1600 Достижение второй шахты бессмертного камня

Ущелье в форме тыквы имело размер более пяти километров, и в нем было несколько более мелких оврагов.

Если человек не мог летать, то технически он мог заблудиться в нем и не найти дорогу в течение дня или двух. К счастью для Лин Му, он точно знал, куда должен был идти.

«Тот третий овраг от края!» Лин Му указал на ущелье среднего размера.

«Хорошо~» Маленький Кустарник двинулся к оврагу, и они наконец вошли в него.

Внутренняя часть оврага была на самом деле шире, чем его вход. Если бы кто-то не знал этого, он, возможно, тоже ошибся бы в местоположении.

«Заставляет задуматься, как изначальный человек нашел это место». — пробормотал Лин Му.

«Кто-то с достаточно сильными чувствами мог пройти здесь и заметить это. Может, шахта их и не заинтересовала, но они все равно отметили ее для других. Святая много говорила, к удивлению Лин Му.

«Хм? Зачем кому-то это делать?» Лин Му спросил, находя это странным.

«Если это кто-то, кто может с такой легкостью почувствовать мину, его база культивирования должна быть достаточно высокой, чтобы тоже игнорировать ее. Для них мина может быть не так уж и велика, но они все равно могут передать ее другим младшим.

Подобным образом часто поступают люди сект и различных сил. Они отмечают случайные встречи для юниоров, чтобы найти себя позже. Это гораздо лучше, чем преподносить им все на блюдечке с голубой каемочкой». Святая объяснила менталитет некоторых экспертов.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

К сожалению, Линь Му знал, что сделать это невозможно, так как карты были очень старыми. Даже Хуанью Шии не знал, кто их сделал, кроме того факта, что они были из того времени, когда произошло великое сражение.

Что же касается самих карт, то их, во-первых, принц украл у других. Таким образом, было невозможно узнать, откуда первоначальные владельцы нашли карту. Был даже шанс, что они могли долгое время находиться в руках какого-то клана, прежде чем их разоблачили.

Что бы это ни было, это уже не имело значения, поскольку Лин Му уже нашел это.

Все трое продолжали спускаться глубже в ущелье и остановились, когда оказались на глубине около пятисот метров.

«Он должен быть где-то здесь…» — сказал Линь Му, прежде чем распространить свое Бессмертное Чувство.

Святая посмотрела в определенном направлении, что-то почувствовав.

— Посмотрим, сколько времени ему понадобится, чтобы это обнаружить. — подумала Святая, уже найдя точное местонахождение шахты.

Вход в шахту был скрыт массивом, поэтому его нельзя было увидеть напрямую. Даже если кто-то попытается найти его, используя свое бессмертное чутье, он не будет виден. Нужно быть исключительно хорошим, а также быть мастером формирования, чтобы найти его.

От него также почти не исходило энергетических колебаний, и естественная кровавая аура поля битвы Пустынной Крови еще больше окутывала его. Хотя в Серых Сланцевых Ущельях кровавая аура была меньше, чем в других местах.

Это было одно из немногих мест на поле битвы Пустынной Крови, которое не было так заражено кровавой аурой. Хотя Лин Му мог сказать, что здесь все еще скрыта зловещая энергия.

Единственное изменение было между их концентрацией.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Нашел!» Лин Му открыл глаза всего через минуту.

«Это было быстро…» Святая была немного удивлена.

Она последовала за Линь Му и вскоре остановилась перед простой каменной стеной.

— Они очень хорошо это спрятали. Лин Му прокомментировал. «Но тот же метод, который они использовали, чтобы скрыть это, и выдал его». Добавил он.

«Как же так?» — спросила Святая, желая узнать аргументы Линь Му.

«Они использовали иллюзорный массив, чтобы скрыть вход. Он хорош и почти идеально маскирует свою энергетическую сигнатуру. Вы не почувствуете никаких колебаний ци от него. Но в то же время, поскольку он так хорошо сдерживает колебания энергии, он также имеет тенденцию отталкивать пагубные энергии». Лин Му объяснил.

Святая была впечатлена методологией Лин Му. Это был окольный путь к поиску иллюзорного массива, но в то же время похвальный.

— Теперь ты можешь разгадать его? — спросила Святая.

«Конечно.» Лин Му кивнул головой.

Он подошел к каменной стене и положил на нее руку. Через несколько секунд от его руки пошла рябь, словно камень был водой.

~ШУА~

Поверхность каменной стены начала мерцать и через минуту исчезла. То, что осталось позади, было зияющей пещерой, которая была кромешной тьмой.

«Вот так.» Лин Му чувствует себя удовлетворенным.

Святая, видевшая все от начала до конца, была еще более довольна.

«Его навыки формирования, безусловно, великолепны. Они уже достаточно хороши, чтобы предоставить ему прямой вход в Бессмертный Двор. Она думала.

Теперь Святая с нетерпением ждала, что еще Лин Му может показать ей в будущем. Хотя изначально она была там, чтобы присматривать за близнецами, она тоже заинтересовалась Лин Му. Хотя то, что он был учеником Сюконга, могло добавить к этому еще больше.

Линь Му вошла в пещеру вместе с Маленьким Кустиком, а зверь создал несколько огненных шаров, которые освещали им путь.

Они продолжили путь через пещеру и в конце концов достигли ее глубины, где их ждал еще один массив.

«Ой? На этот раз это барьерный массив с наступательными возможностями». — сказал Линь Му, нахмурив брови. «Похоже, он также берет энергию из шахты… это будет немного сложно». Добавил он.

— Тебе нужна моя помощь? — на всякий случай спросила Святая.

— Нет… я хотел бы сделать это сам. В любом случае, это служит мне дополнительной практикой». Лин Му с уверенностью отвергла.