1579 Получение большего состояния

Лин Му мог видеть то, что сделали трое мужчин.

Там было много людей, которых они убили, и это была их обычная работа. Это была единственная причина, по которой они пришли на Поле Битвы Пустынной Крови. Они были здесь, чтобы убить ничего не подозревающих и неопытных, прежде чем завладеть их состоянием.

В этом не было ничего необычного, но эти люди были в этом профессионалами. Они занимались этим почти сто лет и даже заранее выбирали цели. Они начали бы с поиска подходящих людей в городе Мидл-Форт, а затем выследили бы их на поле битвы Крови Пустыни.

Что же касается того, что происходило на самом поле боя, то других это не волновало. В конце концов, смерть здесь была обычным явлением, и каждый месяц умирали или пропадали тысячи людей. Много раз даже не было известно, умер ли кто-то или просто пропал без вести.

В конце концов, самолет был довольно большим, и контакты с другими часто ограничивались. Для людей не было ничего необычного в том, что они не видели других в течение года или двух, если они зашли достаточно далеко.

«Они тоже были относительно сильны и опытны…» Линь Му получил еще одно напоминание о том, как важно иметь сильные чувства.

Трое мужчин могли бы, по крайней мере, увернуться от первой атаки, если бы вовремя почувствовали ее приближение. Но теперь, когда они были мертвы, Лин Му решил, что он может забрать все, что у них было.

Он быстро собрал их оружие, доспехи и пространственные хранилища сокровищ.

Трое мужчин убили более пятидесяти культиваторов во время своего текущего визита на Поле битвы Пустынной крови и, таким образом, получили довольно много вещей. Все они теперь добавили к постоянно растущему состоянию Лин Му.

«Больше удачи, взятой от их провидения… Сутра Убивающего Сердца действительно вызывает желание отобрать все у других. Не только их материальное имущество, но и их души». Лин Му задумался.

Это был бесконечный цикл, поэтому Линь Му просто решил прервать их. Отбросив эти мысли на задний план, Линь Му решил пока вернуться.

«По крайней мере, теперь мы знаем, как работает Сутра Сердца Убийцы… Мне нужно использовать ее разумно». Лин Му пробормотал себе под нос. — Давай вернемся на базу, Маленький Кустарник. Я хочу что-нибудь съесть». Он говорил.

«Хорошо! Я сделаю что-нибудь». Маленький Шрабби был счастлив услужить.

Линь Му забралась на спину Маленького Кустарника, и они быстро вернулись на временную базу. Оказавшись там, Маленький Кустарник приступил к приготовлению еды, пока Лин Му разбирал предметы, которые он получил от трех мужчин.

Ресурсы было проще всего сортировать, и их быстро убрали, но когда дело дошло до документов и тому подобного, Лин Му не торопился.

У троих мужчин на самом деле были десятки техник культивирования в их хранилище.

p AndD nOve1.cO,m «Подождите… разве это не продается примерно за десять тысяч Бессмертных камней высокого качества?» Лин Му нашел бессмертную технику совершенствования, которую можно было считать довольно качественной.

Он вспомнил, что видел его раньше в Большом Небесном Павильоне.

Но это было еще не все, так как он также видел несколько методов культивирования более низкого качества. Затем были навыки ци, которые Лин Му счел полезными.

«Я тоже могу выучить это. Большинство из них — это навыки прямой атаки». Лин Му отметил несколько хороших, которые можно было бы адаптировать к его стилю боя.

Он поместил их в свой список задач на потом и прочитал остальные.

И к тому времени, когда Маленький Кустарник закончил готовить, Линь Му тоже закончила.

«Еда готова!» — крикнул маленький Кустарник, в чем на самом деле не было нужды.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Вкусно пахнет!» Лин Му съел большую порцию еды, пока Маленький Кустарник тоже ел.

Как только еда была готова, Линь Му культивировал и восстанавливал свою израсходованную бессмертную ци.

Только когда он почувствовал, что его тело находится в оптимальном состоянии, он остановился.

~ хуу ~

Потянувшись, Лин Му встал.

Прошло три дня с тех пор, как он получил Сутру Убийственного Сердца, и теперь он чувствовал, что пришло время приступить к следующему заданию, Шахтам Бессмертного Камня!

«Первая шахта не так далеко, так что я должен отправиться туда». Лин Му выбрал маршрут и позвал Маленького Кустарника.

— Мы выходим? — спросил Маленький Кустарник, чувствуя, что они, возможно, еще какое-то время не вернутся на базу.

«Да. Мы собираемся отправиться в шахты Бессмертного камня. Соберите их, а затем решите, что делать дальше». — ответил Лин Му.

Зверь кивнул головой в ответ, не возражая против слов своего хозяина.

Они вдвоем начали свое путешествие к первой шахте Бессмертного Камня, которая находилась за тем местом, где Линь Му сражался с Хуанью Шии.

Одиннадцатый принц и другие культиваторы тоже оказались в конфликте из-за шахты Бессмертного камня. Обе стороны сговорились убить друг друга, но принц был слишком силен для них, чтобы сделать это.

«Он должен быть где-то здесь…» Теперь Лин Му стоял над местом, где он сражался с принцем.

Его бессмертное чувство распространилось вокруг, ища шахту Бессмертного Камня. Была причина, по которой его до сих пор не нашли другие. Он был глубоко в земле и был хорошо спрятан.

А из-за характеристик поля битвы «Пустынная кровь» его энергетические колебания были дополнительно замаскированы кровавой аурой.

«Ой?» но во всем этом то, что Лин Му обнаружил первым, на самом деле было скоплением пагубных энергий.

~ПИНГ~

Он достал компас кровяных вен и увидел, что он направлен на землю по диагонали.

— Тогда давай посмотрим. Подтвердив, что здесь, вероятно, находится кристалл Эссенции Крови, он ударил Послеполуденной Сосной.

~РУМБЛ~

Земля содрогнулась и была обнаружена, когда в ней была вырезана дыра шириной десять метров.

~ВУУУУУ~

И, как он и ожидал, из него вырвался поток Зловещей Энергии.