1618 Павильон сотни фруктов

ПАНД а(-)n0ve1.com

«Понятно… если сэр тоже участвует, я могу предложить вам ежемесячную оплату. Так как турнир имеет неожиданную продолжительность, вы можете заплатить за месяц вперед. Как только дата окончания будет объявлена, вы сможете снять любые лишние средства». Женщина объяснила.

— Очень хорошо, я возьму это. Лин Му нашел вариант хорошим, так как он не тратил лишние средства впустую.

«Большой! Как бы вы хотели заплатить, сэр? Вы можете заплатить Immortal Stones или другими материалами». Женщина ответила.

«Я заплачу бессмертными камнями». Сказал Линь Му и передал сумку с ними женщине.

Она быстро положила их на стол и автоматически пересчитала.

— Пожалуйста, пойдемте со мной, я покажу вам двор. — сказала женщина, выходя из-за стойки.

Линь Му последовал за ней и прошел по длинному коридору, который заканчивался парой дверей. Когда эти двери открылись, Лин Му встретил огромный сад камней, в котором были проложены дорожки.

«Это наш окружающий сад для внутренних дворов». Женщина представила Лин Му мысль о длинном и извилистом пути.

Было ясно, что двор, который выбрал Лин Му, был довольно далеким. Хотя в то же время он был и одним из лучших во всей совокупности дворов. Пройдя около пяти минут, они наконец достигли выбранного двора.

— Вот он, сэр, Двор Сотни Фруктов. Женщина указала на большой двор, достойный дворянина.

Двери автоматически открылись для них, когда они вошли внутрь, и позволили им увидеть красивый интерьер. Во дворе было шесть взаимосвязанных зданий, каждое из которых выполняло разные функции.

В центре был главный зал с двумя примыкающими к нему спальнями. Затем в двух зданиях был павильон формации, а также зал обработки таблеток. И, наконец, было здание, которое использовалось и как кухня, и как помещение для прислуги.

Но лучшей частью двора было не что иное, как множество фруктовых деревьев, посаженных в саду. Именно по этой причине его все-таки назвали Двором Сотни Фруктов.

Лин Му мог видеть, что большинство деревьев были деревьями Духовных Фруктов, но среди них все еще была горстка Бессмертных Фруктовых деревьев.

«Имеет смысл, если посадить все бессмертные фруктовые деревья, цена вырастет слишком сильно». Лин Му подумал про себя.

Тем не менее, это было достаточно для него, так как это просто означало, что у Маленького Кустарника будет больше вещей, с которыми можно поэкспериментировать.

«Я могу использовать все эти фрукты, верно?» — на всякий случай спросил Лин Му.

«Конечно. Пока вы не рубите деревья, вы можете брать столько фруктов, сколько пожелаете, сэр». Женщина ответила.

«Хорошо.» Лин Му кивнул головой.

«Вы также можете попросить слуг приготовить любую еду, которую вы пожелаете. Они хорошо обучены во всех видах блюд. Или, если вы хотите получить какие-то другие услуги, их также можно вызвать сразу, используя слуг». Женщина объяснила дальше.

— Мне не нужны слуги. Лин Му сильно удивился ей. — Я бы хотел, чтобы все слуги ушли со двора, пока я здесь. Я позову их, если они мне понадобятся. Он постановил.

Женщина казалась немного сбитой с толку, но не сомневалась в выборе Линь Му.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Хорошо, так и будет. Женщина ответила. «Если вы хотите позвать слуг, вы можете использовать этот главный жетон». Она протянула Лин Му что-то похожее на форму пластины.

Держа мастер-жетон, Лин Му уже мог ощутить все его функции. Он контролировал все аспекты Двора Сотни Фруктов, а также служил средством связи для слуг.

«Вы также можете обратиться ко мне, если вам нужно что-то большее». – предложила женщина с улыбкой. «Я больше не буду отнимать у вас время и оставлю вас с этим». Она попрощалась и оставила Лин Му наедине с ним.

~ХУУ~

Когда она ушла, Линь Му глубоко вздохнул, наслаждаясь ароматом фруктовых цветов.

«Выходи, Кустарник, Сяо Инь, Сяо Ян». Лин Му позвал своих зверей.

~МЯУ~

~ШИПЕНИЕ~ ШИПЕНИЕ~

Три зверя, казалось, были явно взволнованы, когда осматривали большой двор. Он был достаточно большим, чтобы даже Маленький Кустик мог немного пройтись в своем полном размере.

«Так много фруктов!» Маленькому Кустарнику не потребовалось много времени, чтобы почувствовать фруктовые деревья.

«Вы можете использовать их. Мы просто не можем повредить деревья». Лин Му проинструктировал. — Там же есть кухня, так что можешь осмотреться.

«Хорошо~», — ответил Маленький Кустарник, прежде чем пойти посмотреть.

Близнецы тоже последовали за ним, решив последовать его примеру.

Лин Му посмотрел на это с интересом, найдя это новым.

— Они решили это в Sleepscape? Лин Му задумался.

Хотя он знал, что Маленький Кустарник обучал близнецов кое-чему, казалось, что теперь они пришли к какому-то соглашению.

Однако, когда все трое ушли, Лин Му подумал о другом важном человеке.

«Святая…» — позвала ее Лин Му.

~ШУА~

На этот раз ей не потребовалось много времени, чтобы появиться. На самом деле, казалось, что она ждала его звонка.

«На этот раз у меня большой внутренний двор, и в нем также есть отдельная спальня. Можешь взять это, если хочешь». — предложил Лин Му.

— Ммм… очень хорошо. Святая согласилась, прежде чем посмотреть вдаль. «Хотя этот город кажется немного другим».