1612 Продолжительность Турнира

Заключив соглашение, Лин Му почувствовал, что пришло время уйти. Чем раньше он достигнет Империи Ветра Дао, тем лучше будет.

В конце концов, он не знал, что еще ему придется сделать там, чтобы встретить человека, у которого был Тиран Бычий Мозг.

«Я свяжусь с вами снова, если вернусь сюда пораньше, алхимик Руоксиан». — сказал Лин Му.

«И я сделаю то же самое, если буду в Империи Ветра Дао. Хотя я сомневаюсь, что буду там в ближайшее время». Алхимик Руоксиан, прежде чем вздохнуть. «Обидно, я тоже с нетерпением ждал турнира в этот раз». Добавил он.

«Ой? Ты уже был на турнире раньше? — спросил Лин Му.

Он мог бы сказать, что мужчина шел туда не для того, чтобы сделать таблетки и сосредоточиться на этом. Но узнать больше информации о турнире от человека, который был там раньше, все же хорошо.

«Да. Я видел два последних турнира Четырех Зверей-Хранителей. Ответил алхимик Руоксиан. «Одного держали прямо здесь, во времена династии Священных Топазов, а другого держали в Империи Хуэйцин». Он раскрыл.

«Понятно… как обычно проходят эти турниры?» — спросил Лин Му.

«Ну… Как и все остальные турниры. Кроме… в массовом масштабе. Алхимик Руоксиан говорил. «У вас будут матчи, работающие одновременно на тысячах колец. Эти кольца обычно заняты без перерыва, так как новый матч начинается сразу после окончания предыдущего.

Ранние раунды обычно занимают наименьшее количество времени, но также занимают больше всего времени во всем турнире просто из-за количества участников. Обычно 50% времени турниров занимают предварительные раунды, что сокращает количество участников.

Поскольку для присоединения нет никаких требований, к нему попытается присоединиться практически любой случайный бессмертный. Черт возьми, половина аудитории, которая смотрит это, также является участником. Даже я был одним на обоих турнирах.

Только после этих предварительных раундов начинается настоящая часть турнира.

Матчи становятся все более жесткими и продолжительными, а участники — более изощренными». Он подробно объяснил.

Услышав все это, Линь Му подтвердил, что все это соответствует тому, что упоминалось в буклете.

«Хотя количество участников было намного меньше, чем то, о чем говорит алхимик Руоксиан. Думаю, те, что в буклете, только важные. Лин Му подумал про себя, прежде чем снова заговорить.

«Сколько обычно длится Турнир?» Лин Му спросил дальше.

«Трудно сказать. Поскольку более поздние матчи обычно не имеют ограничений по времени, они могут длиться несколько дней. В тех, которые я посещал, на выполнение первого ушло около четырех месяцев, а на второй — почти семь месяцев». Ответил алхимик Руоксиан.

«Четыре и семь месяцев? И это при том, что матчи идут без перерыва?» Лин Му был удивлен.

«Да. Если бы они не вели матчи без остановки, турнир продлился бы в несколько раз дольше». — ответил алхимик Руоксиан.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Да. Таким образом, большинство участников смогут посмотреть остальные матчи. Что на самом деле является одной из главных достопримечательностей турнира. Не так много мест, где можно увидеть столько матчей одновременно.

А при желании вы даже можете получить записи матчей, чтобы посмотреть их позже. Конечно, за все придется заплатить». Ответил алхимик Руоксиан.

«Теперь я понимаю. Спасибо, что ответили на все это». Лин Му сказал с благодарностью.

«Нет проблем. Это то, что вы бы узнали в конце концов в любом случае. Алхимик Руоксиан не возражал против такого ответа. — Тогда тебе следует уйти. Если я правильно помню, массив телепортации откроется завтра. Он посоветовал.

«Это?» Лин Му вспомнил, что работа массива телепортации была увеличена из-за турнира, чтобы люди могли туда попасть.

Это было время, когда владельцы телепортации тоже много зарабатывали, поэтому для них это было время прибыли. Не было никакой возможности, чтобы они упустили возможность. Это просто показывало, сколько людей и сил получали пользу всякий раз, когда проводился Турнир четырех богов-хранителей.

«Хорошо, тогда, я думаю, мне следует подготовиться к отъезду». Лин Му сказал, прежде чем встать.

«Я буду с нетерпением ждать нашей встречи в будущем. Прощай, даос Му Линь». Алхимик Руоксиан сказал, сложив руки чашечкой.

«До свидания, алхимик Руоксиан». Сказал Линь Му, прежде чем покинуть Павильон Большого Неба.

Отсюда он сразу пошел, чтобы забронировать слот для массива телепортации. В конце концов, никто не мог сказать, сколько людей будет бронировать и получит ли Линь Му. К счастью, когда Лин Му прибыл туда, оставалось еще несколько свободных мест.

~фу~

«Одно дело сделано». Лин Му вздохнула с облегчением.

Теперь у него было около двадцати часов до того, как массив телепортации будет активирован.

«Что нужно сделать до тех пор… Хм, давайте, я думаю, купим еще?» — сказал Лин Му.

, м

«Ха-ха, конечно. Пойдем купим еще». Затем Линь Му бродил по рынкам Среднего Форт-Сити, покупая всевозможные ингредиенты и продукты питания, которые только мог достать. В очередной раз поползли слухи о мужчине с котенком, который скупал продукты для приготовления пищи, которых хватило бы на содержание нескольких ресторанов в течение года.

Если бы это он покупал пилюли или травы эквивалентной стоимости, никто бы и глазом не моргнул, но с едой это было слишком странно. Впрочем, никто ему, конечно, не отказывал, и с удовольствием служили ему.

Лин Му специально выкупил все, что мог, так как хотел истощить все бессмертные камни, которые были у него на его кристальной карте. Его не использовали бы в Империи Ветра Дао, и он не знал, вернется ли он сюда наверняка.

Таким образом, чтобы ничего не тратить впустую, он пошел и разорился.