1613 г. Отправление в Империю Ветров Дао

Лин Му стоял в массиве телепортации с несколькими другими.

Он сосчитал количество людей и обнаружил, что их больше сотни.

«Конечно, для этого увеличили количество людей. Массив, вероятно, тоже на пределе своих возможностей. Лин Му подумал про себя, оглядываясь вокруг.

Он провел большую часть своего прежнего времени за покупками и пришел прямо к массиву телепортации, когда до его активации оставался час. Это позволило Линь Му увидеть всех людей, которые собирались отправиться в Империю Ветра Дао.

Из их разговоров он понял, что все они идут по одной и той же причине: Турнир Четырех Зверей-Хранителей.

«Все приготовиться! Массив активируется еще через пять минут! Объявил смотритель массива.

«Наконец-то пора». — пробормотал Лин Му.

Вскоре массив был активирован, и Лин Му почувствовал, как его тело стало невесомым.

~ШУА~

Он был брошен в канал телепортации и начал путешествовать с огромной скоростью. Мигающие огни исчезли, когда знакомое ощущение пустоты дало о себе знать.

Лин Му с любопытством огляделся, почувствовав, как голос пронесся мимо. Примерно в это же время он почувствовал что-то внутри своего даньтяня.

«Хм?» Лин Му почувствовал, как его второй эмбрион Дао, Четырехгранная туманность, с чем-то резонирует.

Линь Му не смог много узнать о своем эмбрионе Дао после того, как сформировал его. Его секреты и навыки все еще были скрыты, и, несмотря на то, что он использовал свой спиральный кристалл чешуи, чтобы углубить свое мастерство в космосе, этого было недостаточно.

Сюкун уже предупредил Линь Му, что, поскольку это был новый Эмбрион Дао, неизвестно, сколько времени ему потребуется, чтобы понять его. Но теперь оно, наконец, отреагировало, но на что, Лин Му еще не знала.

‘Что происходит?’ Лин Му сосредоточился на своем Даньтяне и увидел, как бесформенная оболочка Дао и Эмбрион Дао движутся вокруг.

Они расширились, и Лин Му увидел туманность с множеством мерцающих внутри нее звезд. Сначала казалось, что звезды движутся беспорядочно, но чем больше Лин Му смотрел, тем больше он чувствовал, что у них есть определенный узор.

Немного подумав, Линь Му догадался, что Четырехгранная туманность может реагировать на его текущее местоположение.

«Это из-за Бездны?» Лин Му задумался.

Он внимательно наблюдал за Эмбрионом Дао и тонкими изменениями, которые происходили внутри него, пока, наконец, не достиг конца Канала Телепортации.

~ШУА~

Сцена вокруг Лин Му снова изменилась, и он почувствовал твердую землю под собой. Изменения, происходящие с Эмбрионом Дао, также остановились, и он вернулся в спящее состояние.

ПАНД а(-)n0ve1.com

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Лин Му огляделся и увидел совершенно другое здание. Его архитектурный стиль был более простым, но все же выглядел элегантно благодаря сочетанию темного и светлого дерева, использованного для строительства здания Array.

Но это было еще не все, так как Лин Му также мог ощущать сотни образований, начертанных повсюду, а также многие другие, которые были скрыты под ними.

«Империя Ветра Дао ни на шаг не отстает от династии Священных Топазов, если мы сравним массивы». Лин Му подумал про себя.

Он последовал за остальными людьми и сделал регистрацию. Процесс был в основном таким же, как тот, через который он прошел в Священной Империи Топаз, но на этот раз они также спросили, участвует ли кто-нибудь в турнире.

Тех, кто сказал, что да, попросили сообщить некоторые дополнительные подробности. Детали были непосредственно добавлены к специальной нефритовой квитанции, которая отправила их в Храм Четырех Зверей-Хранителей.

Когда подошла очередь Лин Му, он сделал то же самое и получил четырехцветный жетон с номером на нем.

«Ну вот. Это ваш регистрационный токен для участия в Турнире». Клерк сказал.

«Хм?» Услышав это, Линь Му был удивлен. «Моя регистрация уже завершена?» он думал, что ему нужно будет пойти в определенное место, чтобы сделать это.

«Конечно. С количеством претендентов мы должны быть эффективными. Храм попросил нас закончить регистрацию всех прибывающих сразу, чтобы не было задержек». Клерк ответил так, как будто много раз говорил одно и то же.

— Понятно… это довольно удобно. Лин Му не мог жаловаться на это.

Во всяком случае, это только сэкономило ему время, и теперь он мог свободно искать человека, у которого был Тиран Бычий Мозг. Он взглянул на жетон в своей руке и внимательно посмотрел на довольно большое число.

Число было 3 129 467.

«Это очень много участников». — пробормотал Лин Му.

Он не знал, были ли везде обновлены одни и те же числа, но маловероятно, что за это время через массив телепортации прошло более трех миллионов человек.

«Это должен быть коллективный номер. Храм зверей-хранителей имеет одно из самых совершенных образований в мире. Для них просто сделать что-то подобное». Сюйкун заговорил.

«Понятно… это тоже неплохо». Лин Му мог сказать, что внутри жетона тоже была форма, содержащая все его детали.

Сделав это, Линь Му, наконец, покинул здание и, наконец, вышел наружу.

И как только он это сделал, огромный город приветствовал его.

В настоящее время он находился на высоте трехсот метров в большой башне!

«Вау!» Лин Му не мог не восхищаться городом.

Это был самый большой город, который он когда-либо видел.