1605 Встреча со знакомым в оврагах

Закончив работу в Sleepscape, Линь Му решил просто проснуться.

Улучшения Бессмертной Ци уже начали проявляться, и вмешательство Линь Му больше не требовалось.

~ хуу ~

Лин Му открыл глаза в реальном мире и увидел над собой темный пустой потолок. После того, как все бессмертные камни были вычищены, пещера уже не выглядела так красиво, как прежде. Единственный свет, который все еще присутствовал в пещере, исходил от Стола и стульев, которые Святая сделала из твердых Бессмертных Камней.

— Ты встал. Голос святой дрейфовал.

Она сидела на том же месте и не шевелилась.

— Надеюсь, я не слишком долго спал. — спросил Лин Му.

«Нисколько.» Святая слегка покачала головой.

«Ах, это хорошо. Думаю, теперь мы можем отправиться в путь. Линь Му ответила, прежде чем взглянуть на Маленького Кустика, который также был на столе.

Очевидно, он спрятал кусок Камня Бессмертия и теперь был в форме котенка. Святая, казалось, гладила его мех, пока зверь лениво спал на столе впереди, полностью наслаждаясь всем этим.

Лин Му подошел к столу, его шаги разбудили Маленького Кустарника.

~Мяу~

, м

— Пора уходить? — спросил Маленький Кустарник.

«Вы получили это право.» Лин Му кивнул головой.

«Хорошо~» Маленький Шрабби спрыгнул со стола и стал больше.

Святая была немного разочарована, но особо этого не показывала. Она тоже встала, мебель автоматически исчезла. Лин Му не чувствовал никаких пространственных колебаний от этого и задавался вопросом, как Святая сделала это.

«Это точно не был инструмент пространственного хранения…» — подумал Линь Му.

Отбросив эту мысль на задний план, Лин Му забрался на спину Маленького Кустарника, и они вылетели из пещеры. Выйдя в овраг, Кустарник спрыгнул с неровных стен и выбрался на поверхность.

~ВУУУУУ~

Через несколько секунд они превратились в красное пятно, когда Лин Му указала Маленькому Кустарнику, куда идти. Святая давно исчезла, хотя Лин Му знал, что она, вероятно, следует за ними.

Они покинули этот район без каких-либо помех, и ни один зверь не осмелился приблизиться к ним. Хотя это также было связано с тем, что скорость Маленького Кустарника была довольно высокой. Они продолжали так некоторое время, пока, наконец, не достигли края Серосланцевых ущелий.

Именно здесь Маленький Кустарник почувствовал чье-то присутствие.

— Кто-то рядом, Мастер. Маленький Шрабби сообщил.

‘ВОЗ?’ — спросил Лин Му, почувствовав тон зверя.

— Это тот гигантский рогатый мужчина. — ответил Маленький Кустарник.

«Гигантский рогатый человек? Ты имеешь в виду генерала Ню Цзюо? Лин Му догадался.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Что он здесь делает? Лин Му задумался и продолжал распространять свое бессмертное чувство.

Зная, что Кустарник почувствовал человека, он, вероятно, находился в нескольких десятках километров от него. В конце концов, зверь учуял его запах.

Обоняние Маленького Кустарника было более широким, чем у Бессмертного, что позволяло ему обнаруживать вещи на ранней стадии. Это было весьма полезно, так как другая сторона тоже не смогла бы их обнаружить, чего не было бы в случае с Бессмертным чутьем.

Обладая бессмертным чутьем, другой человек все еще мог поймать их своим бессмертным чутьем.

Таким образом, это было довольно хорошо иметь.

«Вернитесь в Sleepscape Little Shrubby». — сказал Линь Му, решив быть осторожным.

«Хорошо.» Маленький Кустарник тут же исчез, оставив Лин Му лететь в одиночестве.

Линь Му хотел знать, почему этот человек был здесь, и знал, что их встреча должна была произойти. Не то чтобы он не мог этого избежать, Лин Му просто хотел узнать от этого человека немного больше информации.

В конце концов, Линь Му понятия не имел, что еще произошло на Поле Битвы Пустынной Крови после того, как он покинул место Фиолетового Мистического Древа Жизни. Он, конечно, знал, что его действия, вероятно, причинили много вреда и неприятностей другим.

По крайней мере, Великий Небесный Павильон сжал бы кулаки в гневе, если не больше.

Буквально через минуту Линь Му увидел летящего к нему гигантского человека. Было ясно, что к этому моменту мужчина тоже почувствовал его присутствие и, похоже, был несколько удивлен.

— Му Линь? — позвал генерал Ню Цзюо.

«Общий!» Лин Му решил поприветствовать мужчину.

— Не ожидал встретить вас здесь… — с искренним удивлением сказал генерал Ню Цзюо.

В конце концов, учитывая, насколько широким на самом деле было Поле Битвы Пустынной Крови, маловероятно, что два человека случайно встретятся друг с другом. Даже если кто-то хотел найти других, это все равно было сложной задачей, если только у кого-то не было средств для прямого отслеживания их местоположения.

«И я нет.» — ответил Линь Му, внимательно глядя на мужчину.

Ню Джуо казался Лин Му в основном таким же, но в этом человеке было скрытое чувство нервозности, которого раньше не было.

— Кажется, он чем-то обеспокоен. Лин Му подумал про себя, прежде чем заговорить. — Не хочешь немного посидеть и поговорить? он спросил.

«Конечно. У меня есть кое-что, о чем я тоже хочу тебя спросить. Ответил генерал Ню Цзюо.

Двое из них приземлились на землю, и Лин Му вытащил мебель, чтобы они могли сесть.

«Я позволю вам сначала спросить меня, генерал Ню Цзюо». Лин Му сказал с вежливостью.

«Очень хорошо… Я хотел бы сначала спросить вас, не видели ли вы определенного человека». — спросил генерал Ню Цзюо.

«Какой мужчина?» Лин Му поднял брови. «Я уже наткнулся на несколько здесь».

«Это не нормальный мужчина. Это одиннадцатый принц династии Святых Топазов… Хуанъюй Шии. Сказал генерал Ню Цзюо, прежде чем вынуть нефритовую полоску и постучать по ней.

~ШУА~

В следующую секунду воздух над Нефритовой площадкой замерцал, и появился формирующийся экран. И на этом появилось изображение одиннадцатого принца.