1617 Затяжной бамбуковый павильон

Получив карту и немного дополнительной информации, Лин Му вышел из магазина.

«Банкет, возможно, стоит посетить. Возможно, мне удастся получить некоторую информацию о других интересных участниках». — пробормотал Лин Му. — И я могу также попробовать еду. — сказал он с большим энтузиазмом.

Линь Му был не из тех, кто отказывается от бесплатной еды, и, судя по тому, что эти банкеты были открыты для большинства участников.

Хотя владелец магазина не сказал, как они будут выбирать, кого допустить, Линь Му полагал, что это в основном зависит от суждения организаторов. В конце концов, людям на таких должностях было нетрудно судить о культиваторах по нескольким взглядам.

Но все это придет позже, так как Лин Му нужно было сначала разобраться с проблемой Тирана Бычьего Мозга.

«Давайте сначала найдем место для ночлега». Лин Му достал зеркало с картой и управлял им, чтобы показать ему места для ночлега.

~ШУА~

Иллюзорная карта появилась из зеркала карты, и на ней можно было увидеть маленькую красную точку, показывающую положение Лин Му. Затем Линь Му увидел на карте несколько зеленых точек, обозначающих гостиницы, отели, дворы и другие места, которые можно было арендовать.

«Есть довольно много вариантов…» Лин Му мог увидеть более сотни мест, где можно остановиться, если прокрутить карту.

Он просмотрел их и выбрал тот, который предлагал независимые частные дворы для аренды.

— Тогда это он. — сказал Лин Му.

~ШУА~

В следующую секунду из красной точки выползла линия, высветившая путь, по которому Лин Му должен был пройти, чтобы добраться до места назначения.

— Это довольно удобно. Линь Му был впечатлен этим, задаваясь вопросом, какие формации использовались для этого.

По крайней мере, он мог сказать, что само зеркало Карты было довольно легким для формаций, поэтому его ценность также могла быть низкой. Истинной причиной его работы стал массив, растянувшийся на весь город.

Зеркало карты брало информацию из массива всего города и определяло ваше положение на карте.

«Это также хороший способ шпионить за другими». Лин Му подумал и задался вопросом, есть ли какие-то хитрости в зеркале карты.

Он не стал бы прятать за империей такие вещи, чтобы шпионить за людьми внутри нее.

Это имело смысл с точки зрения безопасности, но не очень хорошо для конфиденциальности. Сам Линь Му не хотел бы, чтобы другие каждый раз знали о его положении, так как это затруднило бы выполнение определенных действий.

И хотя он был уверен, что никто активно их не отслеживал, все же оставался шанс, что они смогут найти его позже.

«Я должен проверить, когда сниму жилье». Лин Му пробормотал и пошел по намеченному маршруту.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Лин Му посмотрел на здания вокруг него и обнаружил, что большинство из них были особняками и большими дворами, принадлежащими различным дворянам, аристократам, а также богатым людям.

Даже люди, проходившие здесь, казались богатыми и передвигались на различных транспортных средствах. Некоторые были в больших роскошных экипажах, а некоторые ехали верхом на зверях. Были даже те, кто использовал для путешествий специальные бессмертные транспортные средства.

К счастью для Лин Му, у него не было проблем с тем, чтобы слиться с этими людьми. Даже во время прогулки его внешний вид был достаточно красив, чтобы другие считали его на том же уровне, что и они.

Не говоря уже о поведении Линь Му, которое было смягчено несколькими событиями, которые сделали его значительным.

У Линь Му не было проблем с тем, чтобы добраться до пункта назначения, который назывался Павильон затяжного бамбука.

Он посмотрел на табличку с именем, и его заметили охранники, стоящие снаружи. Прежде чем они успели поговорить с ним, вошел Линь Му.

~Скрип~

Дверь автоматически открылась перед ним и представила элегантный интерьер.

«Добро пожаловать в затяжной бамбуковый павильон». Красивая женщина приветствовала Лин Му.

Было ясно, что она была здесь, чтобы облегчить привлечение людей, а также заставить их говорить. Хотя эти уловки не могли сработать на Линь Му, так как теперь управлять его разумом было довольно сложно.

— Я слышал, у вас есть дворы в аренду? — спросил Лин Му.

«Конечно! Наш затяжной бамбуковый павильон хорошо известен своими роскошными внутренними дворами». — сказала женщина с нежной улыбкой. — Какой двор ищет Старший? — спросила она.

«Какое-нибудь уединенное место». Требования Линь Му были просты.

— Все наши дворы частные, сеньор. Хотя у нас есть они в нескольких вариантах дизайна и с разными функциями». Женщина начала хвастаться целым каталогом дворов.

Из этого Линь Му узнал, что в павильоне затяжного бамбука почти двести дворов. Все они были независимыми, и даже самый маленький из них был похож на дворянский дом.

На самом деле Лин Му потребовалось полчаса, чтобы сделать свой выбор, так как в итоге он выбрал один, основываясь на характеристиках. Лин Му выбрал двор, в котором был сад с несколькими бессмертными фруктовыми деревьями, а также помещения для формирования и обработки таблеток.

— Отличный выбор, старший. Женщина была довольна, так как Лин Му выбрала один из самых дорогих дворов. — На какой срок вы хотите его арендовать? — спросила она.

Теперь это был сложный вопрос для Лин Му, так как он не знал, как долго он на самом деле останется здесь. Но немного подумав, решил приобрести его на время проведения турнира.

pAn,D a-n0ve1,com

Он полагал, что, по крайней мере, у Святой будет где остановиться, если его не будет дома.