1523 Рост Фиолетового Мистического Древа Жизни

«Это… чистая Бессмертная Сущность?» Лин Му был удивлен изменением событий.

Хотя он и ожидал некоторого увеличения Бессмертной эссенции, это увеличение было просто ошеломляющим.

«Предполагается, что Бессмертная Сущность вообще существует в воздухе?» Лин Му был удивлен.

Насколько он знал, Бессмертная Сущность не была такой стабильной, как Бессмертная Ци, и довольно быстро рассеялась бы, если бы находилась на открытом воздухе. Это также было причиной того, что культивирование с его использованием часто было трудным.

Даже его формирование заняло много времени и должно было быть в кристаллической форме, чтобы быть стабильной, или в жидкой форме, как и другие эссенции, которые были произведены бессмертными травами и другими подобными организмами.

«Возможно, это одна из уникальных особенностей Sleepscape. Поскольку он не следует тем же законам, что и другие миры, он, кажется, допускает существование Бессмертной Сущности в виде свободной энергии, подобной этой. — прокомментировал Сюконг, немного подумав.

~ШОРОТ~ ШОРОТ~

Фиолетовое Мистическое Древо Жизни внезапно начало трястись, и его ветви громко закачались.

«Хм?» Лин Му посмотрел на дерево и увидел, что оно снова меняется. «Подождите… он тоже растет?»

Ствол Фиолетового Мистического Древа Жизни начал расти, и его высота увеличилась. От его прежней пятидесятиметровой высоты он сразу вырос в два раза больше. Достигнув внушительной высоты в 100 метров, он остановился, но его ветви продолжали расти горизонтально.

Первоначально крона Фиолетового Мистического Древа Жизни достигала 30 метров в диаметре, но теперь она постоянно расширялась. Он продолжал расти и вскоре достиг 100-метровой отметки, но на этом не остановился.

«Сколько еще он может расти?» Лин Му задумался.

Так прошло пять минут, после чего крона Фиолетового Мистического Древа Жизни разрослась почти на 150 метров!

Теперь он выглядел довольно большим и широким, что давало ощущение жизненной силы. Но это было еще не все, так как в дереве продолжали происходить еще несколько изменений. Количество ветвей увеличилось, а вместе с ними и количество листьев.

Красное свечение, которое раньше было в Фиолетовом Мистическом Древе Жизни, появилось снова, но оно не казалось таким неустойчивым, как раньше.

«Он не ушел? Я думал, что близнецы истощили эту энергию…» Лин Му подлетел к Фиолетовому Мистическому Древу Жизни, чтобы внимательно осмотреть его.

Там он увидел, что красное свечение снова растекается по дереву. На этот раз, однако, он превратился в полосы чтения, протянувшиеся по его стволу и ветвям. На некоторых его листьях также появились красные прожилки, которые слились с уже существовавшими там фиолетовыми прожилками.

В целом, это не выглядело неуместно, и два цвета, казалось, дополняли друг друга.

Лин Му нахмурил брови и попытался ощутить энергию Фиолетового Мистического Древа Жизни.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Понаблюдав некоторое время, Лин Му понял, что это очень похоже на то, что он получил раньше.

— Это действительно так?.. Лин Му достал из кольца красный кристалл.

Это был не кто иной, как Кристалл Эссенции Крови, который он получил в тот день, когда вступил на Поле Битвы Пустынной Крови. Лин Му сравнил энергетические сигнатуры между ними и обнаружил, что они очень похожи.

«Нет… Они почти одинаковы, с той лишь разницей, что энергия Фиолетового Мистического Древа Жизни в сотни раз больше, чем энергия кристалла Эссенции Крови». Лин Му подумал про себя.

Лин Му не знал, почему это произошло, но был немного обеспокоен.

«Есть ли внутри дерева пагубные энергии даже сейчас?» Лин Му провел еще некоторое время, проверяя его, но не смог найти ничего в дереве. «Эти энергии действительно были поглощены Сяо Инь и Сяо Ян… тогда почему кровавая энергия все еще в нем?» — спросил он.

«Похоже, это может быть мутация, которой подверглось Фиолетовое Мистическое Древо Жизни. Он приобрел новую характеристику и несет в себе эту кровавую энергию». Сюкун заговорил, выслушав Линь Му.

Он сделал свою собственную оценку Фиолетового Мистического Древа Жизни и тоже подтвердил ее.

— Но как это возможно, Старший? — спросил Лин Му.

«Фиолетовое Мистическое Древо Жизни хорошо известно своей живучестью и выносливостью. Не исключено, что он мутирует и примет новую форму энергии. Кроме того, похоже, что он все равно не потерял своих первоначальных характеристик». Сюйкун ответил. «Во всяком случае, Фиолетовое Мистическое Древо Жизни сейчас только улучшилось, поскольку оно может использовать другую форму энергии, а также генерировать ее». Добавил он.

«Понятно…» Лин Му задавался вопросом, к чему приведет включение Кровавой Энергии.

«Хотя… что это за энергия?» — спросил Лин Му. «Кристаллы эссенции крови содержат в себе смесь энергий, включая пагубные энергии. Но Фиолетовое Мистическое Древо Жизни имеет его чистую форму. Он задумался.

«Это должна быть Ци Крови». Сюйкун ответил. «Соответствует своим характеристикам».

«Кровь Ци? Однако это не похоже на то, когда его использовал Гу Яо. Линь Му ответил, вспоминая времена, когда он столкнулся с тем, что его старый враг использовал его.

pAnd a(-)n0ve1.com «Конечно, нет». Сюйкун говорил. «Кровавая Ци, которую использовал Гу Яо, даже не была чистой. Оно было загрязнено большим количеством примесей, но Ци Крови, которой теперь обладает Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, довольно чиста. Он объяснил.

«Это интересно…» Лин Му задумался, насколько это может быть полезно.

Он знал, что Кровавая Ци может быть использована большинством существ с кровью. Это могло не только оживить их, но и помочь им исцелиться. Фактически, он был очень похож на жизненную силу, за исключением того факта, что он мог существовать только у существ с кровью.

Жизнеспособность была чем-то, что присутствовало во всех живых существах, но этого нельзя было сказать о Кровавой Ци.