1610 Две цели, одна цель

Услышав, что владелец мозга Тирана Быка находится в Империи Ветра Дао, Лин Му нахмурил брови.

— Это будет далеко… — пробормотал Линь Му, но вдруг кое-что вспомнил. «Подожди… Турнир Четырех Зверей-Хранителей… Это в Империи Ветра Дао, верно?» он спросил.

«Да, сэр, это действительно в Империи Ветра Дао. Или, точнее, на Столичной Территории Империи Ветра Дао. Клерк ответил.

«Это хорошо… я могу сделать и то, и другое». Лин Му был доволен этим.

Он все равно собирался отправиться на турнир, и теперь у него была еще одна задача, которую он мог закончить вместе с ней.

«Это сэкономит мне много времени, а также сэкономит дорогу». Лин Му подумал про себя.

«Если вы хотите поехать туда сами, я могу дать вам контакт местного канала. Вам нужно поговорить с ними, если вы хотите встретиться с человеком с мозгом Тирана Быка». Клерк объяснил.

«Очень хорошо. Я в порядке с этим. Тогда дай мне их контакты. Лин Му согласился.

«Пожалуйста, дайте мне ваш нефритовый бланк для связи». — спросил клерк.

Лин Му отдал его человеку, который постучал им по инструменту в форме пирамиды. Секунду спустя поток энергии вошел в нефритовую палочку, и клерк вернул ее Лин Му.

«Вы сможете использовать контакт, как только окажетесь в Империи Ветра Дао». Клерк говорил.

«Хорошо.» Лин Му кивнул головой.

Однако клерка это не удовлетворило. В конце концов, он еще не сделал ни одной продажи.

— Есть что-нибудь еще, что вы хотели бы получить, сэр? — спросил Клерк. «У нас есть еще несколько ресурсов и материалов, которые недавно прибыли в связи с Турниром».

«Из-за турнира? Что ты имеешь в виду?» — спросил Лин Му.

«Поскольку турнир проводится, посмотреть его приезжает много людей из разных миров. А вместе с ними приходят и торговцы, так как это хорошая возможность продавать и продвигать свои товары». Клерк ответил.

— Это имеет смысл. Торговцы могли не только размещать рекламу, но и привлекать самых разных людей, ищущих вещи». Лин Му подумал про себя.

«Хм… какие товары прибыли?» Лин Му решил сначала взглянуть.

— Вот, пожалуйста, сэр. Клерк уже был к этому готов и показал список на экране формирования.

Лин Му просмотрел список и не торопился читать о предметах. Были действительно некоторые, которые казались полезными для Лин Му.

«Хм… Мне нужно достать кое-какие элементные материалы, чтобы позже протестировать Восхождение Омникора». Лин Му подумал про себя.

Он отобрал десятки материалов и показал их клерку.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Глаза клерка расширились, когда он увидел это, но затем на его лице появилась широкая улыбка.

«Идеальный! Я немедленно приведу их сюда!» Клерк был невероятно взволнован.

Он сделал грубый подсчет в уме и понял, что Линь Му купил достаточно материалов, чтобы комиссионные от них стоили ему годовой зарплаты.

«ХАХАХА! Этот человек действительно мой золотой гусь! Клерк закричал в своем уме.

С недавним увеличением состояния, которое имел Линь Му, тратить так много было практически ничем. Это была едва ли доля процента камней бессмертия, которые он получил, очистив две целых шахты Камня Бессмертия.

Линь Му ждал, пока клерк вскоре заставил рабочих принести ему все материалы, которые он просил. Все эти материалы были элементарными и представляли собой различные энергетические кристаллы, бессмертные травы или пилюли.

Он проверил их все и убедился, что они в порядке, прежде чем убрать их.

— Вот, пожалуйста, сэр. Клерк вернул Хрустальную карту Лин Му после получения платежа. «Пожалуйста, приходите снова скорее!» он тоже не забыл пожелать.

Лин Му слегка кивнул, прежде чем покинуть стойку и бродить по Павильону Большого Неба. Он ходил по разным магазинам и покупал вещи, которые его интересовали, или он чувствовал, что ему нужно.

Он также получил пространственные материалы, необходимые для расширения пояса хранения Маленького Кустарника. Лин Му хотел сделать пояс, который мог бы автоматически растягиваться, чтобы соответствовать его шее, даже если бы он стал во много раз больше.

И для этого он тоже нашел идеальный материал.

Это были волокна бессмертного растения, называемого лоза хлыстовой ловушки. Это было плотоядное растение, которое распускало свои тонкие лианы по всей земле, чтобы их можно было отличить от травы и другого детрита.

Затем, когда по нему проходил человек или зверь, лианы быстро сжимались и образовывали сеть, вытягивая их вверх. Это удерживало бы их в ловушке, в то время как лоза затем проглатывала бы их своим ртом, который часто был спрятан под землей.

Из-за этой способности этого растения к быстрому расширению его волокна часто использовались для изготовления веревок и растягивающихся халатов.

Лин Му купил достаточно, прежде чем обнаружил еще одну вещь, которая ему понравилась.

Это было не что иное, как набор мантий, которые действительно могли чинить себя!

Лин Му знал, сколько мантий он превратил в лохмотья, просто сражаясь или выполняя другие задания. Несмотря на то, что у него были тысячи дополнительных мантий, чтобы решить эту проблему, иметь мантию, которая могла сама себя восстановить, было довольно удобно.

pA(nD)A нет ве1

Лин Му после этого особо не раздумывал и купил себе несколько наборов.

— Я тоже могу изучить их и сделать для себя улучшенные версии. В конце концов, я еще не могу использовать прозрения Дао, чтобы ткать себе одежду». Лин Му подумал про себя.

Как только Лин Му закончил покупать это, он получил сообщение на свой Jade Slip.