1524 Десять раз больше размера

Как и другие производные Ци, для того, чтобы Ци Крови была существами, должно быть задействовано Дао Крови.

«Возможно, это причина, по которой Фиолетовому Мистическому Древу Жизни удалось мутировать… оно уже богато Жизненной Силой, и Ци Крови очень похожа на него. Возможно, ему было бы легче его принять». Лин Му заговорил после наблюдения Ци Крови в Фиолетовом Мистическом Древе Жизни в течение нескольких минут.

«Это кажется вероятным. Условия на Поле битвы Пустынной крови могли стать идеальным условием для мутации на этом пути. Не говоря уже о том, что он поддерживался шахтой Кристалла Бессмертной Сущности под ним и защитой, предлагаемой барьером, возможно, на сотни тысяч лет. Сюконг согласился.

Во всем этом Лин Му мог подтвердить одну вещь.

«Фиолетовое Мистическое Древо Жизни превратилось в еще одно уникальное существо. Несмотря на то, что в нем нет крови, в нем все еще может быть Кровавая Ци». Лин Му говорил.

Другим подобным сравнением был Маленький Кустарник, который пробудил врожденный навык обращения жизненной силы, которым обычно должны обладать только растения. Это был второй раз, когда он видел, как противоречия меняются на адаптацию.

«Вы должны увидеть некоторые изменения в эффектах Фиолетового Мистического Древа Жизни достаточно скоро». Сюконг говорил уверенно.

— Почему такой старший? — спросил Линь Му, задаваясь вопросом, что стоит за тоном Сюкуна.

«Я думаю, что пагубные энергии Поле Битвы Пустынной Крови могли на самом деле сдерживать Фиолетовое Мистическое Древо Жизни. Они мешали ему раскрыть свой потенциал, и теперь, когда их убрали, он вырос до того, чем должен был быть изначально». — объяснил Сюкун.

«В этом есть смысл…» Лин Му чувствовал, что Фиолетовое Мистическое Древо Жизни теперь находится в гармонии, в отличие от того, что было раньше, когда исходящая от него аура была сильной.

«Зловещие энергии могли мешать Фиолетовому Мистическому Древу Жизни по-настоящему адаптироваться к Ци Крови. И теперь, когда у него есть истинные эффекты, он должен скоро проявиться». Сюконг продолжил. «Самый большой эффект должен быть в его плодах. Хотя вам придется подождать, пока они снова не вырастут. Добавил он.

«Я с нетерпением жду этого». Лин Му был немного взволнован. «Хотя жизненная сила Фиолетового Мистического Древа Жизни должна влиять и на другие растения здесь, верно?» он не забыл, что Фиолетовое Мистическое Древо Жизни может увеличить продолжительность жизни существ, просто находясь в его присутствии.

— Почему бы тебе не пойти и не посмотреть самому? Сюконг усмехнулся.

Лин Му кивнул головой и первым полетел к Бессмертной яблоне. Это было самое близкое к нему дерево, так как фиолетовый серповидный амарант и тюльпан древесного духа тоже выросли дальше.

«Оно действительно выросло…» Лин Му увидел, что Бессмертная яблоня теперь вдвое больше своего первоначального размера. «Даже Бессмертные яблоки на нем быстро выросли!» он заметил.

На дереве росла горсть Бессмертных яблок, и они, казалось, созрели для сбора. В остальном Бессмертная Яблоня казалась вполне счастливой и качалась от радости.

Лин Му положил руку на дерево и почти почувствовал его эмоции.

«Это хорошо… хорошо расти и цвести». — пробормотал Лин Му.

Затем Линь Му быстро сорвала с дерева все бессмертные яблоки и отложила их на потом. Затем он перешел к проверке других растений, и следующим, что он увидел, был тюльпан древесного духа.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

~ШОРОТ~ШОРОТ~ШОРОТ~

Растение почувствовало присутствие Линь Му, и его цветочные головки раскрылись. Затем он поднял одну из своих лоз и потянул Лин Му за руку.

— Ты вполне счастлив, не так ли? Лин Му рассмеялся.

~шуршать~шуршать~

Тюльпан Wood Spirit кивнул в ответ и отпустил Лин Му. Затем он двигал своими лозами из стороны в сторону, покачивая цветочными головками.

Тюльпан древесного духа теперь танцевал!

Лин Му не мог не посмеяться над глупым танцем и пошел проверить последнее растение.

Фиолетовый серповидный амарант был последним растением, которое Лин Му добавила в Sleepscape перед Фиолетовым Мистическим Древом Жизни. Он также застрял в узком месте и какое-то время почти не рос.

Но теперь Лин Му обнаружил, что это принесло наибольшую пользу.

«Вау…» Лин Му посмотрел на разумное растение, которое сильно выросло.

Он был почти двадцать метров в высоту и занимал площадь в десять метров. На нем выросло несколько новых стеблей, и повсюду на нем расцвели сотни цветов. Не только это, но и приятный запах, исходящий от него.

~шуа~

Лин Му также почувствовал поток энергии вокруг растения. Он поглощал Ци из воздуха и преобразовывал ее в Ци Древесного Элементаля. Выход древесной ци в воздух увеличился почти втрое!

«Это будет неплохо для Бессмертной яблони, а также для тюльпана Wood Spirit». Лин Му сказал себе. «Маленький Кустарник тоже должен извлечь из этого какую-то пользу…» — подумал он.

Оценив состояние трех растений, Линь Му, безусловно, остался доволен. Их рост тоже очень помог бы ему, и он задавался вопросом, будет ли это продолжаться еще дальше.

«Насколько же вырос Sleepscape… Я едва преодолел половину расстояния сюда». Лин Му продолжал путешествовать по Sleepscape и сделал вокруг него полный круг.

p AndD nOve1.cO,m Sleepscape имел форму сферы, и после обхода Лин Му определил, что его окружность теперь составляет около сорока километров!

«Это как… в десять раз больше предыдущего размера, не так ли?» Лин Му был ошеломлен ростом.

Рост от добавления Фиолетового Мистического Древа Жизни был в несколько раз более эффективным, чем его собственные прорывы.