1549 Просьба двух императоров к старику

Услышав слова императора Хуэйцин, Старик Лао, казалось, что-то понял.

«В точку. И этот демон вырвал с корнем дерево этой базы совершенствования! Его сила должна быть такой же». Император Фэн снова заговорил. «Разве ты не видишь… Если это был демон, который также был на вершине Царства Бессмертных, каковы шансы, что он также был близок к прорыву?» он спросил.

«Небеса… если Демон действительно забрал Фиолетовое Мистическое Древо Жизни и каким-то образом скрылся с ним… возможно, он действительно стоял за всем этим». Лицо Старика Лао побледнело.

«Итак, Демон использовал дерево и вызвал Великую Бурю Трансцендентного Бессмертного Скорби… какие же проблемы нас ждут…» Император Хуэйцин был в растерянности.

За тысячи лет его правления это определенно была самая большая проблема, с которой он столкнулся.

В конце концов, Демон в Трансцендентном Бессмертном Царстве — это не шутка. Особенно тот, который может спровоцировать Великую Бурю Трансцендентного Бессмертного Скорби.

«Нам нужно знать, пережил ли этот демон это или нет». Эмпориум Фэн твердо сказал.

«Да… мы не можем оставить это в покое». Император Хуэйцин согласился. «Император Священного Топаза обязательно отреагирует на эту новость, а также предупредит Бывшего Императора». — сказал он после раздумий.

«Они обязательно расследуют это, но неизвестно, введут ли они и нас в заблуждение. В конце концов, это то, что может повлиять на весь мир Rust Sky. Я бы не поставил ничего выше Императора Священного Топаза, чтобы сделать что-то подобное.

В конце концов, мы бы поступили так же, будь мы на его месте». Император Фэн ответил.

— Тогда что нам делать? — спросил Император Хуэйцин, чувствуя себя потерянным. «Мы не можем войти, чтобы проверить это сами. Священная Топазовая Империя ни за что не допустит нас на свою землю.

«Ну, он не позволит нам, так как мы императоры. Но есть еще кто-то, кто еще может войти». — сказал император Фэн, прежде чем повернуться к Старику Лао. — Почему бы вам не пойти посмотреть, дядя?

«Конечно! Дядя не связан ни с одной империей и все еще может получить туда доступ. Я уверен, что даже Император династии Святых Топазов не откажет в визите единственному Бессмертному Алхимику Высшего Класса в нашем мире. Император Хуэйцин согласился.

«Вы двое… ~ВЗДОХ~» Старик Лао не мог не покачать головой. «Знаешь, если я поеду туда, мне придется быть в долгу перед Святым Топазовым Императором? Он обязательно попросит меня сделать ему таблетку.

— Даже если он спросит, все в порядке, дядя. Если вам что-то понадобится, мы вам это обеспечим». Император Фэн ответил.

«Да! Да! Просто иди туда. Мы займемся остальным. Вам вообще не нужно беспокоиться о каких-либо расходах». Император Хуэйцин кивнул в знак согласия.

~Вздох~

Еще раз вздохнув, старик наконец кивнул головой.

— Хорошо… я пойду. Но единственная причина, по которой я это делаю, это твои хозяева. Это последний раз, когда я делаю это». — заявил Старик Лао, чувствуя себя немного расстроенным.

-n0ve1、com «Все будет хорошо, пожалуйста, сделай это для нас, дядя». Два императора умоляли.

Если бы кто-нибудь еще увидел, как два могущественных императора двух великих империй ведут себя подобным образом, он бы почувствовал, что миру пришел конец. Ведь для них Императоры должны были быть царственными, и миллионы экспертов должны были бы преклонить перед ними колени.

И все же был старик, перед которым нужно было умолять двух императоров.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Я сообщу вам немедленно. Ню Джуо тоже должен расследовать это, пока мы разговариваем. Хотя отслеживание и анализ не являются его сильными сторонами, поэтому я не знаю, какие результаты мы получим». Император Хуэйцин согласился. «Дядя Лао все равно должен будет сам провести надлежащую проверку». Добавил он.

«Я сделаю это… Я также хочу взглянуть на Фиолетовое Мистическое Древо Жизни… Даже в своих путешествиях я никогда не видел его раньше. И вот один появился так близко ко мне и исчез. Будет стыдно не искать его». Старик Лао наконец проявил некоторый интерес.

Хотя это был интерес к дереву из-за того, что он был алхимиком.

~ШУА~

Сказав это, Старик Лао телепортировался обратно наружу и улетел на Шестикрылом цветущем хвостовом журавле.

Два императора остались в зале, обсуждая еще несколько деталей. В конце концов, это была лишь первая часть того, с чем им нужно было разобраться. Это была только внутренняя часть, которую им нужно было иметь в самом мире Rust Sky.

Были еще люди со стороны, о которых им нужно было беспокоиться.

«Император Шан Дао, вероятно, тоже скоро узнает об этом». Император Фэн говорил. «И так будет с миром Трех Звёзд». Добавил он.

— Почему они узнают? Император Хуэйцин вопросительно нахмурил брови.

«Принцесса Империи Шан Дао здесь… мой сын, кажется, привез ее с собой из Бессмертного Двора». Император Фэн ответил.

«Ой? Итак, она здесь… тогда все просто. Ее нетрудно сдержать и не дать новостям уйти от нее. Император Хуэйцин спокойно сказал.

«Это не так просто… эта принцесса… она не та, кому я хотел бы причинить вред». — сказал император Фэн.

«Ой? Из-за твоего сына? Император Хуэйцин спросил с сомнением.

— Нет… не то. Император Фэн покачал головой.

Однако, увидев выражение его лица, император Хуэйцин, казалось, что-то задумал.

— Подожди… это не может быть она… Только не говори мне, что ты еще не забыл об этом? — спросил император Хуэйцин, посчитав это немного абсурдным. «Эта принцесса — дочь Шэнь Муэ?!» он спросил.

«Да…» Император Фэн кивнул.

— Ты в этом уверен? Император Хуэйцин спросил серьезным тоном.

«Да… такое лицо не может быть ни у кого другого». Император Фэн полон.

~Вздох~

— Похоже, после этого ты будешь мне должен.