1633 Уточните костный мозг, уплотните сущность, поднимите дух!

Когда в желудке Лин Му бурлил костный мозг, темные руны быстро покрыли его. Число рун продолжало увеличиваться, и вскоре они образовали кольца, окружавшие желудок, изолируя любую энергию от выхода из него.

Это было действительно важно и предотвратило бы потерю Лин Му эффективности костного мозга.

Лин Му процитировал Мнемонику секретов Тиранического Бычьего Мозга, не сводя глаз с энергетических волн костного мозга. Ему нужно было сначала привыкнуть к этому, чтобы не потерять концентрацию, когда он начнет следующий шаг.

Он оставался так несколько минут, адаптируясь к энергетической подписи Мозга.

«Дополнительный шаг, который мне нужно сделать, потому что моя родословная уже ассимилирована», — подумал Лин Му.

Если бы у кого-то не было ассимилированной родословной зверя, им не пришлось бы делать этот шаг, так как их тела не столкнулись бы с костным мозгом. Но в случае с Линь Му, у него уже была родословная Медведя Великого Усыпления, которую можно было бы сравнить с Тираническим Быком.

В костном мозге зверя была плотная сущность родословной, поэтому его было очень легко ошибочно воспринять телом как попытку ассимиляции родословной.

Хотя и это было справедливо.

В конце концов, судя по тому, что мог сказать Лин Му, Секреты Тиранического Бычьего Мозга также могут быть методом ассимиляции родословной, но он отвлек его на другой метод.

Этот метод был достаточно уникальным и заключался в конденсации тотема на теле. Вместо того, чтобы позволить родословной полностью ассимилироваться. И сделать это было нелегко, так как тело имело тенденцию принимать это внутри себя, а не изолировать.

Или даже если бы он не мог этого вынести, тело скорее отвергло бы его, чем изолировало бы его.

Именно здесь требовался большой контроль над своим телом, сильная воля, чтобы противостоять боли, и твердое тело, чтобы вынести все это. Если бы кто-то пропустил хотя бы один из них, он бы просто умер от властного Тирана Бычьего Мозга.

Это было причиной того, что многие считали Мозг Тирана Быка опасным материалом и почему так много бессмертных погибло, используя его.

Даже имея в руках технику Секретов Тиранического Бычьего Мозга, успех не был гарантирован.

Наконец, когда Лин Му почувствовал, что его родословная Великого Дремлющего Медведя в порядке с костным мозгом и не собирается нацеливаться на него, он перешел к следующему шагу.

«Очищай Мозг, Конденсируй суть, поднимай дух!» Лин Му пропел Мнемонику.

В следующую секунду костный мозг в его желудке быстро переварился, превратившись в чистую энергию, которая затем была поглощена. Эта чистая энергия была не чем иным, как сущностью костного мозга, в котором содержалась родословная Быка-Тирана!

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Но это было еще не все, так как усовершенствование Tyrant Bull Marrow было непростым процессом. Многим людям потребовались бы часы, если не дни, чтобы доработать его. Но у Лин Му было большое преимущество в форме его желудка.

Желудок, преобразованный Неизвестной Техникой Потерянного Бессмертного, быстро превратил сырой костный мозг в чистую эссенцию. Лин Му полностью сосредоточился на этом и направил эту сущность в свой Даньтянь.

Это была непростая задача, так как суть была довольно властной. Оно пыталось вгрызаться в его меридианы, пыталось разорвать их и вырваться из них. Но для Лин Му это было то, через что он уже прошел раньше.

Его меридианы были подобны Тонким Стальным Стенам, которые не могли быть повреждены даже пушечным огнем!

Сущность бушевала в его меридианах, но не могла убежать. Лин Му направил его в свой Даньтянь и позаботился о том, чтобы ни один клочок не сбился с пути. Этот процесс был быстрым из-за свойств эссенции и из-за ее буйства.

Линь Му просто использовал свою собственную бессмертную Ци, чтобы заставить ее войти в Даньтянь.

Это было похоже на использование воды под высоким давлением для выталкивания застрявшего песка из забитой трубы.

Вся сущность была вытолкнута в Даньтянь и, наконец, упала в океан Бессмертной Ци. Здесь как будто расплавленная лава встретилась с водой. Бессмертное море ци вскипело, словно кипев от бушующей сущности.

«Фу!» Лин Му вскрикнула, обнаружив, что эта боль совсем другая.

Кипящая Бессмертная Ци расширялась и оказывала большее давление на стенки его Даньтяня.

«Это шаг, на котором Бессмертные с сильным телом, но слабым контролем терпят неудачу». Лин Му знал.

Если бы у человека было сильное тело, он мог бы вынести костный мозг и даже очистить сущность. Затем они терпели боль от царапанья своих меридианов и вводили сущность в Даньтянь. Но после этого момента им придется столкнуться со вторым испытанием процесса.

Кипение Бессмертной Ци!

pǎпdǎ Йᴏνê1,сòМ

Если бы у человека не было Даньтяня, который был закален и расширен ранее, он бы просто взорвался от этого. Но если бы кто-то расширил свой даньтянь и не имел хорошего контроля над бессмертной ци, он все равно взорвался бы от кипящей бессмертной ци.

Это выглядело как ситуация Отчаяния, но практика Лин Му с несколькими навыками, которые требовали точного контроля, подготовила его к этому. Будь то Техника Вызова Трех Отверстий, Сжимающий Кулак Валуна или его Пространственные навыки, все они нуждались в точном контроле над различными энергиями!