1606 Неосознанно за всем этим

Лин Му спокойно посмотрел на изображение, но в глубине души он был удивлен.

«Значит, его начали искать, а…» — понял Линь Му.

Генерал Ниу Джуо видел, как Лин Му наблюдал за изображением, но на его лице не было никакой реакции.

«Значит, это печально известный одиннадцатый принц…» — сказал Линь Му через некоторое время. «Я слышал о нем несколько раз, но вижу впервые».

«Ой? Вы слышали о нем? — спросил генерал Ню Цзюо.

«Да. И не только в центре города-форта, но и здесь. Линь Му ответил. — Или, точнее, я слышал о резне, которую он устроил. Было довольно много Бессмертных, которые, казалось, убегали из Серых Сланцевых Ущелий». Добавил он.

— Ты тоже сталкивался с этим… я вижу. Такого генерал не ожидал.

Хотя он и видел действия одиннадцатого принца из первых рук, он не знал, что они уже были хорошо известны на Поле Битвы Пустынной Крови. Ню Джуо не знал, что это будет означать для его поисков, но он был несколько доволен тем, что наткнулся на Линь Му.

Вместо того, чтобы встречаться с кем-то неизвестным и спрашивать их, лучше было бы встретиться со знакомым.

Уровень доверия был выше.

— Да, действительно… хотя лично я этого человека не видел. Лин Му снова заговорил.

— Вы действительно не слышали? — снова спросил генерал Ню Цзюо.

— Нет… хотя я действительно хотела встретиться с этим человеком. Линь Му много ответил, к удивлению генерала.

pAn,D a-n0ve1,com

«Да. Я хотел увидеть, насколько он силен. Возможно, даже сразиться с ним. — сказал Лин Му, когда в его глазах мелькнул намек на намерение сражаться.

Даже его аура на мгновение вспыхнула, что генерал Ню Цзюо ясно заметил.

— Он действительно намеревался сразиться с принцем… в его глазах тоже нет страха. Генерал Ню Цзюо прекрасно это понимал.

Ведь он сам был любителем сражений и знал таких, как он. Он мог сказать, что Линь Му действительно хотел сразиться с принцем, даже если это могло закончиться не очень хорошо. Как бы генералу это ни нравилось, он знал, что должен спросить больше.

— Ты хотел сразиться с этим человеком, несмотря на то, что он принц? Ты не боишься последствий династии Святых Топазов? Генерал Ню Цзюо возразил.

«Из того, что я слышал до сих пор, династия Святых Топазов пока не вмешивалась в действия принца. А до этого и вовсе игнорировали». Лин Му первым сказал. «Кроме того, зная действия принца до сих пор, я догадался, что он будет первым, кто начнет бой. Если он инициирует это, я всегда могу потребовать самообороны, верно? он продолжил.

Услышав это, генерал Ню Цзюо понял, что то, что сказал Линь Му, было правильным.

Хорошо известно, что Одиннадцатый Принц на самом деле бросал вызов другим бессмертным. И после его убийства на Поле Пустынной Крови, для него не было ничего необычного в том, чтобы сразу же напасть на Лин Му.

Если бы это произошло, и Линь Му просто так случилось победить принца, династия Святых Топазов не смогла бы ничего сказать.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Я понимаю… в этом есть смысл. Генерал Ню Цзюо признался. — Хотя, как я вижу, твои желания не исполнились.

«Нет, они не были. Я рыскал по Серым Сланцевым Ущельям уже несколько дней, но не нашел здесь Одиннадцатого Принца. Лин Му покачал головой. «Итак, я просто собрал некоторые ресурсы и материалы, которые были здесь. Я действительно пришел в этот район по вашему совету в конце концов. Я благодарю вас за это.»

— Так ты нашел то, что тебе было нужно? Ответил генерал Ню Цзюо.

«Да, конечно. Более, чем достаточно.» Лин Му кивнул головой. «А как насчет вас, генерал Ню Джуо. Вы были здесь, чтобы получить ресурсы, верно? Почему вы ищете принца чужой державы? — спросил он с интересом.

~Вздох~

В ответ на это генерал Ню Цзюо глубоко вздохнул.

Только по этому Линь Му мог сказать, что за этим стоит многое.

— Это долгая и запутанная история. Генерал Ню Цзюо сказал усталым тоном.

«Не стесняйтесь сказать мне. Возможно, я смогу вам помочь. У нас есть немного времени. Сказал Линь Му, прежде чем достать чайник и две чашки. — Я заварю нам чаю, пока ты можешь поговорить об этом. Он предложил.

«Хорошо.» Генералу Ню Джуо понравилась идея выпить чаю.

Лин Му начал заваривать качественный чай, а полуорк рассказывал обо всем, что произошло.

Он рассказал Лин Му о Демоне, исчезновении Фиолетового Древа Мистической Жизни, затем о невзгодах, а также о связях между всем этим. Линь Му сохранял спокойное выражение лица во время всего этого и приготовил чай.

~глоток~

«Ах~ хороший чай». Генерал Ниу Джуо кивнул головой.

Хотя он предпочитал больше пить вина, время от времени немного чая было неплохо.

«Итак, то, что я чувствовал тогда, было трансцендентной скорбью… это было определенно ужасно». Лин Му наконец ответил.

«Действительно. Кажется, все Поле Битвы Пустынной Крови почувствовало это». Генерал Ниу Джуо ответил, делая еще один глоток.

Линь Му с трудом верил всему, что сказал генерал Ню Цзюо.

«Все, что он, кажется, расследует, связано со мной! Как они вообще связали Трансцендентную Бессмертную Скорбь с Демоном? Лин Му подумал про себя.

Он понял, что, возможно, запустил цепочку событий, которая вскоре может превратиться в нечто грандиозное.

«Мне действительно нужно покинуть это место…» Теперь Линь Му знал, но прежде чем он смог это сделать, ему нужно было разобраться с генералом.

«Похоже, у вас есть работа для вас, генерал Ню Джуо. Желаю вам успехов в вашей миссии». Лин Му сказал с небольшим энтузиазмом.