1490 Знаки меча и послание

Фигура Маленького Кустарника почти слилась с землей Пустынной Кровавой Битвы.

Земля была красной, как и Маленький Кустарник, из-за чего было трудно различить их на той скорости, с которой он ехал. Если посмотреть на это издалека, они могли даже подумать, что ошиблись, и протереть глаза.

Даже моргание могло заставить их пропустить мчащуюся фигуру Маленького Кустарника.

«Вот оно!» всего через пять минут Линь Му и Маленький Кустарник обнаружили первую достопримечательность.

Это был холм высотой всего в сто метров, окруженный десятками таких же холмов. Единственная разница заключалась в том, что это был единственный холм, на котором были следы меча. Они были остатками прошлого и теперь служили новой цели.

«Эти метки, однако… они не были сделаны по ошибке». Лин Му сузил глаза.

Развив Намерение Меча, Лин Му мог сказать это инстинктивно.

pA n,dan0ve1.c0m Если бы они были сделаны просто во время нападения на кого-то, метки были бы не такими, какими они были. Лин Му был уверен, что они созданы здесь не для нападения на кого-то, а для какого-то сообщения.

— Подведи нас поближе, Маленький Кустарник. Лин Му заговорил, желая проверить это должным образом.

~ШУА~

Всего одним прыжком они оказались на холме.

Лин Му взлетел и приблизился к следам от меча. На холме было несколько следов от мечей, некоторые пересекались, а некоторые были независимыми. Их размеры тоже различались: некоторые достигали десяти метров в длину, а пара была всего в дюйме.

Маленьких наблюдатель мог бы не заметить, если бы у них не было хорошего восприятия. В конце концов, они вполне могли сойти за естественные следы, образовавшиеся из-за выветривания холма под действием природных элементов.

Пересчитав их все, Лин Му обнаружил пятьдесят шесть отметин от меча. Но его не удовлетворило только это.

«Что стоит за этим?» Лин Му положил на них руку.

~ХУММ~

И как только он это сделал, он почувствовал, как зашевелилось его собственное Намерение Меча. Казалось, что это резонировало со Знаками Меча и заставляло дрожать сам воздух.

«Это…» Лин Му почувствовал, как перед ним формируется иллюзия.

Иллюзия представляла собой фехтовальщика, который, казалось, был сильно ранен. У него отсутствовала одна рука, и все его тело было покрыто кровью. Выражение абсолютной ярости и ненависти было на его лице, когда он размахивал мечом оставшейся рукой.

~ШИНГ~ШИНГ~ШИНГ~

Менее чем за две секунды он взмахнул мечом пятьдесят шесть раз, оставив следы на холме.

В то же время его губы шевелились, когда он произнес несколько слов.

После этого иллюзия исчезла, но воспоминание все еще было свежо в памяти Лин Му.

«Проклятие запустения — это наше покаяние…» — пробормотал Лин Му слова, произнесенные мечником.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pand(a-n0vel.c)om

«Чтобы такая память осталась нетронутой в намерении меча… насколько силен был мечник?» Лин Му задумался.

Он мог живо ощущать эмоции, которые выражал мечник, вырезая следы от меча. Все они были преднамеренно запечатаны намерением меча, как послание всем тем, кто случайно наткнется на них.

«Похоже, это был мастер фехтования. Кто-то полностью сосредоточился на Дао Меча, чтобы его память осталась нетронутой. Сказал Сюкун после просмотра всего этого.

«Мммм», — кивнул Лин Му. «Тем не менее, намерение меча исчезло с годами. Раньше это должно было быть открытым предупреждением для всех». Добавил он.

«Верно. Он должен был насторожить, просто взглянув на него, но теперь он упал до такой степени, что его можно было активировать только намерением вашего собственного меча. Сюконг согласился. «Большинство культиваторов могут даже не почувствовать особенности следов от меча».

«Разве кто-то не должен был изучить их, учитывая, как давно это было и тот факт, что это сейчас используется в качестве ориентира?» Лин Му задумался.

«Может быть, но, возможно, это не так важно для них». — ответил Сюкун. «В конце концов, если эта информация бесполезна, зачем кому-то много думать об этом? В данном случае его функция ориентира может быть лучше». Добавил он.

«Надеюсь, это правда…» Лин Му все еще задавался вопросом о словах фехтовальщика.

Это вызвало у него плохое предчувствие на поле боя и только сделало его более осторожным.

— Мы знаем, куда теперь идти? — спросил Маленький Кустарник, увидев, что Линь Му все еще стоит.

«Да…» Лин Му сравнила направления на карте и указала на Маленького Кустарника.

~ВУУУУУ~

Через несколько секунд они уже были размыты и направлялись к следующему месту.

По пути бессмертное чувство Лин Му было полностью расширено, наблюдая за всем, что было на его пути. В конце концов, он не хотел попасть в засаду или столкнуться с несчастным случаем. Хотя это вряд ли могло случиться, учитывая скорость и время реакции Маленького Кустарника.

Это также позволило Лин Му наблюдать за различными видами существ, населявших это место.

Большинство из них были маленькими тварями, которые находились ниже Царства Бессмертных. Но все они, казалось, находились под влиянием ауры этого места и были довольно свирепы. Если бы не тот факт, что Кустарник был слишком быстр, возможно, они тоже гнались бы за ними.

Лин Му нашел различных существ, таких как скорпионы, черви, жуки и многих других, которые были преобразованы кровавой аурой поля битвы.

«Возможно, когда-то это были обычные звери, но теперь они полностью превратились в новый вид…» — предположил Лин Му.

~ГИГИГИГИГИ~

И пока они бежали, они услышали странный крик. Лин Му и Маленький Кустарник что-то почувствовали и приготовились к конфликту.

«Уклоняться!» Бессмертное чутье Лин Му уловило приближающуюся атаку.

~АВАРИЯ~

Всего несколько мгновений спустя место, где они должны были быть, было поражено пылающим большим валуном.