1550 Два месяца мира

Линь Му не знал о махинациях, которые происходили из-за серии действий, которые он предпринял в прошлом.

Хотя ему еще повезло, так как начало расследования было загажено с самого начала. В конце концов, они пытались найти цель, которой изначально не существовало.

Именно поэтому его мирное время все еще продолжалось.

Построив базу в центральной части Кровавых равнин, Лин Му провел дни в поисках рудника Бессмертного Камня. Конечно, найти его было легче сказать, чем сделать, и ему придется обыскать всю территорию.

Он разделил его на разные разделы, которые просматривал каждый день. И хотя он не нашел там шахты Бессмертного камня, он все же нашел другие ресурсы, такие как травы и даже кристалл эссенции крови.

Количество кристаллов эссенции крови в центральной части Кровавых Равнин, казалось, было довольно большим. Но это было еще не все, так как сопутствующие пагубные энергии были также весьма опасны.

Их концентрация была выше, и они также могли навредить Линь Му.

К счастью, с близнецами у Линь Му не было проблем. На самом деле близнецы должны были есть несколько дополнительных приемов пищи и улучшить свои запасы ци. Достигнув стадии Второго Скорби в царстве Бессмертных, их способность потреблять и хранить Ци также увеличилась.

Линь Му беспокоился, что быстрое увеличение их базы совершенствования может привести к тому, что они станут немного неуправляемыми. Но этого не произошло. Вместо этого Линь Му мог видеть, что их интеллект тоже рос вместе с ним, и они уже могли ясно понимать его слова. Хотя они все еще не могли говорить до сих пор.

Но Святая сказала Лин Му, что проблема не в их врожденном интеллекте, а в том, что они просто молоды.

Это заставило Лин Му подумать о Маленьком Кустарнике.

После того, как он заключил контракт с Маленьким Кустиком, зверь с самого начала смог общаться с помощью нескольких слов. Но если он сравнит свой возраст с возрастом близнецов, то поймет, что разница большая.

Когда Маленький Кустарник встретил Лин Му в образе бурого лесного кустарникового кота, ему было уже десять или около того лет.

Таким образом, у него была фора по сравнению с близнецами.

На данный момент близнецам было около трех лет, так что у них было время уйти, прежде чем они смогли нормально говорить.

Даже у Маленького Кустарника были некоторые улучшения в его собственных навыках.

Лин Му узнал, что Святая на самом деле тоже обучала Маленького Кустарника. Она помогала ему лучше использовать свой огонь, улучшая его контроль над Следами Огненного Дао.

Это было интересно Лин Му и заставило его задуматься, есть ли у Святой также способность использовать огненный Дао.

До сих пор он видел, как она использовала Дао Ветра, Дао Воздуха и Дао Облака. Хотя все способности, которые она продемонстрировала до сих пор, были вспомогательными, и ни одна из них не использовалась в нападении, поэтому Линь Му не видела ее истинной силы.

Помимо этого, он также узнал немного больше о Святой, просто наблюдая за ней. Поскольку теперь они будут есть вместе, он узнал о ее предпочтениях, а также о неприязнях.

Святая предпочитала острую пищу горькому или соленому, а также иногда любила сладкое.

Все это Лин Му мог понять, только видя слабую реакцию Святой, поскольку ее лицо всегда было скрыто под вуалью.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Шёл уже третий месяц, и Линь Му тренировался с одним из своих основных атакующих навыков.

~ХУУ~

Лин Му глубоко вздохнул и встал в стойку лошади.

Он поднес кулаки к поясу и держал их там, собирая в них силу.

~ШУА~

Бессмертная Ци собралась в его руке и начала вращаться, превращаясь в длинный поток.

Сжимающийся кулак валуна: вторая форма — пробивной!

Лин Му ударил кулаком, отправив энергетическую конструкцию в форме иглы. Это было не что иное, как сжатая Бессмертная Ци, преобразованная Сокрушительным Кулаком Валуна.

~ЗИНГ~

Он двигался с огромной скоростью, преодолев десять километров в мгновение ока, прежде чем в конце концов встретил свою цель.

p ANDD nOve1.cO,m ~БУМ~

Холм перед ним был пробит начисто, прежде чем он взорвался позади него.

«Хм… стабильность второй формы определенно улучшилась». — пробормотал Лин Му, глядя на свой кулак.

На нем не было никаких повреждений, в отличие от того, что было раньше, когда он резал костяшки пальцев.

«Модуляция количества Бессмертной Ци, которую я использовал, действительно была ключом к предотвращению ущерба. Хотя это также снижает максимальную силу умения… — пробормотал Лин Му.

Он провел последние несколько дней, совершенствуя свои навыки. Достигнув царства бессмертия, Линь Му уже не так много работал с Разрушающимся Кулаком Валуна, и ему нужно было снова ознакомиться с ним.

И теперь он знал свои новые пределы.

«Пока я использую менее пяти процентов своей бессмертной ци во второй форме разрушающегося кулака, он полностью стабилен. Я могу увеличить его до 10% для большей мощности, но тогда я также буду получать урон». Лин Му подумал про себя.

Это был вывод, к которому он пришел после проверки навыка в течение последних двух дней.

Но это была лишь одна из форм, с которыми работал Лин Му. Были еще первая и третья формы, которые он еще не начал.

И это было из-за Бессмертной Сущности.

«Думаю, пришло время привыкнуть к этому сейчас…» — подумал Линь Му.