1580 г. Первая шахта бессмертного камня

Линь Му не обратил внимания на гейзер пагубных энергий, и он остановился.

«Сяо Инь, Сяо Ян, пора есть». Лин Му позвал их.

~ШИПЕНИЕ~

Змеи-близнецы появились из Sleepscape и бросились к пагубным энергиям. Они выглядели очень взволнованными, так как хлынувшие Гибельные энергии были для них не чем иным, как отличной едой.

~ШУА~

Близнецы открыли рты и втянули пагубную энергию.

Носик изменил направление и наклонился к близнецам. Он разделился на две части, прежде чем близнецы жадно проглотили его. Для них это ничем не отличалось от отличного тонизирующего средства, и после их прорыва на Вторую Стадию Скорби Бессмертного царства их аппетит только увеличился.

Всего за минуту они высосали всю пагубную энергию.

~ШИПЕНИЕ~

Как только это было сделано, две змеи выплюнули облака энергии, которые они не могли использовать. Это было противоположно их стихии и было поглощено их родным братом.

Таким образом, не было потерь энергии, и все было использовано.

~САСАСА~

Близнецы обвились вокруг плеч Лин Му, желая большего.

«Мы получим больше позже. Не волнуйтесь, — Лин Му потерла их немного подросшие головы.

~ШИПЕНИЕ~

Близнецы кивали головами и смотрели, что делает Лин Му. Он позволил им остаться там, пока сам работал. Лин Му прыгнул в дыру и увидел на дне мерцающий красный кристалл.

«Ой? Это самый большой из тех, что мы видели до сих пор». — удивленно сказал Линь Му.

~стук~

Он приземлился на дно и увидел Кристалл Эссенции Крови размером с арбуз.

«Полагаю, именно поэтому здесь было заключено такое большое количество Зловещей Энергии». — пробормотал Лин Му, прежде чем вытащить Кристалл Эссенции Крови.

Он хранил его на ринге, прежде чем добраться до основной части.

~ШУА~

Его Бессмертное Чувство снова распространилось и проникло в землю. Он уходил все глубже и глубже, пока не достиг глубины более двух тысяч метров. Именно в этот момент он, наконец, понял, зачем пришел.

«Вот оно… Гибельные Энергии очень хорошо замаскировали его присутствие». Лин Му обратил внимание на эффект, задаваясь вопросом, можно ли его применить где-нибудь еще.

Если бы кто-нибудь еще прошел здесь и почувствовал пагубные энергии, они бы даже не пытались копать из-за страха быть разъеденными энергиями. Таким образом, не было никаких шансов, что кто-то найдет Шахту Бессмертного Камня, которая была спрятана внизу.

Но даже тогда это было довольно глубоко, более двух тысяч метров.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om Фаза!

Лин Му затонул, используя свои пространственные навыки, и остановился только тогда, когда не смог пройти сквозь слой.

«Хорошо, это Бессмертные Камни… У них достаточно плотная Бессмертная Ци, чтобы Фаза не работала». Лин Му использовал этот метод, чтобы подтвердить свою догадку.

Фаза не работала, когда ее блокировала какая-то плотная энергия. Неважно, была ли это чистая энергия, в форме объекта или массивами. Тем не менее, это было то, что можно было обойти, используя такой грубый метод, как пробивание.

Но у Линь Му был гораздо более изощренный метод проникновения.

~ЧИН~

Он просто использовал Мелд и аккуратно отрезал прямой путь во внутреннюю часть шахты. В то же время он убрал большие куски Бессмертных Камней Низкого Качества, которые он только что отрезал с помощью сплава.

«Это должна быть самая дальняя область… и, учитывая, что она почти закрывает мину, это должна быть мина, по крайней мере, высокого класса». Лин Му оценил то, что он узнал раньше.

Хотя шахта Бессмертного Камня могла образоваться множеством способов, все же было несколько обобщений. Один из них заключается в том, что шахты бессмертного камня высокого качества будут расти до такой степени, что бессмертные камни низкого качества начнут подниматься и оборачиваться вокруг него.

Формирование внешнего слоя, похожего на капсулу.

Это был один из типичных способов роста шахты Бессмертного Камня.

Увидев это, Линь Му почувствовал себя довольно довольным, поскольку это означало, что Исходная жила в центре шахты будет очень продуктивной.

~УДАР~

Лин Му прыгнул через верх шахты и приземлился на выступ. Весь уступ был сделан из Бессмертных Камней и был инкрустирован вдоль скального слоя.

~СВИСТ~

«Это большая шахта…» Лин Му увидел перед собой прекрасное зрелище.

Насколько он мог видеть, простирались Бессмертные Камни. Камни образовывали большие кристаллические структуры, которые отражали свет от нескольких крупных кристаллов в центральной области. Эти большие кристаллы были не чем иным, как бессмертными камнями высокого уровня, поскольку они действительно могли излучать естественный свет.

Мерцающие кристаллы выглядели завораживающе, и казалось, что смотришь внутрь тонко ограненного бриллианта.

— Ну что ж… Начнем. Лин Му широко улыбнулась.

Сначала он позвал Маленького Кустарника и попросил его поискать в шахте любые редкие материалы. В конце концов, в бессмертной каменной шахте были не только Бессмертные Камни. В них также рождаются другие материалы, такие как руды и драгоценные камни, которые могут превращаться в редкие материалы.

«Собери всех, кого найдешь, пока я пойду в ядро». — приказал Лин Му.

«Хорошо! Я сделаю это.» Маленький Шрабби тоже был взволнован, потому что просто находясь здесь, он чувствовал, как улучшается его база совершенствования.

А так как он знал, что все это будет добавлено в Sleepscape, то зверь еще больше возбудился.

~ВУУУУУ~

Маленький Кустарник превратился в красное пятно и начал искать материалы, а Линь Му полетел в центральную часть шахты.

Через несколько минут он добрался до средней части, которая была полностью окружена светящимися бессмертными камнями.