1489 Аура пустынного кровавого поля битвы

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Этот район не был похож ни на что, что Лин Му видел до сих пор. Он распространил свое бессмертное чутье и исследовал окрестности. Даже Маленького Кустика немного нервировала эта аура, и ему потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к ней.

Лин Му очень интересовался тем, как преобразился этот район. И когда его духовное чувство коснулось земли, он почувствовал кровавую ауру внутри нее. Оно проникло в него до такой степени, что сама его сущность трансформировалась.

«Дело не только в том, что… он достиг уровня, на котором он действительно может распространять кровавую ауру». Лин Му схватился.

Но это также заставило его задуматься о многом другом.

«Чтобы он мог распространять кровавую ауру… разве он не должен быть на уровне Дао?» Лин Му задумался.

Он узнал достаточно, чтобы понять, что постоянная трансформация этого уровня не достигается легко. Область должна была бы постоянно наполняться определенным типом Дао, чтобы она работала. Это может быть в форме Следа Дао или даже Прозрения Дао.

Именно поэтому Линь Му был сбит с толку, так как поле битвы за пустынную кровь, как говорили, было преобразовано из-за многих сражений.

«Каким должен быть Дао, чтобы вызвать перемены? И как он поднимется из сражений? Лин Му задумался.

«Хм… я чувствую здесь смесь нескольких Следов Дао». Голос Сюконга был полон интриги.

«Старший?» Лин Му ответил. — Ты можешь отличить их друг от друга? он спросил.

«Да… Хотя я не ожидал, что это место будет такого уровня». — ответил Сюкун. «Это место легко могло стать базой для нескольких неортодоксальных сект». Добавил он.

«Неортодоксальные секты… ты имеешь в виду, что Следы Дао здесь не совсем…» — сказал Линь Му, догадываясь о некоторых вещах.

«Да. Здесь есть Следы Дао Крови, Следы Дао Отчаяния, Следы Дао Резни, Следы Дао Резни и Следы Дао Войны». Сюйкун ответил. «Возможно, если бы это место было «взращено» немного больше, оно бы напрямую превратилось в Святую Землю для культиваторов этих Даосов». Добавил он.

Лин Му не мог ощутить эти следы Дао, но услышав о них, он, безусловно, немного нервничал. Сами Следы Дао были чем-то редким, а те, что были из Производных Дао, были еще более редкими.

Они не были похожи ни на Следы Стихийного Дао, которые когда-либо существовали, ни на следы Оружейного Дао, которые могли быть сформированы с помощью указанного оружия. Например, Даосские следы Отчаяния появлялись только тогда, когда колоссальное количество отчаяния ощущалось в каком-либо месте миллионами существ в течение многих лет.

То же самое можно сказать о Дао Следе резни, Дао Следе Резни, а также Дао Следах Войны.

«Какая на самом деле кровавая история у мира Rust Sky?» Лин Му не мог не думать, что то, что он слышал до сих пор, могло быть преуменьшением.

«Хотя это, безусловно, место возможностей. У вас будет шанс многому научиться и, возможно, получить некоторые сокровища». — напомнил Сюкун.

— Да… в любом случае, именно для этого я здесь. — ответил Лин Му.

Преодолев свое первоначальное удивление, Лин Му привык к этому месту и его кровавой ауре. Он взлетел и попытался понять направление.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Упомянутый холм, по-видимому, был пережитком прошлых сражений и теперь использовался как ориентир для определения направления. Поскольку Поле Битвы Пустынной Крови было независимым миром, в нем не было «севера».

Стороны света не могли быть определены нормально, поэтому направления должны были определяться по ориентирам, которые усеивали его.

«Я могу сделать это.» Маленький Кустарник заговорил.

«О да! Будет быстрее, если ты это сделаешь». Лин Му кивнул головой.

«Ага!» Маленький Кустарник спрыгнул с плеча Линь Му и быстро начал расти.

~УДАР~

К тому времени, когда он приземлился на землю, Маленький Кустарник уже достиг своего максимального размера.

«Думаю, мы тоже опробуем новый Harness». Сказал Линь Му, прежде чем взять указанный предмет.

Он купил его во время одного из своих туров по городу и до сих пор не имел возможности его использовать. К счастью, ему не составило труда получить упряжь, так как в Небесном Мире Ржавчины было много культиваторов, которые держали больших зверей.

Единственная проблема заключалась в том, что пояс Маленького Кустарника нельзя было сразу улучшить. Так что Линь Му просто завязала ремень вокруг правой передней ноги Маленького Кустарника. Его шея была слишком большой для пояса, и только его ноги могли вместить его.

Он мог бы также подарить Маленькому Кустарнику новый пояс, но зверю нравился его старый. Кроме того, это было то, что Цзин Луо усовершенствовал и имел эмоциональную ценность. Он не хотел бросать это просто так.

Сделав небольшую настройку, Лин Му забрался на спину Маленького Кустарника и пристегнулся.

«Пошли!» Лин Му говорил.

~ РЕВ! ~

Маленький Кустарник впервые за долгое время взревел, заставив его взволноваться. Его Рев эхом разносился по Поле Битвы Пустынной Крови, вызывая страх и удивление в сердцах тех, кто его слышал.

Хотя они просто приписали его одному из многих обитателей Поле Битвы Пустынной Крови и решили избегать близости того места, откуда он взялся.

Маленький Кустарник начал бежать и вскоре превратился в красное пятно, а Линь Му даже не был виден на его спине. Разница в размерах между ними была велика, и их было легко спутать с длинной шерстью Маленького Кустарника.

«Давайте сделаем быстрый круг и посмотрим, сможем ли мы обнаружить холм». Линь Му поговорил с Маленьким Кустарником по их ссылке.

«Хорошо!» Маленький Кустарник бежал прямо, прежде чем свернуть налево.