1609 г. Возвращение в Средний Форт-Сити

Разница в атмосфере между Rust Sky World и полем битвы Desolate Blood была для Лин Му сюрреалистичной.

Теперь, когда он вернулся, он понял, насколько освежающим было возвращение. Даже если мир Rust Sky был немного мрачным из-за своего уникального неба, отсутствие кровавой ауры все равно было неплохо.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Лин Му глубоко вздохнул и почувствовал разницу в Бессмертной Ци.

«Это действительно приятно». Теперь у Лин Му появилось желание прогуляться.

Он не осознавал, что пребывание на Поле Битвы Пустынной Крови будет иметь такие последствия.

«По дороге я кое-что сделаю…» — подумал Линь Му.

В любом случае, у него было несколько задач в его списке.

Лин Му сначала подошел к контрольно-пропускному пункту Полей Пустынной Крови Битвы и записал там свой выход. Там он тоже не столкнулся с проблемами, и люди довольно быстро его отпустили. Как только это было сделано, Лин Му полетел в сторону Миддл-Форт-Сити и вытащил Маленького Кустарника.

Они быстро помчались в сторону города и прибыли туда через несколько часов. Отправив Маленького Кустарника обратно и получив доступ в Средний Форт-Сити, Лин Му составил в уме контрольный список.

Первой задачей было не что иное, как отправиться в Павильон Большого Неба. Он не только хотел проверить свой запрос на мозг Тирана Быка, но и встретиться с алхимиком Руоксианом.

«Интересно, Шу Шаосин здесь или нет?» Лин Му вспомнил человека, который был в восторге от Травяных Трав.

У Лин Му также была еще одна причина встретиться с ним: узнать больше о разумных растениях, которые позже можно было посадить в Sleepscape. Это была одна из его долгосрочных целей, и теперь он намеревался искать такие растения, куда бы он ни пошел.

Неважно, могли они генерировать Ци или нет, пока они были разумными, он возьмет их, поскольку Лин Му знал, что Sleepscape в конечном итоге окажет на них некоторое благотворное влияние и приведет к их улучшению.

Имея это в виду, Линь Му продолжил путь к Большому Небесному Павильону.

Линь Му также пытался связаться с алхимиком Руоксианом по дороге, но не получил ответа.

— Возможно, он занят работой. Тогда мне просто нужно встретиться с ним прямо в павильоне. Лин Му подумал.

Маленький Шрабби тоже хотел выйти, поэтому Лин Му позволил ему сделать это в форме котенка. Хозяин и зверь шли по улицам Миддл-Форт-Сити, ловя на себе взгляды людей.

Некоторых интересовал внешний вид Линь Му, а некоторых интересовал котенок, который, казалось, сидел у него на плечах.

Лин Му и Маленький Кустарник привыкли к этому, и никто не собирался мешать им говорить. Вскоре они достигли Павильона Большого Неба, и Линь Му подошел к ближайшему служащему.

«Я здесь, чтобы встретиться с алхимиком Руоксианом». Лин Му сообщил.

«Алхимик Руоксиан? У тебя с ним назначена встреча? — спросил клерк.

— Мне сказали, что я могу встретиться с ним в любое время. Сказал Линь Му, прежде чем показать ему документацию, которую алхимик дал ему ранее.

Клерк прочитал его и нашел, что он подлинный. Выражение его лица стало немного взволнованным, когда он понял, что Линь Му на самом деле был важным клиентом Павильона Большого Неба.

«Ах! Извините за задержку, сэр покупатель. Пожалуйста, идите сюда, я сообщу алхимику Руоксиану. — поспешно сказал клерк.

Он быстро отвел Линь Му в комнату ожидания и ушел на минуту. А когда клерк вернулся, у него было смущенное выражение лица.

«Извините, сэр, но алхимика Руоксиана нет в Павильоне Большого Неба». Клерк сообщил.

«Он — нет?» Лин Му нахмурил брови.

«Нет, он сейчас где-то в гостях, но я могу послать ему письмо, чтобы он позвонил ему». Клерк ответил.

Услышав это, Лин Му был удивлен. Он думал, что этот человек был занят на работе в Павильоне Большого Неба, и поэтому не ответил на его звонок. Но теперь видно было, что он занят другим.

«Хммм… очень хорошо. Отправь это.» Лин Му решил разрешить это.

— Я сделаю это прямо сейчас, сэр. — поспешно сказал Клерк. «А пока вы можете отдохнуть здесь или осмотреть наше заведение. Если вы хотите перекусить, я также могу послать с ними нескольких слуг. Он предложил.

— Тогда я осмотрюсь. Линь Му не возражал немного подождать, так как в это время он мог заняться другими делами.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Мммм». С этими словами Линь Му вышла из зоны ожидания и направилась в Зал Жизни.

Он дал свой запрос на мозг Тирана Быка здесь и должен был узнать о любых обновлениях.

«Ах! Это сэр Му Лин!» Клерк за стойкой быстро узнал Лин Му.

В конце концов, вещи, которые он купил в прошлый раз, принесли клерку довольно много комиссионных. Это заставило клерка глубоко его запомнить. На самом деле, клерк хотел, чтобы Линь Му снова пришел и купил больше вещей, чтобы его карманы были глубже.

— Значит, ты меня помнишь. Лин Му поднял бровь.

«Конечно! Как я могу забыть, сэр? Сказал клерк с улыбкой. «Садитесь, пожалуйста.» Он предложил.

Лин Му сел впереди, а Маленький Кустарник спрыгнул ему на колени.

«Итак, чем я обязан сегодня встретиться с сэром Му Линем?» — спросил клерк.

«По поводу моей предыдущей просьбы. Мозг Тирана Быка». — ответил Лин Му. «Я хочу знать, есть ли какие-либо обновления по этому поводу».

«О да! Я помню.» Клерк кивнул головой. — Я проверю самые последние отчеты. Пожалуйста, дайте мне минутку». — сказал мужчина, прежде чем постучать по столу перед ним.

~ШУА~

Построение на столе засветилось, и появился экран построения.

Однако он был доступен для чтения только с одной стороны, поэтому только клерк мог видеть, что на нем отображалось. Клерк ввел некоторую информацию и начал просматривать информацию, которая была добавлена ​​к их документам.

Лин Му подождал минуту и ​​смотрел, как работает клерк. В течение всего этого он заметил, что выражение лица клерка несколько раз менялось. Из улыбки оно вскоре превратилось в натянутое выражение.

«Хм… кажется, есть проблема, сэр». Клерк сказал через некоторое время.

«Что это такое?» — спросил Лин Му.

«Хотя обновление о Tyrant Bull Marrow действительно есть, оно не по вашему запросу». Клерк ответил.

— Не из моего? Лин Му нахмурил брови, но потом кое о чем подумал. «Ты имеешь в виду, что на самом деле есть мозг Тирана Быка?» — снова спросил он.

«Действительно… есть записи о прибытии Тирана Бычьего Мозга в Ржавый Небесный Мир». Клерк ответил. «Но это произошло не по просьбе сэра, а было доставлено независимой стороной». Добавил он.

«Независимая партия? Они торговцы? Лин Му задал следующий вопрос. «Если да, то может ли Великий Небесный Павильон помочь мне купить его у них?» если в мире Ржавого Неба уже был Тиран Бычий Мозг, Лин Му не видел причин ждать.

В конце концов, неизвестно, сколько времени понадобится павильону Grand Sky, чтобы получить его самостоятельно.

— Вот в чем дело, сэр. Человек с мозгом Тирана Быка не торговец. Они кажутся независимыми культиватором». Клерк заявил.

«Ты все равно должен быть в состоянии связаться с ними, верно?» Линь Му не понимал, как что-то подобное может быть сложно для Павильона Великого Неба.

«Конечно, мы можем связаться с ними, но проблема в том, что костный мозг Tyrant Bull не продается». Клерк раскрыл.

«Хм? Тогда почему это в ваших записях? Лин Му был озадачен.

«Согласно нашим записям, информация о мозге Тирана Быка здесь не из-за прямой продажи. Скорее, оно пришло по нашим внешним каналам в виде запроса». Клерк объяснил.

— Что за просьба? Лин Му задумался.

«Владелец Tyrant Bull Marrow выставил его в качестве награды за некоторую информацию». Клерк ответил. «Владелец ищет информацию об определенном объекте, который у него есть, и, похоже, не имеет ни малейшего представления о том, что это такое. Таким образом, они предлагают его в качестве награды любому, кто может предоставить точную информацию». Добавил он.

«Что это за объект?» Лин Му попросил более подробную информацию.

— Боюсь, мы этого не знаем, сэр. Это пришло от третьего лица, поэтому вам придется пойти туда лично, чтобы проверить». Клерк ответил.

~Вздох~

— Очень хорошо… где они? — спросил Лин Му.

«Владелец этого находится в Империи Ветра Дао». Клерк заявил.