1608 Потенциал развития техники

Услышав информацию от генерала Ню Цзюо, Линь Му был весьма удивлен.

Увеличение веса его тела произошло благодаря искусству ковки тела из истинного золота. И насколько он знал, происхождение техники было неизвестно, и он нашел ее в руинах еще в мире Сяофань.

Судя по тому, что он и Сюконг обсуждали, техника, скорее всего, была примитивной формой техники более высокого уровня. Его эффекты также были неплохими, так как теперь он стал защитой по умолчанию для Лин Му.

Даже в царстве бессмертия он все еще был весьма полезен, не говоря уже о том, что его вес можно было использовать по-разному. Именно вес его тела позволил ему в конце концов убить Одиннадцатого Принца, поймав его в ловушку.

Откровенно говоря, это была действительно хорошая техника, и если бы Линь Му смог найти остальную часть, он мог бы улучшить ее еще больше.

Так что, даже если маловероятно, что то, о чем говорил генерал Ню Цзюо, было практиком одной и той же техники, Линь Му, по крайней мере, мог бы найти способ развить ее позже.

— Не могли бы вы рассказать мне о них больше? — спросил Лин Му.

«Конечно.» Генерал Ниу Джуо кивнул. «Давным-давно, когда я еще не был генералом Империи Хуэйцин, я побывал во многих мирах. Это должно было расширить мой собственный кругозор, а также узнать что-то новое.

Именно в это время я посетил маленький бессмертный мир под названием Мир Безмолвного Лотоса. На ней существовало несколько сект, а также царств. Я скитался по миру пару лет, прежде чем наткнулся на монастырь.

-n0ve1、com

«Монастырь? А не секта? Лин Му нахмурил брови.

«Да, это был буддийский монастырь». Ответил генерал Ню Цзюо. «Все их участники занимались культивацией тела, поэтому я заинтересовался. Я ходил с ними тренироваться, но не научился ничему, кроме некоторых основ. Они не могли передать мне свои техники, так как я им не подходил». Он ответил.

«Понятно…» Теперь Лин Му очень хотел узнать об этом больше. — Что еще вы можете мне о них рассказать?

«На самом деле у меня больше ничего нет. Я не мог долго оставаться в монастыре и был изгнан. Вскоре после этого я тоже покинул Мир Безмолвного Лотоса. Ответил генерал Ню Цзюо. — Я только что вспомнил об этом прямо сейчас, увидев тебя.

Услышав это, Линь Му был немного разочарован, но, по крайней мере, у него была ссылка, чтобы пойти дальше.

«Спасибо за информацию.» — заявил Лин Му.

— Ты тоже хочешь туда? Хм… они могут просто забрать тебя. Генерал Ню Джуо сказал. «Мир Безмолвного Лотоса не так уж далеко от мира Ржавого Неба, но чтобы попасть туда, вам нужно использовать несколько массивов Мировой Телепортации. Есть вероятность, что они могли изменить маршрут, так что вам придется разобраться в этом самостоятельно. Добавил он.

«Только этого достаточно». — ответил Лин Му. «Я благодарю вас за это, еще раз».

«Ничего не было.» Генерал Ню Цзюо покачал головой. «Если твоя сила уже на этом уровне, то я с нетерпением жду твоего роста». Он сказал с улыбкой.

С этими словами они попрощались друг с другом и полетели в противоположных направлениях.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

~ВУУУУУ~

Эти двое превратились в размытое пятно и полетели к выходу из Поля Пустынной Крови.

Однако во время путешествия мысли Лин Му были сосредоточены на информации, которую он узнал от Ню Джуо. Это было, конечно, много, а также тот факт, что у него действительно был потенциал для развития искусства ковки тела из истинного золота.

«Поскольку Мир Безмолвного Лотоса — бессмертный мир, а у монахов там все еще были тяжелые тела, вполне вероятно, что они знают о его более высокой версии». Лин Му подумал про себя.

Он путешествовал без остановок несколько дней, пока, наконец, не достиг точки выхода из поля боя. Однако на этот раз он обнаружил, что там довольно многолюдно.

«Это много людей… они даже разбили здесь лагерь». Лин Му не ожидал этого.

Когда он приехал сюда, там ничего не было. Не было даже доски, указывающей, куда идти. И тем не менее теперь там был разбит целый лагерь династии Святых Топазов, если о чем-то говорили развевающиеся над лагерем знамена.

«Похоже, это может быть то, что Ню Джуо имел в виду ранее. Династия Святых Топазов сейчас активно изучает «Демона». В этот момент заговорил Сюкун.

«Действительно… имеет смысл следить за выходом». Лин Му кивнул головой.

Несмотря на то, что люди наблюдали и с другой стороны, создание лагеря наблюдателей на поле битвы «Пустынная кровь» обеспечило бы лучшее освещение.

~ хуу ~

— Давай покончим с этим. Лин Му сначала отправила Маленького Кустарника в Sleepscape, прежде чем приблизиться к этому месту.

Он выглядел таким же нормальным, как и все, и спокойно приземлился перед лагерем. Находившиеся там бессмертные внимательно наблюдали за ним, пока он шел в лагерь и к выходу.

«Стой!» — сказали охранники, стоящие у выхода.

«Вы должны заявить о своей личности, прежде чем уйти сейчас. Невыполнение этого требования приведет к аресту, как постановил Император!» — твердо сказал охранник.

— Я не против. Линь Му не обиделся на них и помог установить его личность.

Увидев, что у него есть письмо от алхимика Руоксиана, очень помогло, так как было несколько человек, которые пришли на Поле битвы Пустынной крови для выполнения миссий, назначенных Павильоном Великого Неба.

«Кажется, все хорошо. Тогда можешь идти вперед». Наконец охранник разрешил.

Лин Му просто кивнул, прежде чем войти в массив и телепортироваться прочь.

Вскоре он снова оказался в Rust Sky World.