропел успокаивающую сутру сердца.

Затем, через несколько секунд, его бессмертное чувство поднялось из его головы и вошло в Спиральный кристалл.

Лин Му почувствовал, что его втянуло в какой-то вихрь, и он почувствовал, как его разум закружился. Но он не позволил этому заставить себя колебаться и продолжал концентрироваться. Через несколько минут он почувствовал, что может стабилизироваться.

И когда он это сделал, он обнаружил нечто большее.

«Это… в Кристалле Спиральных Чешуек есть большое пространство?» Лин Му был удивлен.

Лин Му не знал, как он не почувствовал этого раньше. Но это также заставило его понять, почему старший Сюконг хотел, чтобы он его получил.

«Неудивительно… в этом спиральном кристалле чешуек есть естественное пространство… но в то же время он другой». Лин Му позволил своему восприятию блуждать в пустом пространстве.

Сначала ему казалось, что это более изолированная форма пространственного разделения. Но по прошествии некоторого времени он понял кое-что еще.

«Подождите секунду… это не пустота… это не малая пустота». Брови Лин Му нахмурились, обнаружив, что это все более и более странное.

Характеристики малой пустоты не присутствовали в его пространстве.

«Это место… пусто». Лин Му не чувствовал здесь никаких колебаний энергии или помех.

Как будто это было место, где ничего не существовало.

Если бы не тот факт, что Лин Му знал, что он просто видит это своим бессмертным чутьем, он был бы убежден, что это место галлюцинирует.

«С такой новой формой пространства я смогу узнать кое-что новое». Лин Му считал, что это было причиной, по которой Сюконг попросил его достать Кристалл Спирального Чешуйка.

В нем таились тайны, которые нелегко было разглядеть, и он тоже не мог использовать свои обычные методы исследования. Лин Му раньше использовал свое пространственное восприятие, но это только делало Спиральный Кристалл Чешуйчатым Светящейся точкой.

Он все еще не мог почувствовать внутренности кристалла с помощью этого метода.

Лин Му мог только позволить своему бессмертному чувству блуждать внутри кристалла и исследовать его. Так прошли часы, а Линь Му ничего не нашел.

«Это становится утомительно… Я чувствую, как утомляется мой разум…» Для Лин Му было необычно так быстро уставать.

В нормальных условиях он не должен был бы уставать, даже если бы продолжал наблюдать неделями подряд.

Но примерно через минуту Линь Му понял, что это могло быть связано с местом, в котором он находился.

«Возможно, это характеристика Спирального Кристалла Чешуйчатого?» Лин Му догадался.

Он не знал, как и почему это могло вызвать что-то подобное, но он знал, что это не было большой проблемой. Пока он немного отдохнул, он должен прийти в нормальное состояние.

Поняв это, Линь Му решил пока покончить с этим.

~шуа~

Он отозвал свое бессмертное чувство и открыл глаза. Они слегка мерцали, когда смотрели на Кристалл Спиральной Чешуи, который он держал двумя руками.

~ хуу ~

«Конечно, это был другой опыт…» Лин Му глубоко вздохнула.

«Похоже, теперь вы узнали секрет Спирального кристалла чешуек». Наконец-то послышался голос Сюконга.

«Я был старшим… Я никогда не думал, что в Кристалле Спиральных Чешуек может быть такое место». Линь Му ответил удивленно. «Как может быть пространство, которое не из пустоты?» он не мог не задаться вопросом.

«Это одна из причин, почему я хотел, чтобы вы это получили. Спиральный чешуйчатый кристалл — один из немногих материалов во вселенной, которые могут естественным образом образовывать независимое пространство. Это пространство не связано ни с одной из пустот, а также невидимо для большинства людей.

Даже люди с Пространственным Восприятием не могут ощутить его присутствие, и для них Кристалл Спиральной Чешуи казался сияющим камнем». Сюйкун ответил.

«Но что мне с этим делать? Просто наблюдайте это? Я не нашел в нем ничего для наблюдения. Лин Му спросил дальше.

«Это верно. Вы просто наблюдаете за ним и проводите в нем свое время. Пространство внутри него имеет другие характеристики, чем пустота, и на самом деле поможет вам отточить ваше пространственное восприятие». Раскрылся Сюконг.

«Отточить свое пространственное восприятие?!» Лин Му сказал в шоке. «Действительно?» он не мог не усомниться в этом ни на секунду.

«Верно. Почему бы тебе не попытаться увидеть сейчас?» Сюконг подтвердил. «Даже если вы впервые использовали спиральный кристалл чешуи, все равно должен быть некоторый уровень улучшения». Он предложил.

«Хорошо.» Лин Му кивнул головой, прежде чем закрыть глаза.

Он активировал свое Пространственное восприятие и открыл глаза. Вокруг них был слабый серебристый контур, который было трудно разглядеть. Если бы кто-то не стоял рядом с Лин Му, они бы даже не заметили, что его глаза изменились.

Но для Лин Му изменения были видны.

«Это… я могу видеть Пространственную Ткань более подробно!»