1517 Осторожное исчезновение

В одно мгновение Демон сражался с ними, а в другое исчез.

Люди в Большом Небесном Павильоне просто не могли понять, как это произошло.

«Активируй компас Тысячи миль!» — приказал главный старейшина.

— Да, старейшина! Мастера формации достали небольшой компас, который вылетел и расширился до почти пяти метров в ширину.

Мастера формирования стояли вокруг него и управляли нанесенными на него рунами.

~ШУА~

Волна энергии распространилась от компаса и в одно мгновение покрыла площадь в 100 километров.

~ШУА~

Волна энергии продолжала распространяться, и по мере ее распространения на поверхности компаса появлялись красные точки. На нем также можно было увидеть появляющуюся иллюзию, показывающую топографию земли.

Очевидно, компас показывал всех живых существ, которые находились в пределах его досягаемости. Красные точки были разного размера, одни маленькие, другие большие. Каждая красная точка принадлежала существу, а размер точки показывал их базу совершенствования.

Большинство красных точек было сосредоточено вокруг территории, где находились люди в Павильоне Большого Неба. Было очевидно, что он проявил себя так же, как и культиваторы других отрядов, разбивших лагерь в руинах.

p AndD nOve1.cO,m «Ха…», но когда командиры строев посмотрели на компас, они были сбиты с толку.

«Как это возможно?» — пробормотал один из них.

«В чем проблема?» — спросил главный старейшина.

«Старейшина, на компасе нет заметных следов демона». Мастер формации ответил.

— Как это возможно? Старейшина сам сверился с компасом и увидел красные точки.

— А эти? Старейшина увидел вдалеке три красные точки.

Они находились примерно в двадцати километрах от своего местоположения и, казалось, двигались с относительно высокой скоростью.

«Он слишком слаб для старейшины Демонов. Судя по компасу, они едва достигли первой стадии Скорби в царстве бессмертных. — сказал мастер формации. «Кроме того, их трое. Скорее всего, это небольшая группа зверей.

— Но они довольно быстрые, не так ли? главный старейшина все еще сомневался.

«Возможно, они испугались взрывов. Кроме того, энергетические сигнатуры совсем не совпадают с сигнатурами демона. Мастер формации ответил. — Хотя мы можем сделать нормальное сканирование, если хочешь.

«Сделай это!» — приказал старший.

«Да!» Мастера формирования сосредоточились на быстро движущихся красных точках и направили силу компаса.

~ГОН~

Из компаса вырвалась еще одна волна энергии, но на этот раз она превратилась в небольшой поток.

~ШУА~

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Мы поняли!» говорили мастера формирования.

«Покажи мне.» — приказал главный старейшина.

Мастера строя контролировали компас, и над ним появился экран построения. На нем они увидели зверя. Он был размером около метра и двигался.

«Это не демон… Это какой-то зверь-тигр». Мастера формирования заговорили, увидев на нем красного зверя.

Старейшина внимательно наблюдал за зверем, находя его немного странным.

«Откуда три точки, когда на экране всего один зверь?» — спросил главный старейшина.

«Это…» Мастера формирования теперь были в замешательстве.

Они возились с компасом и пытались посмотреть, смогут ли они вывести изображения двух других точек. Но через некоторое время они все еще не могли этого сделать.

— Никаких изменений, старейшина. Кажется, что-то выходит из строя. Там всего одна цель, — с кривой улыбкой сказал мастер строя.

«Ба! Бесполезный!» — усмехнулся главный старейшина.

«Мы ничего не можем сделать, компас может выйти из строя из-за пагубных энергий поля битвы Пустынной крови». Мастера формирования поспешно ответили.

«Хорошо… продолжайте искать». — сказал главный старейшина, прежде чем повернуться к остальным членам. «Что касается вас, идите и установите периметр! Мне нужен тщательный анализ этой области и того, что именно произошло». Он заказал.

Исчезновение Фиолетового Мистического Древа Жизни было очень подозрительным, и оно не могло просто так исчезнуть. Старейшина знал, что происходит что-то еще, и он не успокоится, пока не обнаружит это.

Но пока жители павильона Гранд Скай недоумевали, как все это произошло, виновник всего этого был уже далеко.

~шуа~

Лин Му снова появился в двухстах километрах от Фиолетового Мистического Дерева Жизни и вздохнул с облегчением. Он уже вернулся в свою человеческую форму и теперь был голым.

«Трансформация действительно не подходит для моей одежды…» Лин Му быстро надела новую одежду.

У него их было много на складе, так что он не особо беспокоился. Затем он закрыл глаза и ощутил местонахождение своих питомцев.

«Там они.» Лин Му быстро нашел их. — Мы встретимся километрах в двухстах отсюда, Кустарник. Он проинструктировал зверя по их ссылке.

— Хорошо, хозяин! — ответил Маленький Кустарник.

Лин Му начал двигаться к выбранному месту, стараясь максимально снизить колебания своей энергии. Фактически, он перестал использовать бессмертную ци и просто использовал свое тело для бега.

Он уже догадался, что люди из Великого Небесного Павильона могут попытаться выследить его, и хотел принять надлежащие меры предосторожности.

У Линь Му тоже был лучший способ сбежать. Он мог использовать затухание, но с ограничением, что он не может брать с собой других. Таким образом, Линь Му прибегла к помощи Маленького Кустарника.

Он позволил Маленькому Кустарнику взять с собой близнецов и сбежать, а сам исчез с помощью Фэйда.

Лин Му знал, что они сосредоточены на демоне и не будут обращать особого внимания на зверя. И его ставка оказалась верной, так как они уже разочаровались в Кустике!