1495 Создание слухов и легенд

Кольцо из огоньков Бессмертной Сущности, которое сделал Лин Му, было просто основным. В нем было не так много огоньков Бессмертной эссенции, и он был лишь его начальной формой. Ему нужно будет добавить больше огоньков и расширить его форму, чтобы он достиг нужного уровня.

К счастью, с его прошлым опытом и, соответственно, питанием Бессмертной пилюли Tri Essence, у Линь Му не было проблем на этом пути, и он сделал всего несколько ошибок. Ошибки привели только к потере нескольких клочков сущности Бессмертия и не привели к разрушению всего его кольца.

Один за другим он добавлял новые огоньки Бессмертной эссенции на орбиту кольца, сохраняя для них стабильную орбиту. В конце концов их число достигло сотен, и он оказался на том же уровне, что и в Первой диафрагме.

Следующим шагом для Лин Му было сжать кольцо и дождаться открытия второй диафрагмы. Ему удалось сделать это с легкостью, и равновесие бессмертных эссенциальных огоньков поддерживалось должным образом.

И в конце концов он уплотнил кольцо до наименьшего возможного размера. Время, необходимое ему для этого, было значительно меньше, чем в прошлый раз. Но явления, которые произошли из-за него, были все те же.

~УН~УН~УН~

Его тело издавало жужжащий звук, похожий на звук машины.

В этом состоянии ему нужно было дождаться, пока сконденсированное кольцо превратится в Апертуру. Но это не было чем-то, что он мог сделать вручную, это происходило естественным образом.

Таким образом, все, что он мог сделать, это ждать и позволить этому случиться.

Но разница на этот раз заключалась в том, что Линь Му не был в уединенном дворе. Он был на открытом воздухе, путешествуя на огромной скорости через Поле Битвы Пустынной Крови.

Скорость Маленького Кустарника в сочетании с топографией Гор Кровавого Хребета сделала так, что жужжащий звук казался намного более ужасающим, чем обычно. Эти два звука объединились в грохочущий звук, который двигался в определенном направлении.

Не говоря уже о том, что колебания энергии, исходившие от Линь Му, также были довольно бурными.

Теперь казалось, что опасный зверь путешествует по горам Кровавого Хребта, и каждый его шаг издавал грохочущий звук. Для тех немногих людей, которые на самом деле были в Горах Кровавого Хребта, это было ужасно.

Где-то в горах Кровавого Хребта путешествовала группа культиваторов.

— Старший брат, что это? — спросил мужчина среди группы, подняв руку.

«Что это за звук?» Другой человек, стоящий в самом конце, заговорил, повернув голову.

«Ждать!» приказал человек, которого называли старшим братом.

~УН~УН~УН~

«Там!» Наконец они отчетливо услышали звук и что-то заметили.

Но они едва мельком увидели источник, прежде чем он уже исчез.

~БУМ~БУМ~БУМ~

Что было даже удивительно, так это то, что звук взрыва был слышен только после того, как он покинул территорию.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pand(a-n0vel.c)om

У некоторых даже, казалось, были трещины, распространяющиеся по ним, и было трудно сказать, какое существо могло вызвать это.

— Это… было так быстро… — пробормотал мужчина, стоящий сзади.

«Какова была его база выращивания? Что бы это ни было… — удивился второй мужчина.

«Учитывая его скорость, это должно быть как минимум четвертое или пятое испытание царства бессмертных, верно?» Кто-то оценил.

Однако старший из них молчал и, казалось, о чем-то думал.

«Давайте изменим наш маршрут… У меня плохое предчувствие». — заявил старший брат.

«Вы уверены?» остальные были удивлены.

«Да, если мы пойдем другим путем, нам потребуется больше времени, чтобы добраться до руин». — ответил младший брат.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om «Даже если так, это лучше, чем вступать в конфликт с чем бы то ни было. Это определенно не был человек, и, учитывая, что мы находимся на Поле Битвы Пустынной Крови, я не удивлюсь, если это одно из его местных существ». Старший брат предупредил.

Услышав это, у остальной группы не было другого выбора, кроме как согласиться.

Они уже столкнулись с несколькими опасными ситуациями на Поле Битвы Пустынной Крови. И если бы не тот факт, что они были осторожны, все могло бы быть для них довольно опасно.

Не говоря уже о том, что их базы совершенствования тоже не могли сравниться с существом, которое прошло.

Самым сильным среди них был старший брат на четвертой стадии Скорби Царства Бессмертных. Все остальные находились на стадии второй или третьей скорби царства бессмертия.

Даже если бы они объединили свои силы, они не смогли бы сделать многого.

Лин Му даже не знал, что его простая смерть заставила целую группу культиваторов пойти в обход. Хотя даже если бы и знал, то не обратил бы на это никакого внимания. В конце концов, у него было много более важных вещей, на которые нужно было обратить внимание.

Кроме того, там тоже был Маленький Кустарник.

Он учуял присутствие людей-культиваторов за несколько километров, а также ощутил колебания их бессмертной ци. Он мог сказать, насколько они сильны, и что у него не возникнет проблем с их избеганием.

Таким образом, имея это в виду, он просто побежал прямо вперед.

Жужжащий звук второй апертуры Линь Му был слышен больше недели, пока они продолжали свое путешествие. И за это время они действительно прошли несколько партий культиваторов. Некоторые из них слышали только грохочущий звук и взрывы, а некоторые даже видели красное пятно, которым они были.

Все это привело к созданию новой легенды, которая имела множество вариаций.

Некоторые называли его молнией, пронесшейся по Поле Битвы Пустынной Крови, в то время как другие называли его злым духом, который бродил по землям.

Хотя в конце концов он исчез, так как Лин Му наконец открыл свою вторую Апертуру!