1634 г. Лицом к лицу с быком

Лин Му собрал свою волю и направил свое Бессмертное чувство в Даньтянь.

Там Бессмертное Чувство Линь Му продемонстрировало ошеломляющий феномен. Он сразу превратился в тысячи нитей, которые были тоньше волос. Эти нити распространились по даньтяню и соединились с паром бессмертной ци.

«СОБИРАТЬ!» — приказал Лин Му, когда на его лице появилось напряженное выражение.

Каждая тонкая нить его Бессмертного Чувства цеплялась за бушующую Бессмертную Ци и тянула ее в свои объятия. Пучки бессмертной Ци быстро втянулись в центральную область, и это было похоже на осьминога, схватившего свою добычу всеми своими щупальцами.

Как только струйки бессмертной ци были собраны вместе под властью бессмертного чувства, они быстро успокоились и сгустились вместе, чтобы снова превратиться в жидкую бессмертную ци.

~ХУУ~

Лин Му вздохнул, когда его охватило облегчение.

Кипение Бессмертной Ци все еще продолжалось от бушующей сущности, но теперь давление исчезло. В то время как поднималось больше паров бессмертной Ци, скорость повторной конденсации Линь Му была выше, чем у него, тем самым уменьшая любое давление на его Даньтянь.

Когда боль и давление ушли, Линь Му смогла лучше сосредоточиться и продолжила процесс повторного уплотнения Бессмертной Ци.

Это был шаг, требующий выдержки и сильной воли, так как бушующая сущность не успокоится в ближайшее время. Волнующая бессмертная ци посылала большие волны по морю ци, но другие составляющие его даньтяня были непоколебимы.

Его зарождающаяся душа, окруженная одним коричневым ореолом, оставалась стабильной, когда она сидела над его оболочкой Дао Земли, которая содержала Эмбрион Дао Истинного Сердца Земли. Его бесформенный Эмбрион Дао с Четырехгранной туманностью даже не присутствовал непосредственно в Даньтяне, поэтому на него также нельзя было повлиять.

Даже слабый браслет на руке зарождающихся душ был стабилен.

Это был тот самый браслет, который вытащил Лин Му из большой беды, когда он столкнулся с шаром цвета индиго на астероиде, парящем в пустоте. Он образовался из остатков разбитой статуи, и теперь Лин Му знал, что это не что иное, как оставшаяся сущность души.

Он спросил Сюконга, можно ли ему тоже остаться с ним.

Лин Му сказали, что сущность души в основном лишилась своей воли, и тот факт, что она все еще может поддерживать эту форму, означает, что у нее есть функция, которая была заложена в нее давным-давно. И учитывая, что раньше он защищал Лин Му, они решили, что это хорошо.

Хотя после того дня браслет уже ни на что не реагировал и спокойно оставался на запястье его Зарождающейся души. Линь Му задавался вопросом, каковы были условия, чтобы заставить его действовать, но решил, что было бы лучше, если бы он никогда не сталкивался с подобной ситуацией.

В итоге Линь Му провел почти два дня, успокаивая бушующую сущность и сдерживая бессмертную Ци. Это было, конечно, умственно утомительно, но Линь Му был не прочь и после этого все еще чувствовал себя хорошо.

— Ну вот… — пробормотал Лин Му, увидев успокоившуюся сущность.

Сущность объединилась в маленькую красную каплю, которая плавала на вершине моря Бессмертной Ци.

Это было похоже на масло, плавающее на поверхности воды, которое невозможно смешать.

ραпdα Йᴏνêl(сòm)

Лин Му глубоко вздохнул и внимательно посмотрел на красную каплю сущности, так как пришло время для последнего шага!

Этот шаг должен был поднять дух сущности.

И сделать это было бы то же самое, что вызвать фигуру родословной Тирана Быка!

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

~ХУММ~

Его зарождающаяся душа, которая спокойно медитировала на вершине оболочки Дао, открыла глаза и встала. Затем он подлетел к слившемуся красному пятну и коснулся его.

~ШИПЕНИЕ~

Как только он это сделал, красный шарик начал шипеть!

Зарождающаяся душа отступила и смотрела, как шипящая красная капля превратилась в красный туман.

~ШИПЕНИЕ~

Красный туман снова закипел, но не распространился по Даньтяню. Вместо этого он начал принимать определенную форму. Сначала это было похоже на облако неправильной формы. Но потом он раздулся и из его дна появилось шесть ног.

Затем сзади вырос хвост, а спереди появилась пара рогов.

Фигура начала становиться более четкой, поскольку приняла правильную форму зверя. Зверь не кто иной, как Тиран Бык!

Лин Му смотрел глазами своей зарождающейся души, когда появилась фигура родословной властного зверя.

У него было шесть мускулистых ног, которые поддерживали его громоздкое тело, похожее на движущуюся гору. Его хвост размахивал, как хлыст, разрывая воздух на части, в то время как внушающая страх голова гордо поднималась вверх.

Его глаза с яростью смотрели на Лин Му, когда пар вырывался из его ноздрей. Два его рога были подобны огромным крюкам, на которые могли опираться слоны!

Неповоротливый зверь излучал тираническую ауру, когда утверждал свое присутствие.

~МООООООООООО!~

Зверь издал грохочущий крик, когда волны распространились по всему Даньтяню. Даже зарождающаяся душа Линь Му была отброшена на несколько метров, но затем стабилизировалась с помощью оболочки Дао, пришедшей ей на помощь.

«Это будет новый опыт…» — сказала Зарождающаяся душа, и на ее лице появилась улыбка.

Он вытянул левую ногу вперед, принимая боевую стойку.

«Приходить!» Лин Му насмехался, когда фигура Тирана Быка бросилась на него.

~МООООООООООО!~

~РУМБЛ~

Каждый шаг зверя посылал волны через океан Ци, а мускулистые ноги зверя топтали Даньтянь.

Зарождающаяся душа Лин Му тоже не была не готова, и окружающая Бессмертная Ци превратилась в меч в его руке.

И как только он образовался, две силы столкнулись!