1454 Бронирование игрового автомата и шоппинг

Для такого большого здания, как трансконтинентальный телепортационный массив, регистрационная секция была довольно маленькой.

На самом деле это была всего лишь одна стойка с сидящим за ней человеком.

«Я думал, что здесь будет больше людей…» — подумал Линь Му.

Прилавок теперь казался пустым, и, кроме нескольких человек, которые, казалось, были здесь рабочими, Линь Му больше никого не видел. Это заставило его задуматься, не оказался ли он здесь не в то время.

— Это место открыто? Лин Му решил спросить первым.

Работник, сидевший за регистрационной стойкой, посмотрел на Линь Му, который только что появился. Его, казалось, не смущало то, что Лин Му носила маску, и он быстро постучал по большому реестру на столе.

Регистр был легко метр в длину и полметра в ширину, а также шесть дюймов в толщину.

~УДАР~

Одним касанием реестр автоматически открывался и перелистывался на определенную страницу.

«Да, какой слот вы хотите забронировать?» — спросил рабочий. «Все предстоящие слоты для Империи Ветра Дао забронированы, а открытый шкаф открыт еще на два месяца». Он сказал.

«Э-э… ​​я не хочу идти в Империю Ветра Дао. Я хочу отправиться в Священную Империю Топаз». Линь Му ответил.

— Священная Топазовая Империя? Рабочий снова посмотрел на Линь Му, как будто немного удивленный. «Вам повезло, так как всего день назад открылись три слота».

«Зачем они? Я хочу самую раннюю». — спросил Лин Му.

«Следующая активация массива для Holy Topaz Empire состоится через четыре дня». Об этом сообщил рабочий.

«Это подходит для меня.» — заявил Лин Му.

«Хорошо, сколько слотов вы хотите забронировать?» — спросил рабочий.

«Я хочу одного…» Но когда Линь Му уже собирался закончить свои слова, он кое-что вспомнил. «Святая… мне тоже нужно заказать для нее?» — спросил он.

«Просто возьми один для себя. Я могу позаботиться об остальном». Словно прочитав мысли Лин Му, Святая ответила по сигналу.

Лин Му мог сказать, что ее голос был слышен только ему, а не рабочему.

— Всего один слот? Работник попросил подтверждения.

— Да, только один. Лин Му согласился.

«Хорошо.» — сказал рабочий, прежде чем протянуть руку. «Платеж будет пятьсот бессмертных камней высокого качества».

Лин Му знал, что это будет дорого, поэтому он не возражал против оплаты, но это также позволило ему понять, почему другие не воспользуются этим видом транспорта. В конце концов, не все были такими, как он, и могли заработать столько денег.

Даже для экспертов четвертой или пятой ступени Скорби Царства Бессмертных Пятьсот Бессмертных Камней Высокого Качества были большим состоянием. Это было то, чего они могли бы и через сто лет не сделать, если бы забыли пару.

Таким образом, они скорее сядут на корабль, чтобы добраться до другого континента, и будут путешествовать два-три года подряд, чем платить такую ​​сумму. В конце концов, два или три года — это немного, и они могли бы легко провести его в совершенствовании.

Только те, кто был очень богат или имел причину как можно скорее добраться до другого континента, могли выбрать этот маршрут.

Лучшим примером был Цун Шуй.

Она прибыла сюда из Империи Ветра Дао и взяла для этого корабль торговой ассоциации Длинных Листьев. Она пришла сюда просто для того, чтобы продать корень горькой норы.

В итоге он был продан по цене 5000 камней Бессмертия среднего качества, что было эквивалентно 50 камням Бессмертия высокого качества. И это после того, как Цун Шуй тоже был из аристократического клана.

Даже для ее 50 Камней Бессмертия Высокого Ранга они были очень ценными и не были чем-то, что она могла бы легко получить. Ей стоило провести два года в путешествии, чтобы получить 50 Камней Бессмертия Высокого Качества, и это все равно не сравнится с 500 Камнями Бессмертия Высокого Качества, необходимыми для однократного использования Трансконтинентальной Массивы Телепортации.

Можно было также понять, почему все здание по большей части казалось пустым. В конце концов, число людей, которые могли себе это позволить, было ограничено.

«Я заплачу.» Лин Му достал из своего кольца мешочек с пятью сотнями бессмертных камней высокого качества.

~тап~тап~

«Пожалуйста, поместите это здесь». Рабочий указал на кружок, который только что появился на его столе.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

~стук~

Он положил на него мешочек с бессмертными камнями и увидел, как он исчез.

~Шуа~

И буквально через секунду снова появилось. Только на этот раз он был пуст.

— Можешь забрать свою сумку. — сказал Рабочий. «Платеж также подтвержден». Он сказал после того, как строка слов появилась в реестре автоматически.

«Хорошо.» Лин Му кивнул головой.

Затем рабочий достал жетон и передал его Лин Му.

«Это токен входа в массив. Пожалуйста, всегда держите его при себе и убедитесь, что он в безопасности. Если вы его потеряете, вы не сможете использовать массив. Токен также сообщит вам за два часа до того, как наступит время активации массива, так что имейте это в виду». — проинструктировал рабочий.

«Хорошо.» Лин Му взял жетон у рабочего и надежно спрятал его в своем кольце.

В конце концов, стоимость этого токена может вызвать у многих соблазн его украсть.

Также не было бы необычным сравнить его с высококлассным бессмертным инструментом, поскольку его можно было бы купить и за эту цену.

Покончив с этим, Линь Му покинул здание.

«Думаю, у меня есть три дня, чтобы провести здесь», — Лин Му задумал кое-что сделать до этого момента. — Тогда пойдем по магазинам. — сказал он, прежде чем позвать Маленького Кустарника.

pan-d a-n0vel.com ~мяу~

Маленький Шрабби появился в форме котенка и свернулся калачиком в руках Лин Му.

«Может, сходим в магазин за ингредиентами?» — спросил Лин Му.

«ДА! Пойдем!» Маленький Шрабби был очень взволнован.

Хозяин и зверь ходили из магазина в магазин, покупая различные ингредиенты, которые можно было использовать для приготовления пищи. Большинство из них были духовными травами, духовными лекарствами или даже бессмертными травами.

Пока Маленький Кустарник находил его хорошим, Лин Му покупал его. К счастью, большинство из них были «дешевыми» для Лин Му, поэтому у него не было проблем. И от того, сколько он покупал, все продавцы были в полном восторге.

Для них Линь Му выглядел как ходячая спина Бессмертных камней и был их зеницей ока в течение дня.

Они показали ему все, что у них было, и даже сделали скидки на некоторые товары.

Больше всего им нравилось то, что если Лин Му любил какую-нибудь духовную траву или бессмертную траву, он не покупал одну или две штуки… он покупал весь запас.

Учитывая, насколько большим был город и сколько в нем магазинов, Линь Му вообще не спал и продолжал бродить по округе, покупая вещи или просто рассматривая их. Для него это было довольно интересно, так как он многому научился даже из этого.

Ко второму дню по торговым районам уже разнеслась весть о некоем земледельце с глубокими карманами. Он носил маску и носил котенка на руках.

Это стало его отличительной чертой, и всякий раз, когда владельцы магазинов или их клерки видели его, они подходили к нему, чтобы посетить их магазины.

К счастью для Лин Му, они были довольно вежливы и не принуждали его.

В конце концов, даже они знали, что человек с такими толстыми карманами не может быть простым и не может позволить себе обидеть.

Еще одна вещь, которая нравилась Лин Му, — это прохладительные напитки и закуски, которые ему подавали. Он пробовал и наслаждался многими из них, а Маленький Кустарник ел больше всего. Продавцы отмечают Кустика, а позже в магазинах стали готовить и особую еду для зверей.

Хотя в конечном итоге это имело неприятные последствия, поскольку Маленькому Кустарнику это совсем не нравилось.

Ему гораздо больше нравились закуски, предназначенные для людей, и он просто игнорировал «корм для домашних животных», приготовленный для него.

На третий день Линь Му увидел около половины города Жаворонка. Он также получил довольно много информации и даже приобрел несколько навыков и техник ци. Затем было множество разных предметов, которые также долгое время ожидали покупки.

Можно было с уверенностью сказать, что Линь Му отправился за покупками.

Это был его первый отпуск за несколько лет, и он был для него почти отпуском.

После битвы за спасение мира, а затем двух лет, проведенных в пустынном месте, таком как Земля изгнания, это, безусловно, было для него расслабляющим опытом.