1548 г. Растущие сомнения и растущие совпадения

Старик Лао посмотрел на двух мужчин, наблюдавших за той же сценой, которую он наблюдал всего несколько минут назад.

— Значит, ты тоже получил новости. Старик Лао говорил.

Но на это два императора не ответили. Они просто наблюдали, как Крайняя Бессмертная Скорбь Ветра Инь и Бессмертная Скорбь Экстремального Янского Света слились в одну, превратившись в истинную Трансцендентную Бессмертную Скорбь.

Наблюдая за этой сценой, брови императора Фэна превратились в жесткие линии, а лицо императора Хуэйцин стало холодным.

«Что это такое?» Император Хуэйцин заговорил после того, как запись закончилась. «Это не обычное трансцендентное Бессмертное Скорбь! ДВЕ НЕБЕСНЫЕ СТИХИИ!» – кричал он к концу фразы, явно взволнованный тем, что только что увидел.

«Я только читал об этом раньше… о нем ходят легенды». Император Фэн заговорил жестким голосом.

— Ну, что это? — спросил Старик Лао. «Может ли быть трансцендентное Бессмертное Бедствие, которое объединило бы два Небесных Элемента?»

«Вторая трансцендентная бессмертная скорбь, которую вы преодолели, тоже имела в себе небесный элемент, верно?» Император Хуэйцин сказал, подумав. «Это был элемент ветра и… элемент Металла. Ваша вторая Transcendent Immortal Tribulation была комбинацией этих двух». Он вспомнил.

«Это был Трансцендентный Бессмертный Скорбь Урагана Миллиона Лезвий, да…» — подтвердил Император Фэн. «Это была псевдонебесная трансцендентная бессмертная скорбь». Он сообщил.

«Да, у этого два… что именно?» — снова спросил Старик Лао.

«Еще когда я был при дворе Бессмертного и скитался по мирам в поисках удачи, я слышал о подобных Трансцендентных Бессмертных Бедствиях. Он считается самым смертоносным Трансцендентным Бессмертным Бедствием и существует только один в своем роде.

Говорят, что он состоял из двух из четырех небесных элементов, ветра и молнии, но не было конкретных подробностей о том, как он появится. Но теперь, увидев это, я в этом уверен. Единственная Небесная Трансцендентная Бессмертная Скорбь, которая, как говорят, была записана.

Вот оно… это Великая Буря Трансцендентного Бессмертного Скорби!» Раскрыл император Фэн.

«Великая буря, трансцендентная бессмертная скорбь…» — и старик, и император Хуэйцин с благоговением пробормотали это имя.

Как будто в этом имени тоже была сила, заставляющая их вспомнить сцену, которую они видели. Даже если бы они только смотрели запись, они все равно чувствовали бы давление, которое могло исходить от нее.

«Значит, это самое сильное Трансцендентное Бессмертное Скорбь? Человек, проходящий через это, не должен быть жив, верно?» Император Хуэйцин задумался.

«Трудно сказать… у нас нет полной информации». Старик Лао говорил.

«Похоже, это Трансцендентное Бессмертное Скорбь произошло два дня назад… есть ли кто-нибудь, кто уже отправился расследовать это?» — спросил Император Фэн.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Если бы не тот факт, что Поле Битвы Пустынной Крови находилось на территории династии Святых Топазов, они давно бы сами ввалились туда, чтобы проверить. Но в сложившихся обстоятельствах об этом не могло быть и речи.

В конце концов, если бы они появились где-нибудь рядом с границами Континента Священных Топазов, об этом узнал бы трансцендентный Бессмертный из династии Святых Топазов. Это было бы равносильно вторжению на территорию противника и могло бы рассматриваться как объявление войны.

pAn,D a-n0ve1,com Война между империями не была чем-то, чего желал бы ни один из Императоров прямо сейчас. Структура власти деликатно поддерживалась, и нарушение ее было бы катастрофой. Это было не только для сил мира Rust Sky.

Другие организации, которые протянули свои руки к нескольким мирам, также заинтересуются этим. В конце концов, это была не просто обычная трансцендентная бессмертная скорбь, а легендарная Великая буря, трансцендентная бессмертная скорбь.

Это была Трансцендентная Бессмертная Скорбь, которую не видели даже сами великие эксперты Бессмертного Двора. С тех пор, как это было давно, это бедствие уже считалось легендой.

Даже если кто-то активировал его в недавнее время перед нынешним, вполне вероятно, что он никогда не переживал этого, чтобы рассказать историю.

«Мой генерал Ниу Джуо там. Эта запись, которую я получил, также была получена им и отправлена ​​​​нам». Император Хуэйцин ответил. «Не может быть, чтобы он не расследовал это». Добавил он.

«Это хорошо… по крайней мере, у нас есть кто-то компетентный, кто занимается этим». Старик Лао кивнул головой.

«И все же… этого недостаточно. Со всем, что происходит на Поле битвы Пустынной Крови, это слишком подозрительно». — заявил император Фэн.

Услышав это, двое других замолчали.

Они оба знали новости о Фиолетовом Мистическом Древе Жизни, а также о его внезапном исчезновении. Затем был Демон, который, как говорят, стоял за всем этим и вызвал волнение среди знати империй.

Ходили слухи, что были люди, поддерживающие демонов, и что они так и не были по-настоящему искоренены.

А с личностями знати не было недостатка в людях, желающих воспользоваться этим шансом, чтобы подставить своих врагов.

В конце концов, демонов боялись долгое время, и говорили, что они были старым злом, искорененным нынешними правящими силами мира Ржавого Неба. Их новое появление было равносильно тому, что они плюнули в лицо этим силам и показали, что их мощь не так велика, как они показали.

«Вы действительно думаете, что Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, демон и теперь это Великая Буря Трансцендентного Бессмертного Скорби связаны?» — спросил Старик Лао.

«Слишком много совпадений, чтобы их не связать. Каково значение силы Фиолетового Мистического Дерева Жизни, по оценке Великого Небесного Павильона?» — в свою очередь спросил император Фэн.

«Должно быть, это вершина Царства Бессмертных». Император Хуэйцин ответил.