1455 Шу Шаосин

После трех дней шоппинга и отдыха пришло время активировать массив трансконтинентальной телепортации.

~хм~

«Напоминание здесь, как и сказал клерк…» Лин Му посмотрел на жетон, который ему дали.

До активации массива оставалось два часа, а Линь Му был достаточно близко к зданию, чтобы добраться до него за день.

— По крайней мере, я купил более чем достаточно вещей, чтобы продержаться какое-то время. Кроме того, я хотел изучить некоторую информацию. Лин Му был доволен своим «уловом».

С таким количеством вещей, которые он купил, можно было легко открыть большой магазин. Линь Му даже не знал, сколько Камней Бессмертия он потратил, но он знал, что в основном выкупил запасы магазинов, продающих все, что можно было использовать в качестве кулинарного ингредиента или специи.

Этого хватило бы на то, чтобы Маленький Кустарник мог пользоваться им довольно долго.

«Мне также удалось получить некоторые материалы для улучшения снаряжения Маленького Кустарника». Лин Му отметил задание.

Вещами, которые Лин Му хотел обновить, были пояс для пространственного хранения, который был у Маленького Кустарника, а также ремни безопасности.

Думая обо всем этом, Линь Му вскоре достиг места назначения.

— Я пока отправлю тебя в Sleepscape, маленький Кустарник. Лин Му сказал зверю.

«Хорошо! А пока я опробую несколько рецептов. Маленький Кустарник не мог удержаться от использования добытых ингредиентов.

«Хорошо.» Сказал Линь Му, прежде чем отправить зверя в Sleepscape.

Сделав это, он вошел в здание, предполагая, что сегодня там будет многолюдно.

«Ой? На этот раз там довольно много людей». Линь Му прямо сейчас мог видеть в здании не менее сотни человек.

Все ждали в холле, поэтому было немного тесно. Линь Му не видел основной части здания, так как оно было закрыто, но знал, что оно намного больше этого. Основная зона откроется только во время активации массива.

Лин Му посмотрел на людей и обнаружил, что там много торговцев. Это было очень очевидно из-за большого количества товаров, которые они везли с собой.

На самом деле вся причина того, что вестибюль казался таким переполненным, заключалась в товарах, которые везли торговцы.

«Это должны быть более богатые торговцы, если они могут использовать массив трансконтинентальной телепортации вот так…» — подумал Лин Му.

— Верно, брат. Внезапно заговорил человек.

«Ой?» Лин Му повернулся, чтобы посмотреть на подошедшего к нему человека.

На вид ему было около двадцати пяти, и он выглядел относительно молодым, судя по почти безупречной коже. Он, казалось, находился на третьей стадии Скорби царства Бессмертных, и вокруг него не было особой ауры.

«Вы впервые говорите о массиве трансконтинентальной телепортации?» — спросил мужчина.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

— Тогда это будет для тебя хорошим опытом. Сказал мужчина с улыбкой. «Я до сих пор помню свою первую поездку. Мне было так плохо после него. Мне понадобилось два дня, чтобы оправиться от тошноты». Он смеялся.

«О да. Телепортация вызывала тошноту, я к ней привык. — ответил Лин Му.

«Ха-ха, всегда весело смотреть, как новички проходят через это. Иногда мы делаем ставки на то, кому потребуется больше времени на восстановление». Мужчина казался довольно разговорчивым.

Лин Му проанализировала поведение мужчины, но не увидела в нем ничего плохого. Кроме того, что он был немного впереди, этот человек не сделал ничего плохого. Это просто выглядело так, как будто кто-то любит поговорить.

«Тем не менее, немного удивительно, что в это время так много людей все еще отправляются в Священную Империю Топаз». Мужчина говорил, оглядываясь по сторонам.

pA n,dan0vel.c0m «Почему это?» — спросил Лин Му.

«Ну… с Турниром Четырех Стражей, который состоится в следующем году, большинство людей направляются в Империю Ветра Дао. И с учетом того, насколько дорогой будет плата за телепортацию позже, большинство захотят сделать это заранее.

Кроме того, время в пути в Империи Ветра Дао тоже довольно велико. Мужчина ответил.

«Я понимаю.» Лин Му кивнул головой.

«Ты не отсюда? Брат… ах, подождите, я забыл представиться. Мужчина извинился. «Я Шу Шаосин». Он говорил, сложив руки чашечкой.

«Я Му Линь. И да, я тоже не отсюда. Я пришел из Альянса Восьми Королевств. Лин Му снова ответил своим вымышленным именем.

«Значит, это брат Му Линь. Кроме того, Альянс восьми королевств? Разве они не собираются быть втянутыми в какую-то войну? Шу Шаосин ответил.

— Война? Линь Му вспомнил информацию, которую раньше говорили люди клана Хуюн. «В то время между Королевством Великой Волны и Королевством Пурпурного Воробья начались конфликты».

«Да.» Шу Шаосин кивнул головой. — Ну… если честно, это в основном слухи. Это не официальная новость, но недавно я слышал об этом от нескольких торговцев». Он уточнил.

«Возможно, это может случиться». Лин Му, однако, знал, что это, скорее всего, происходит.

Конфликт был глубоким, и все, что ему нужно было, это небольшая искра, чтобы зажечь все это.

«Забудь об этом бесполезном слухе, скажи мне, брат, зачем ты идешь на Святой Топазовый Континент?» — спросил Шу Шаосин. — Конечно, только если ты хочешь это сказать. — добавил он из вежливости.

«Я просто хочу получить там некоторые материалы для обработки, а также бессмертные травы». — ответил Лин Му.

Это было не совсем ложно, так что не было причин, по которым Лин Му не мог этого сказать.

«Ах! Тогда у брата Му Линь та же причина, что и у меня. Шу Шаосин хлопнул в ладоши.

— Ты тоже собираешься за материалами? Лин Му поднял бровь.

«Конечно. Я хочу изучить много бессмертных трав и трав». Шу Шаосин заговорил, но затем увидел выражение легкого замешательства на лице Линь Му. — О, я забыл тебе сказать. Я выращиваю травы. Или, точнее, я изучаю различные травы». Он объяснил.

Это был не первый раз, когда Лин Му встречал кого-то подобного, но определенно это был его первый раз в мире Rust Sky.