1424 Незначительные улучшения и изменения

Даже в Саду Кармы Лин Му мог видеть Пространственную Ткань.

Ведь он присутствовал везде, и без него материя не могла бы стабильно существовать. Даже если Сад Кармы был другим планом, Пространственная Ткань существовала та же. Единственная разница заключалась в его жесткости и сложности.

И прямо сейчас для Лин Му Пространственная Ткань предстала как сложный пересекающийся слой. Пространства сливались и пересекались друг с другом, образуя жесткую форму Пространственной Ткани.

«Пространственная Ткань тоже может быть такой?» Лин Му никогда не думал об этом.

Пространственная ткань в реальном мире была просто листом. Это даже не выглядело в глазах нормальных людей. Только те, у кого было Пространственное Восприятие, могли по-настоящему увидеть это.

И поскольку это был первый раз, когда Лин Му увидел Пространственную Ткань Сада Кармы, он почувствовал, что его понимание пространства улучшилось. В конце концов, наблюдение и анализ были ключом к совершенствованию базы знаний.

Лин Му несколько секунд осматривалась, прежде чем отключить Пространственное Восприятие.

«Теперь у меня болят глаза…» Лин Му почувствовал себя еще более усталым.

«Вам нужно быть немного осторожнее со спиральным кристаллом. Вглядывание в его пространство быстро истощит ваши душевные силы. Несколько человек потеряли сознание, потеряв счет времени внутри». — предупредил Сюкун.

«Я буду иметь это в виду, старший Сюконг». Лин Му кивнул головой.

Он спрятал Спиральный кристалл в кольце и взглянул на купол, где находился Маленький Кустарник.

— Похоже, все идет хорошо. Лин Му подошел к куполу.

Он все еще был наполнен зеленой энергией, и внутри него ничего не было видно. Но Лин Му мог слабо чувствовать, что энергия неуклонно поглощается Семенем внутри него.

— При таких темпах выздоровление Маленького Кустарника не займет много времени. Даже я чувствую его возрастающую жизненную силу. Сюйкун говорил.

«Надеюсь, слишком старший». Лин Му ответил, не сводя глаз с внутренностей.

Однако после минуты пристального взгляда в его голове появилась мысль. Он на мгновение закрыл глаза, прежде чем начать петь сутру заботливого сердца. И как только он это сделал, в его даньтяне можно было увидеть изменение.

Дух Ци там начал подниматься и кружиться. Через короткое время он сгустился в нити звериной ци, и эта звериная ци тоже начала собираться в шар. Линь Му продолжал преобразовывать все больше и больше духа Ци, пока, наконец, весь его дух Ци не исчез.

Линь Му не нуждался в полной мере в духовной Ци сейчас, поэтому он мог истощить ее прямо сейчас. Кроме того, он хотел посмотреть, какое впечатление это произведет на Маленького Кустарника сейчас.

«Я использую всю свою ци духа, чтобы создать ци зверя и дать ему большую дозу. Это в сочетании с травами должно дать ему лучший эффект, — подумал Лин Му.

Линь Му положил руку на купол и ввел всю очищенную им звериную ци. Это было действительно самое большое количество звериной Ци, которое он когда-либо создавал, и оно появилось в форме большого шара.

Сфера была размером с большой арбуз и быстро смешалась с зеленой энергией в куполе. Сфера Ци зверя автоматически рассеялась и слилась с остальной энергией.

Зеленый цвет в куполе начал меняться и стал темнее.

Лин Му почувствовал ситуацию внутри и увидел смесь энергий, поглощаемых семенем.

«Теперь скорость точно выше…» — заметил Линь Му.

Тем не менее, он знал, что потребуется больше времени, чтобы вся энергия была поглощена, поэтому он просто решил подождать.

— Я пока отдохну. Линь Му подошел к Бессмертной яблоне и сел, прислонившись к ней спиной.

Закрыв глаза, он тихо пропел успокаивающую сутру сердца и распространил свою ци.

Теперь, когда в его Даньтяне не было духовной Ци, движение Бессмертной Ци стало еще быстрее. Через некоторое время бессмертная ци начала циркулировать автоматически. Но в то же время работала и естественная абсорбция его тела.

Больше духа Ци было поглощено его телом из воздуха и автоматически очищено перед отправкой в ​​Даньтянь. Но тут возник конфликт.

Как будто его территории бросили вызов, бессмертная Ци захлестнула недавно прибывшего духа Ци и заставила его рассеяться. Но поскольку все это было в теле Лин Му, оно было только повторно поглощено и повторно сконденсировано.

Но на этот раз оно не было отправлено напрямую в Даньтянь. Вместо этого оно попало в его сердце, селезенку и легкие!

Три органа представляли огонь, землю и металл. Все элементы, которыми владел Линь Му. И хотя его владение огненной стихией не достигло врожденного уровня, оно все же было достаточно высоким.

Три заветных органа сработали и быстро преобразовали бесатрибутную ци духа в стихийную ци трех типов. Как только они были очищены, элементарный дух Ци был отправлен обратно в Даньтянь.

Здесь Бессмертная Ци не смела духа Ци. Вместо этого он медленно покрыл его, прежде чем слиться с ним.

Теперь можно было видеть три цветных лужи, формирующихся в Даньтяне. Один бассейн был красным, один коричневым и один желтым. В трех бассейнах была смесь бессмертной и духовной Ци, но духовная Ци начала медленно исчезать.

И когда он полностью исчез, в трех бассейнах осталась только Бессмертная Ци. Эта бессмертная ци была втянута обратно в три органа и возвращена в даньтянь.

Но теперь бессмертная Ци не была бессмертной Ци без атрибутов… это была Элементарная Бессмертная Ци!