1521 Посадка Фиолетового Мистического Дерева Жизни

Линь Му и алхимик Руоксиан поговорили еще несколько минут, прежде чем перейти к своему первоначальному вопросу.

«Ты можешь прийти ко мне через два дня, даос Му Линь». Алхимик Руоксиан говорил.

— Почему два дня? — спросил Лин Му.

«Здесь все еще улаживаются, и ситуация немного напряженная. Через два дня все должно быть сделано, и я смогу использовать свою личность, чтобы разрешить вам войти сюда. — ответил алхимик Руоксиан.

«Мне это не обязательно нужно. Мне просто нужно отдать тебе столетние сталактиты, верно? Мы можем произвести обмен за пределами руин. — заявил Лин Му.

— Боюсь, это невозможно. Они удерживали нас от выхода из нового лагеря. Я могу только остаться здесь». — ответил алхимик Руоксиан.

«Тогда они не вызовут проблем и у меня? Что, если они не позволят мне уйти?» Лин Му спросил дальше.

«Это не будет проблемой. Я просто отправлю запрос на материалы. Это будет законным способом позвать вас. — ответил алхимик Руоксиан.

«Хорошо. Тогда встретимся через два дня. Лин Му согласился, немного подумав.

Не то чтобы у Лин Му не было способов сбежать.

После этого Лин Му убрала нефритовую палочку и решила проверить Фиолетовое Мистическое Древо Жизни. Он уже некоторое время находился в Кольце, хотя Лин Му не думал, что с ним что-нибудь случится.

«С жизненной силой дерева оно должно оставаться стабильным без каких-либо проблем. К тому же, если бы что-то случилось, старший Сюконг сообщил бы мне. Лин Му подумал.

Хотя перед тем, как войти в Sleepscape, Лин Му поговорила с Маленьким Кустарником.

«Если я не проснусь через два дня, пожалуйста, разбудите меня». — спросил Лин Му Маленького Кустарника.

— Хорошо, я сделаю это. Маленький Кустарник кивнул головой.

Линь Му не хотел случайно как-то увлечься Sleepscape и оставил Little Shrubby в качестве запасного варианта.

Сделав это, он закрыл глаза и быстро вошел в Sleepscape.

~шорох~ шорох~

Он появился перед Бессмертной Яблоней, которая слегка покачивалась.

~ШУА~

Секунду спустя рядом с Линь Му тоже появился серый шар, который затем исчез, открыв Сюконга.

«Размещение Фиолетового Мистического Древа Жизни здесь, безусловно, повлияет на Sleepscape. Мне нужно найти для него подходящее место». Лин Му говорил.

«Да. И не забудьте про шахту с кристаллами Бессмертной эссенции. Он находится в корнях дерева, поэтому он тоже должен впитаться вместе с ним». — ответил Сюкун. «Есть большая вероятность, что весь Sleepscape может измениться».

«Ммм… надеюсь, все пройдет хорошо». Лин Му кивнул головой.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Он взял местоположение Могилы своего Родителя как центр Sleepscape для справки и прошел весь путь до противоположной стороны. В конце концов, корень Фиолетового Мистического Древа Жизни простирался на несколько километров, и был большой шанс, что он достигнет всего этого места.

~ хуу ~

Лин Му глубоко вздохнул и оглядел пустое место. Здесь была только трава и земля, и больше ничего.

«Посмотрим, сработает ли это…» Лин Му позволил своему бессмертному чувству войти в кольцо и обнаружил Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, которое было внутри него.

Дерево, казалось, парило в своем бесконечном пространстве и на самом деле было довольно далеко от Алтаря. Лин Му намеренно держал его подальше, так как не знал, не повредит ли это предметы, которые он хранил в кольце чего-то.

«Похоже, Пространственная Энергия все же немного повредила дерево». Лин Му заметил порезы и следы на ветвях и стволе Фиолетового Древа Мистической Жизни.

Хотя не похоже, чтобы они причинили дереву какой-либо необратимый ущерб.

«Вероятно, ему удалось противостоять этому благодаря своей естественной защите». Лин Му подумал.

Если бы это был любой другой зверь или существо, они, вероятно, в конечном итоге были бы уничтожены пространственной энергией внутри кольца.

И это было после того, как он был отрегулирован Xukong. Если бы он не поглощал большую часть полос пространственной энергии, которые приближались к области, это давно бы превратило дерево в пыль.

Территория вокруг алтаря тоже была довольно стабильной, но Лин Му также не осмеливался размещать там Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, так как никто не знал, что дерево может сделать с алтарем.

Барьер вокруг него был очень сильным, и если Фиолетовое Мистическое Древо Жизни случайно коснулось его, был шанс, что формация вокруг алтаря может отомстить и уничтожить и его.

pAn,Da nv,e1 Единственная причина, по которой он даже поместил туда серое яйцо в прошлом, заключалась в том, что оно не касалось алтаря или его барьера.

«Пора тянуть его сюда…» Лин Му пожелал, чтобы кольцо отправило Фиолетовое Мистическое Древо Жизни в Sleepscape.

Процесс тоже был немного утомительным, так как требовалось много энергии, чтобы перевезти такой большой объект. Не говоря уже о том, что дерево также было разумным и могло противостоять изменениям, что создавало дополнительную нагрузку на Лин Му.

Это истощило большое количество его Бессмертной энергии, прежде чем Фиолетовое Мистическое Древо Жизни было наконец отправлено в Sleepscape.

~ШУА~

И когда дерево появилось, оно сразу затмило большую часть Sleepscape.

«Давай… вонзайся в землю». Лин Му говорил прямо.

~ТРОГАТЬ~

Дерево приземлилось на землю и заставило всю местность трястись. Затем, через несколько секунд, его корни начали дрожать и прямо вонзились в землю.

«Хороший! Это работает.» Лин Му наблюдал, как Фиолетовое Мистическое Древо Жизни пустило свои корни в землю.

Sleepscape не сопротивлялся этому, так что он почувствовал облегчение.

Тем не менее, потребовался почти час, чтобы дерево полностью прижилось.