1604 г. Скрытые пределы сна

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

~ШОРОТ~ШОРОТ~ШОРОТ~

Лин Му прибыл в Sleepscape и услышал шелест листьев.

Они мягко покачивались и создавали гармоничную мелодию, под которую хотелось спать. Даже Линь Му чувствовал искушение, но знал, что у него есть важная работа.

«Давайте быстро приступим к делу». Лин Му подошел к месту, где он закопал первую жилу Бессмертного источника.

Затем он достал только что добытую Жилу Источника Бессмертия и положил ее на землю. Он был почти такого же размера, как и первый, но был на несколько процентов больше.

Это было одно из открытий, сделанных Линь Му в самом конце. Даже если вторая шахта Бессмертного Камня была больше первой, Исходная Жила не сильно отличалась. Что только доказывало, как трудно было исходной жиле расти и улучшаться.

Несмотря на то, что вторая шахта Бессмертного Камня была на двадцать процентов больше первой, размер исходной жилы был всего на четыре-пять процентов больше. Рост между бессмертными камнями и исходной жилой не казался пропорциональным.

Лин Му знал, что существует множество факторов, определяющих размер шахты, и топография местности могла быть причиной того, что в данном случае разница присутствовала.

Район, где первая шахта была в основном почвой и рыхлой породой, давил на шахту Бессмертного камня. Это создавало давление на шахту, а также на Исходную жилу, не позволяя ей свободно расти.

Во втором случае овраги из серого сланца были сделаны из прочного и прочного сланца глубокой кишки. Это позволило сформировать вторую шахту Бессмертного камня с меньшим количеством проблем. Конечно, прочность сланца глубокой кишки сделает его таким, что мина не сможет быстро расшириться, но все же уменьшит избыточное давление от веса земли.

Кроме того, естественные трещины и промежутки между сланцем глубокой кишки сделали так, что Бессмертным камням все еще оставалось достаточно места для роста. Линь Му даже задался вопросом, может ли вогнутая структура ущелья в форме тыквы быть связана с шахтой Бессмертного камня.

Вполне вероятно, что на форму со временем повлиял растущий кристалл Бессмертного Камня, и он превратил ущелье в то, чем оно является сегодня.

«Давай… растворись в этом». Лин Му пожелал, чтобы Sleepscape согласился.

На этот раз он почувствовал небольшое сопротивление, так как Sleepscape не сразу принял вену Immortal Source.

«Это не похоже на «нежелание» со стороны Sleepscape… скорее, он полон, и я все еще прошу его есть». Лин Му догадался.

До этого он не знал, что будет предел тому, что он может внедрить в Sleepscape. Но теперь у него было приблизительное представление об этом.

«Похоже, даже после роста Sleepscape будет ограничение на количество вещей, которые я могу в него имплантировать». Лин Му понял.

Он имплантировал не только Фиолетовое Мистическое Древо Жизни, но и теперь сажал вторую жилу Бессмертного Источника. Хотя все это было в конечном итоге полезно для Sleepscape и его обитателей, у этого места все еще были ограничения.

В частности, предел, похоже, был связан с собственной базой совершенствования Лин Му.

В конце концов, основным методом увеличения размера Sleepscape для Лин Му было увеличение собственной базы совершенствования.

Добавление дерева Фиолетовой Мистической Жизни вместе с кристаллическим рудником бессмертной сущности могло бы увеличить размер Sleepscape из-за их уникальных свойств, но это все еще не сняло его первоначальный предел.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Несколько минут спустя попытка Линь Му, казалось, увенчалась успехом, когда Sleepscape наконец ответил.

~РУМБЛ~

Земля содрогнулась, прежде чем кристалл исходной жилы начал поглощаться. Лин Му наблюдал, как через пять минут кристалл исчез в земле.

«Это было определенно медленнее, чем первое». — пробормотал Лин Му. «Но что касается эффектов…» он ждал, когда произойдут изменения.

~ШУА~

И, как он и ожидал, Бессмертная Ци начала подниматься в Sleepscape, а ее плотность также увеличилась.

Растения в Sleepscape тоже начали жадно поглощать Бессмертную Ци: Бессмертная яблоня непосредственно созрела для нескольких бессмертных яблок, а тюльпан древесного духа непосредственно вырастил еще одну головку цветка.

Тем не менее, фиолетовый серповидный амарант не продемонстрировал никакого нового роста, а вместо этого только увеличил производство Древесной Бессмертной Ци.

Что касается Фиолетового Мистического Древа Жизни, то в нем тоже не было никаких изменений.

Дерево было таким же тихим, как и прежде, с жизненной силой, которая могла соперничать с целыми королевствами.

Змеи-близнецы Инь-Ян тоже наслаждались всем этим и нежно дышали бессмертной Ци. Лин Му обошел Sleepscape, следя за тем, чтобы все изменения были им отмечены. Неизвестно, какие новые эффекты в конце концов произойдут.

Он не хотел, чтобы его застали врасплох, поэтому приложил дополнительные усилия, чтобы все проверить. Линь Му даже пошел в Павильон Формирования и убедился, что массивы работают правильно и не в хаосе.

Совершив свой небольшой тур по Sleepscape, Линь Му вернулся к стоянию перед Бессмертной яблоней. Хотя на этот раз дерево было покрыто несколькими Бессмертными Яблоками.

— Ты определенно быстро рос. Лин Му не мог не сказать.

~шорох~ шорох~

Дерево, казалось, тоже ответило на слова Линь Му, тряся ветвями.

«Ой? Хочешь, я сорву все яблоки? Лин Му понял намерения разумного дерева.

~ШОРОТ~

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Линь Му быстро сорвал все спелые бессмертные яблоки и отложил их на потом.

«Интересно, пробовала ли когда-нибудь Святая бессмертные яблоки раньше…» — задался вопросом Линь Му.