1525 Сломанный безлиственный мертвый лес

Увидев, насколько вырос Sleepscape, Лин Му был доволен. Теперь это дало ему жизнеспособную область для тренировки своих навыков.

«Возможно, я смогу создать здесь больше секций… Построить целую кузницу для изготовления оружия, а также инструментов и, возможно, секцию для формирований… может быть, даже завод по переработке алхимических пилюль?» Лин Му почувствовал, как его мысли блуждают.

Одной из главных причин, по которой Линь Му особо не практиковался в изготовлении духовного оружия, инструментов и алхимических пилюль, был тот факт, что им нужно было подходящее место для этого. Конечно, было много специалистов, которые занимались этим во время путешествий, но это были специалисты, которые уже были квалифицированы в своем деле.

Но для Лин Му это было не так.

Он был тем, кто хотел научиться этому с самого начала, чтобы это заняло ему надлежащее место. Наличие такого места также было хорошим преимуществом, поскольку оно позволяло правильно сосредоточиться, а также уменьшало вероятность ошибки.

Это было причиной того, что многие специалисты, специализирующиеся в этих профессиях, присоединялись к различным силам, которые могли предоставить подходящее место для их практики.

«Хм… Я, конечно, могу отложить это как дополнительные задачи для себя на потом». Лин Му решил.

Кроме того, поскольку все они находились в Sleepscape, ему не нужно было беспокоиться о том, чтобы оставить их где-нибудь. Он также сможет практиковаться все время и не будет никаких проблем.

Но Линь Му также знал, что строительство правильных зданий или ковка оружия, усовершенствование инструментов, а также алхимия были непростыми. Для этого требовались не только хорошие материалы, но также нужно было установить несколько массивов для их поддержки и укрепления.

«Строительство этих зданий также будет хорошей практикой для ваших навыков формирования». Сюйкун говорил в это время.

Он легко прочитал мысли Линь Му и был с ним согласен.

«Изучение большего количества навыков позволит вам расширить объем своих знаний, а также закалить свой ум». Сюконг посоветовал.

«Да. Я рассмотрю возможность сделать это позже». Лин Му кивнул головой.

Пока он думал обо всем этом, Лин Му почувствовал, как в его голове появилась мысль.

«Хозяин… Хозяин… пора просыпаться!» В его голове слышался голос Маленького Кустарника.

— Уже прошло два дня? Лин Му удивленно пробормотал.

Он быстро покинул Sleepscape и открыл глаза в реальном мире.

— Хозяин, вы проснулись? Маленький Кустарник посмотрел на Лин Му.

— Да, я уже проснулся. Лин Му встал. «Спасибо, что позвонили мне. Я почти забыл. Но он тоже ничего не мог с собой поделать, так как изменения в Sleepscape были просто слишком масштабными.

Для него было нормальным потеряться в них, и для него также было важно почувствовать эти изменения.

«Я должен связаться с алхимиком Руоксианом и посмотреть, готов ли он тоже…» Линь Му достал нефритовый листок связи и связался с мужчиной.

К счастью, на этот раз подключение не заняло много времени.

«Алхимик Руоксиан?» — крикнул Лин Му.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Они разрешат мне войти в руины? — спросил Линь Му, просто чтобы быть уверенным.

-n0ve1、com «Конечно, будут». — ответил алхимик Руоксиан. — И не только тебя, они вызвали даже нескольких человек.

«Ой? Несмотря на сбивающий с толку естественный массив мертвого безлистного леса? Лин Му был немного удивлен.

Он мог понять, что один такой культиватор, как он, был доступен для контакта в этом районе, но с несколькими было невозможно. В конце концов, там было много людей, застрявших на периферии Безлиственного Мертвого Леса.

«Да, массив вчера сломался». — ответил алхимик Руоксиан.

«Уже? Разве это не займет время?» Лин Му был удивлен.

— Да… появление некоего эксперта немного ускорило процесс. Алхимик Руоксиан сказал слегка встревоженным тоном.

«Специалист? Прибыли ли еще старейшины Великого Небесного Павильона или что-то в этом роде? — спросил Лин Му.

«Нет… но тот, кто это сделал, может оказаться сильнее их». Ответил алхимик Руоксиан. «Тот, кто прибыл, был не кем иным, как генералом со стальными рогами, Бессмертным Ню Джуо». Он раскрыл.

«Ему? Он сломал массив? Лин Му был удивлен.

Хотя он знал, что этот человек тоже был на поле битвы Пустынной Крови, он должен был быть в совершенно другом месте.

Бессмертный Джуо вышел на Поле Пустынной Крови задолго до Линь Му и углубился в него. Даже если бы он пришел к руинам, это все равно должно было занять у него много времени.

«Да. Он появился с другой стороны и прямо проложил путь через Безлиственный Мертвый Лес». — ответил алхимик Руоксиан.

— А как насчет появлявшихся каменных существ? Лин Му задал следующий вопрос.

— Для генерала Стального Рога это было пустяком. Он убивал их всех взмахом руки, а если и появлялись новые, то недолго. Ответил алхимик Руоксиан. «Поэтому, несмотря на то, что части Безлиственного Мертвого леса по-прежнему представляют собой сбивающий с толку массив, теперь есть прямой путь, по которому можно идти». Добавил он.

«Понятно…» Линь Му не ожидал, что Бессмертный Цзюо пойдет по такому грубому пути. — Но тогда это похоже на то, что он сделал бы. Он и в самом деле кажется прямым человеком… — подумал он.

«С этим маршрутом сейчас вошли несколько партий. И больше поступает. Единственная причина, по которой они задерживаются, заключается в том, что им нужно обойти значительную часть Безлиственного мертвого леса, чтобы добраться до этого пути.

Хотя это все же лучше, чем идти прямо через лес. — заявил алхимик Руоксиан.

— Понятно… Тогда я подойду. — ответил Лин Му.

«Я буду ждать тебя. Как только вы достигнете периметра, вы можете показать им документ, который я дал вам раньше. Тебя пропустят внутрь. Сказал алхимик Руоксиан, прежде чем разорвать связь.

~ хуу ~

Линь Му убрал нефритовую записку и решил уйти.