1516 Короткое наступление и быстрое отступление

Когда Фиолетовое Мистическое Древо Жизни исчезло, большая часть земли также исчезла.

~РУШЕНИЕ~

«АААА!» Культиваторы, разбившие лагерь в руинах, были удивлены, когда все руины начали падать.

Это были не они, так как люди из Великого Небесного Павильона, которые готовились противостоять Фиолетовому Мистическому Древу Жизни, также были затронуты. Земля под ними рухнула, и все они упали вместе с ней.

Хотя падали недолго. Ведь все они были бессмертными и умели летать.

После того, как они оправились от первоначального шока, все они зависли в воздухе, наблюдая за образовавшейся под ними большой впадиной. Глубина была по крайней мере сто метров, и это все еще была мелководная часть.

Если посмотреть в сторону места, где раньше было Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, то можно увидеть углубление глубиной в несколько сотен метров!

«КАКИЕ!?»

«КАК, ВО ИМЯ НЕБЕСОВ!?»

Жители павильона Большого Неба не могли понять, как исчезло Фиолетовое Мистическое Древо Жизни.

Для них это было просто непонятно.

«Куда делось Фиолетовое Мистическое Древо Жизни?» Даже земледельцы в руинах могли видеть, что дерево исчезло.

Отсутствующий большой кусок земли также привлекал внимание, как и изменение энергетических колебаний в этом районе. Казалось, что эта область внезапно стала слабее, а колебания энергии значительно уменьшились.

Это отражалось в образованиях, которые были спрятаны вокруг руин, так как все они были разрушены одновременно. В конце концов, они на самом деле тайно питались и поддерживались Фиолетовым Мистическим Древом Жизни.

Это были корни Фиолетового Мистического Древа Жизни, которые давали им энергию для бега, а также поддерживали их форму. Хотя изначально они могли быть созданы людьми, в последнее время дереву удалось их контролировать.

Хотя эта информация была неизвестна никому, кроме Лин Му. И даже он знал об этом только потому, что ощутил все тело Фиолетового Мистического Древа Жизни. Когда кольцо проявляло свою силу, оно позволяло Лин Му «увидеть», насколько оно на самом деле велико.

Это включало все его части, включая корни и Шахту Бессмертной Сущности, которая была заключена в его центральные корни. И поскольку все это хранилось внутри кольца, в земле оставались пустые места.

«ВОЗЬМИТЕ ДЕМОНА!»

«ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ВСЕМ!»

p ANDD nOve1.co,m «ОНО УКРАЛО ДЕРЕВО!»

Люди в Grand Sky Pavilion не заставили себя долго ждать, чтобы отреагировать на ситуацию. Поскольку Линь Му был тем, кто пытался выкорчевать Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, они возложили вину за его исчезновение и на него.

Не было никаких шансов, что они позволят ему уйти просто так.

Даже если бы он не взял Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, они все равно пришли бы за ним, так как считали его Демоном.

«Сяо Инь, Сяо Ян, вернитесь!» Лин Му заказал близнецов по своей ссылке.

~ШИПЕНИЕ~

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Ведь даже если бы он замаскировался под демона, все равно нашлись бы люди, которые связали бы с ним наличие пары белой и черной змей. Если не сейчас, они могут узнать о них в будущем, что было бы нехорошо.

~ШУА~ШУА~ШУА~

Всего несколько мгновений спустя на Лин Му обрушился шквал атак.

«ХАХ!» Лин Му прямо взмахнул своими большими когтистыми руками.

~ВУУУУУ~

Энергетический отпечаток его руки распространился и напрямую уничтожил первоначальные атаки, которые приближались к нему.

«Значит, вот как можно использовать Бессмертную Сущность…» Лин Му инстинктивно знал, как использовать это из-за своей родословной. «Возможно, это тоже был изначальный навык Великого Усыпляющего Медведя?» — спросил он.

Он знал, что Великий Усыпляющий Медведь может даже превзойти царство Бессмертных, поэтому было бы разумно, если бы он также мог использовать Бессмертную Эссенцию. Кроме того, навык, который он использовал, сильно отличался от любых навыков Ци.

«Навыки Бессмертной Сущности разные… у них, похоже, тоже нет фиксированной энергетической цепи. Кажется, они работают до тех пор, пока я могу воспроизвести движение Бессмертной Сущности». Лин Му подумал.

Но он также понимал, что этот навык он может использовать только в своей нынешней форме. Эта форма была очень адаптирована к Бессмертной сущности и поэтому могла легко использовать ее. Если бы Линь Му попытался сделать то же самое в своей обычной человеческой форме, Бессмертная Сущность просто вылетела бы из его тела.

Это привело бы к пустой трате времени, и это было не то, чего хотел Лин Му. Но теперь его тело позволяло Бессмертной Сущности течь сквозь него, как будто оно всегда было его частью.

~ШИНГ~ШИНГ~ШИНГ~

Лин Му быстро нанес ответный удар когтями.

Когти превратились в большие отпечатки когтей, которые напали на Бессмертных из Павильона Великого Неба.

«ОСТОРОЖНО!» Предупредили старейшины.

«АРХ!»

«НЕТ!»

Но, к несчастью для них, сила отпечатков когтей была слишком сильна для их защиты. Они были прорваны и быстро ранены. Некоторые из них сразу лишились конечностей, а некоторым были нанесены глубокие порезы.

~ДЭН~

Один из старейшин использовал навык барьера и заблокировал входящий отпечаток когтя.

«Что? Как он еще цел?» Старец удивился.

Его навык барьера должен был рассеять входящую атаку, но этого не произошло.

Но пока люди в Павильоне Великого Неба были заняты защитой от атак Линь Му, он уже развернулся и ушел!

«Демон ушел!»