1614 путешественников по всему миру

Город, в который прибыл Линь Му, был не чем иным, как столицей Империи Ветра Дао.

Это был самый большой город во всем мире Rust Sky, протяженностью более пятисот километров!

Одна только столица была размером с несколько маленьких королевств из родного мира Лин Му. И это был всего лишь главный город, так как вокруг столицы было несколько городов-спутников. А вокруг этих городов-спутников было еще несколько городов и деревень.

Только из этого можно было увидеть, насколько большой была столица Империи Ветра Дао.

Место, где сейчас стоял Лин Му, было Телепортационной башней столицы. Это было место, куда прибывали все путешественники с других континентов. Хотя он был не единственным, так как было больше башен в разных городах по всей Империи Ветра Дао.

Поскольку Турнир Четырех Зверей-Хранителей должен был состояться в столичном регионе Империи Ветра Дао, Линь Му решил телепортироваться сюда, а не в какое-либо другое место.

Лин Му прошел вперед и остановился на большом балконе, который был сделан как смотровая площадка. Люди Империи Ветра Дао определенно знали лучший способ привлечь внимание вновь прибывающих путешественников.

Они намеренно построили Телепортационную башню таким образом, чтобы можно было получить 360-градусный обзор всего города.

Первое, что привлекло внимание Линь Му, был не что иное, как Большой Императорский Дворец Империи Ветра Дао. Это было самое большое и роскошное здание во всем городе, и его высота в самой высокой точке составляла почти километр.

«Тогда это больше похоже на гору…» — пробормотал Лин Му.

Дворец был построен из самых разных материалов, от дерева, камня до драгоценных металлов, таких как очищенное золото и серебро. А окружал дворец императорский сад с лицевой стороны и императорский лес с тыльной.

Взгляд Линь Му задержался на дворце целых пять минут, прежде чем он перевел взгляд на другое место.

«Это действительно не то место, куда я бы пошел». Лин Му подумал про себя.

В конце концов, у него не было причин идти в императорский дворец, да и идти туда было бы довольно опасно. В конце концов, это привлекло бы много внимания и к нему самому. Лин Му внимательно посмотрел на весь город, насколько мог его взгляд.

Однако, делая это, Лин Му внезапно что-то почувствовала.

«Пространственные флуктуации?» Глаза Лин Му сузились, когда Пространственное Восприятие сразу же активировалось.

Его взгляд был прикован к большому озеру, ширина которого превышала сотню километров. Он также располагался в столице и фактически составлял ее большую часть.

р、A,nd An、o、ve,1

Он бы понял, если бы из башни, которая находилась прямо сейчас, исходили пространственные флуктуации, поскольку там располагалась система телепортации. Но даже когда он использовался, пространственные колебания от него не были такими сильными.

«Учитывая уровень пространственных флуктуаций, которые это вызывает, это должен быть массив межмировой телепортации». В это время заговорил Сюкун.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Лин Му наблюдал за ним десять минут, в течение которых пространственные колебания только усиливались. И вот, наконец, он увидел разрыв Пространственной Ткани.

«Он действительно открылся!» Лин Му был удивлен.

Для других это было незаметно, но для Лин Му это было ясно как день.

Огромное черное пространство, в котором содержалась плотная пространственная энергия. Это была не меньшая пустота… это была Великая пустота!

Это было в Великой Пустоте, в которой существовали все миры в пределах одного царства. И если Лин Му видел, как он открывается перед ним, это означало только то, что кто-то только что прибыл из другого мира в том же царстве.

Технически, это был первый раз, когда Лин Му увидел Великую Пустоту. До этого Лин Му видел Великую Пустоту и Великую Пустоту, но не Великую Пустоту.

В конце концов, когда Линь Му был еще в мире Сяофань, у него не было возможности отправиться в другой мир в том же царстве смертных. В противном случае он мог бы увидеть и большую пустоту.

Лин Му продолжал наблюдать за Великой Пустотой, задаваясь вопросом, отреагирует ли его Дао Эмбрион снова. Но реакции по-прежнему не было. В конце концов пространственная ткань естественным образом сомкнулась, и пространственные флуктуации также прекратились.

«Кажется, прибыли какие-то путешественники из другого мира». Лин Му слышала, как неподалеку обсуждали разговоры сотрудников установки для прижигания.

«Это уже третья партия в этом месяце, верно? Сколько еще прибудет?»

«Трудно сказать. Но на этот раз Сьюзи, глава формации, сам командует массивом.

«Действительно? Главный Мастер Сьюзи? Разве это не слишком низко для него?»

«Видимо, ему приказал сам император. Кроме того, учитывая, как часто активируется массив межмировой телепортации, ты действительно думаешь, что другие мастера формаций смогут справиться с этим?

«Правильно… если бы нас отправили туда, мы бы потеряли сознание после второго».

«Точно. В настоящее время за ним наблюдают только высокоуровневые мастера формирования, а мастер Сюзи — тот, кто управляет им напрямую. Это также необходимо для того, чтобы обо всех прибывающих гостях также позаботились должным образом».

«Ой? Кто-то важный придет?

«Кто-то важный? Скорее, прибывают несколько важных людей.

«Я слышал, что на этот раз также будут присутствовать несколько человек из Бессмертного Двора».

«Конечно, это они сделают. Наследный принц тоже здесь, так что он определенно пригласил больше людей из Бессмертного двора.