1496 Безлиственный Мертвый Лес

С успешным открытием его Второй диафрагмы жужжание вращающегося кольца прекратилось, и Лин Му почувствовал рост своей силы.

Несмотря на то, что он не вливал в свои конечности Бессмертную эссенцию, он уже чувствовал происходящие изменения. Апертура медленно выпускала небольшое количество Бессмертной эссенции в его тело, позволяя ему адаптироваться к ней.

Сначала это было не так много, так как у него была только одна апертура. Но теперь со 2-й апертурой это почти удвоилось.

Конечно, это было пассивное вливание, которое произошло и было одной из характеристик техники призыва Трех Отверстий. Основная сила техники заключалась в увеличении ее активной мощности при прямом введении Бессмертной сущности, а также в большом хранилище Бессмертной сущности, которое она обеспечивала.

~ Трещина ~

Лин Му слегка сжал кулак и почувствовал существенную перемену.

«Если я совмещаю культивирование своего тела и культивирование Ци, у меня не должно возникнуть проблем с противостоянием бессмертному четвертому этапу испытаний, верно?» Лин Му задумался.

Еще раз, его развитие тела превысило его развитие Ци и теперь было эквивалентно развитию бессмертного Второй Стадии Скорби. В то время как его культивирование Ци находилось на стадии Первого Скорби Бессмертного Царства.

Лин Му не ожидал, что так быстро продвинется в развитии своего тела, но, тем не менее, был доволен этим.

— Хотя в основном это из-за таблеток. Только пилюли Tri Essence могут так быстро повысить мою базу совершенствования, на что будет похожа Таблетка Бессмертия Сотни превратностей? Лин Му не мог не чувствовать надежды.

Если бы он просто зависел от Кристаллов Бессмертной Сущности, нельзя было сказать, сколько ему понадобится. А вот с таблетками прирост был просто потрясающий.

Конечно, это также может быть связано с желудком Лин Му, который питался благодаря Безымянной Технике Потерянного Бессмертного. Без него он не смог бы поглотить всю Бессмертную эссенцию из таблеток.

На самом деле, культиватор нередко терял 90-70% Бессмертной эссенции из пилюли, будучи в состоянии поглотить только ее часть. Причина была либо в том, что они не могли поглотить его достаточно быстро, либо даже если бы они могли поглотить его, они не смогли справиться с этим, что нанесло им урон.

Но для Лин Му оба варианта были решены его желудком. Он держал в себе всю Бессмертную Сущность, не давая ей улететь в виде пустой энергии, а также поглощая излишки на потом.

Затем были Три Отверстия, вызывающие саму Технику, которая в основном была сосредоточена на поглощении огромного количества Бессмертной Сущности и хранении ее в Отверстиях. Это решило проблему хранения, которая была у многих культиваторов тела.

В конце концов, для большинства культиваторов хранить Бессмертную Сущность в своих телах было почти невозможно без ее адаптации. То же самое было с Линь Му, и бессмертные струйки сущности попытались бы сбежать, если бы они были непосредственно влиты в его тело.

Только после того, как они были смодулированы Апертурами, они стали более ручными и смогли использоваться Лин Му.

«Теперь у меня больше уверенности в том, что я пойду против экспертов… Обязательно найдутся несколько из них, стремящихся получить Фиолетовое Мистическое Древо Жизни». Лин Му пробормотал себе под нос.

Прошло несколько часов после прорыва Линь Му, и его тело полностью к нему приспособилось. Его энергетические колебания также стабилизировались, и теперь Лин Му снова мог сдерживать их в своем теле.

пожалуйста, посетите p(anda-n0ve1.co)m

Лин Му открыл глаза и посмотрел вдаль.

Сам того не зная, он уже прибыл в пункт назначения.

«Безлиственный Мертвый Лес…» — пробормотал Лин Му.

Это было название места, и оно идеально описывало это место. Там были миллионы и миллионы бесплодных деревьев, которые выглядели мертвыми. Лин Му мог поворачивать голову справа налево, и все, что он видел, были эти мертвые деревья.

Их стволы давно стали тускло-коричневыми от старости, а некоторые даже приобрели красный оттенок. Было очевидно, что годы пребывания на поле кровавой битвы Пустыни сильно изменили их.

Но во всем этом Линь Му мог сказать, что деревья не совсем «мертвые».

«В них действительно есть жизненная сила… это просто внешний вид, который выглядит мертвым…» — пробормотал Лин Му.

Это было, конечно, чудо в этом районе. Но это только усложнило следующую задачу Лин Му.

«Где-то среди всего этого должны быть спрятаны руины и дерево Фиолетовой Мистической Жизни…» — сказал Лин Му, оглядываясь по сторонам.

Если подумать, живое дерево, тоже с фиолетовыми листьями, должно было быть хорошо видно в лесу мертвых серых деревьев, растущих на красной почве. Но это было не так, так как дерево на самом деле пряталось в иллюзиях.

Иллюзия изначально была создана, чтобы скрывать руины, и со временем становилась слабее. Были периоды, когда он был самым слабым и раскрывал все, что было скрыто внутри него.

По этой же причине было обнаружено Фиолетовое Мистическое Древо Жизни. Если бы не ослабление иллюзорного массива, возможно, он бы никогда не был найден.

— Начнем отсюда, Кустарник. Лин Му указал налево. «Мы обойдем вокруг и посмотрим, сможем ли мы найти там кого-нибудь из культиваторов, разбивающих лагерь». Добавил он.

p、A,nd An、o、ve,1 Судя по тому, что он слышал от алхимика Руоксиана, культиваторы, обнаружившие Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, могли расположиться лагерем рядом с ним. Поскольку они не знали, как дела обстоят вокруг него, и им все еще нужна была поддержка, они, возможно, уже были там.

~ВУУУУУ~

Маленький Кустарник бросился бежать и побежал через мертвый лес. Это была одна из самых больших областей на Поле Битвы Пустынной Крови, и им потребовалось довольно много времени, чтобы прочесать ее.

Так прошло три часа, прежде чем Лин Му что-то понял.

— Почему мы снова на том же месте?