1635 Покоряющий дух

Это был первый раз, когда Лин Му напрямую использовал свою зарождающуюся душу в битве, и все же он не находил это неудобным.

Вместо этого он чувствовал, что это было то же самое, что и его тело, за исключением того факта, что в нем не было культивирования тела. Хотя это тоже не имело значения, так как Линь Му пользовался поддержкой всего своего Даньтяня.

Бессмертная Ци вокруг него прислушалась к его командам и приняла форму меча, как и было приказано. Обычно что-то подобное было бы невозможно без навыка Ци, но в Даньтяне воля Линь Му преобладала.

Каждая струйка Бессмертной Ци здесь была очищена им, поэтому она не могла не слушать его.

~ЗВОНОК~

Меч Линь Му столкнулся с рогами Тиранического Быка, посылая волны по всему Морю Ци. При поддержке Оболочки Дао под ним у Линь Му не было проблем с выдерживанием удара, и он стоял на месте.

~ШУН~

pαпdα-ňᴏνêι·соМ

~УДАР~

— Не так просто… — пробормотал Лин Му, терпя силу левой руки.

Он чувствовал себя слабее, используя тело Зарождающейся души напрямую, но знал, что это было только потому, что он не привык к этому.

— Давай попробуем что-нибудь еще. Лин Му пожелал, чтобы Бессмертная Ци окружила его.

~ВУУУУУ~

Море бессмертной Ци захлестнуло и хлынуло в тело Линь Му.

— Вот это больше похоже! Лин Му почувствовал, как увеличилась его грубая сила, и начал сопротивляться.

~ДЭН~

Он также взмахнул мечом, отчего Бык-Тиран наклонился в сторону. Воспользовавшись этим шансом, Линь Му ударил быка по шее, отбросив его назад!

~ВУУУУУ~

~Всплеск~

Бык-тиран упал в море Ци, пока Лин Му искала его. Он знал, что фигура родословной не будет побеждена только этим.

~МОООООООО!~

И всего через несколько секунд Тиран Бык поднялся из моря Ци, словно извергался вулкан.

Лин Му взмахнул рукой, когда меч метнулся к Тирану Быку. К тому времени, когда меч достиг быка, Линь Му уже собрал вокруг себя еще несколько видов оружия из бессмертной Ци.

~ДЭН~

Меч, которым выстрелил Линь Му, был встречен рогами Быка-Тирана и рассеялся.

~ТВАНГ~

Но затем, в следующее мгновение, послышался звук тетивы лука, когда десятки стрел устремились в Быка-Тирана. Бык попытался увернуться от них и затопал, создав большую волну Ци, которая блокировала стрелы.

~Всплеск~

Лин Му пронзил волну и появился над Быком-тираном, прежде чем нанести удар копьем вниз.

На этот раз Тиран Бык не успел вовремя увернуться, и острие копья вонзилось в него. Зверь издал яростный крик и развернулся, пытаясь сбросить Лин Му.

Линь Му просто оторвался от спины зверя, оставив копье на месте и держа еще одно оружие. На этот раз это был большой топор, и он развернулся, нанеся удар в форме полумесяца, нацеленный на Быка-тирана.

Бык врезался в него лоб в лоб, не боясь удара. Лин Му наблюдал, как разрез оставил порез возле его рогов, но не смог проникнуть глубже.

«Крепкое тело… Придется использовать проникающие атаки». Лин Му понял.

Было удивительно, как фигура зверя по родословной все еще могла проявлять характеристики настоящего зверя. Хотя Лин Му мог, по крайней мере, сказать, что у зверя не было ни одной из его врожденных способностей.

У быка-тирана было несколько таких врожденных способностей, которые наводили ужас как на бессмертных, так и на зверей. Именно поэтому убить зверя было так сложно, поскольку он мог использовать несколько навыков Ци вместе со своим ужасающим телом.

Однако Лин Му не дрогнул и сжал еще одно копье.

~МООООООО~

Тиран Бык бросился на Лин Му с горящим взглядом в глазах. Однако Лин Му не двигался и вместо этого приготовился к чему-то другому.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Таким образом, вместо того, чтобы напрямую атаковать Быка-Тирана, Линь Му решил обратить свою силу против него. Он прочно закрепился на оболочке Дао и призвал внутри нее Эмбрион Дао Истинного Сердца Земли.

~РУМБЛ~

Истинное Сердце Земли билось подобно грому, когда слой камней конденсировался на Оболочке Дао. Через несколько мгновений он превратился в платформу и обернулся вокруг ног Линь Му, зафиксировав его на месте.

~УДАР~УДАР~УДАР~

Шаги Тирана-Быка сделали невозможным стоять на вершине океана Ци, но сейчас Лин Му не нужно было об этом беспокоиться. С поддерживающей его оболочкой Дао он мог просто стоять на ней.

Он был подобен непоколебимой горе в море, которую не могло потопить цунами.

Лин Му посмотрел в глаза быка-тирана, и тот сделал то же самое. Он чувствовал ярость внутри быка. Он был зол, что его убили. Он был зол, что с его родословной так обращались.

В конце концов, это была часть процесса «Поднятие духа».

Нужно было пробудить кровную фигуру Тирана Быка, а затем бороться, чтобы подчинить его. Поскольку у Тирана Быка был характер, точно такой же, как и у его имени, он не позволял никому просто делать то, что ему заблагорассудится.

Таким образом, даже если кому-то удастся очистить и поглотить его, родословная все равно может атаковать их, когда меньше всего этого ожидаешь. Никакие уловки здесь не годятся, и нужно было победить духа в лобовой схватке, чтобы суметь его по-настоящему подчинить.

Пока они смотрели друг другу в глаза, расстояние между ними сократилось, прежде чем, наконец, они снова столкнулись.

~СЛИК~

Но на этот раз Столкновение длилось недолго.

Ярость в глазах Тирана-Быка быстро угасла, и они потускнели. Копье в руке Линь Му было наполовину воткнуто в его голову, будучи вдавленным в него собственной инерцией быка.

«Похоже, старые трюки все еще работают», — Лин Му не мог не хихикнуть.

Это был не первый раз, когда он использовал подобную тактику, но она использовалась давным-давно. С ростом культивирования зверей рос и их интеллект, и такая тактика не работала.

Но с разъяренным Тираном Быком снова сработали простые методы. Хотя это также было опасно для Линь Му, так как без поддержки Оболочки Дао он был бы отброшен назад и, возможно, пронзен.

Травма зарождающейся души была довольно серьезной и делала Лин Му слабее.

— А теперь иди, расходись. Я хорошо использую твою силу. Лин Му говорил с фигурой Родословной.

Глаза Тирана-Быка сверкнули в последний раз, на этот раз с оттенком интеллекта. Он издал низкий крик, прежде чем превратиться в красный туман.

«Теперь последняя часть…» пробормотал Лин Му.

Он отказался от контроля над своей Зарождающейся душой и позволил своему разуму вернуться в тело. Затем он использовал свое бессмертное чутье, позволив ему укротить красный туман.

«Собирать!» — приказал Лин Му.

У красного тумана теперь не было воли, и его легко тянуло за собой Бессмертное чувство Лин Му. Оно путешествовало вместе с Бессмертным чувством и было отправлено из Даньтяня.

Он тщательно контролировал красный туман и направлял его на спину. Это привело к изменению реального мира, так как одежда на спине Линь Му сразу же разорвалась.

Поток энергии вырвался из его спины, когда на ней появился красный контур.

Красный контур продолжал меняться и вскоре принял форму шестиногого зверя. Это был не кто иной, как Тиран Бык.

Контур немного замерцал, прежде чем исчезнуть. Большая часть его частей исчезла, осталась только голова Тиранического Быка, да еще и без рогов.

Фигура Тирана-Быка теперь была неполной.

~ХУУ~

Лин Му открыл глаза и глубоко вздохнул.

«По крайней мере, у меня получилось». — пробормотал Лин Му.

Он вытащил зеркало и взглянул на свою спину, на которой теперь была безрогая голова Тирана-Быка.

«Безрогий Бык… Я нахожусь на начальном этапе Секретов Мозга Тирана Быка!» Лин Му был доволен результатом.

Хотя может показаться, что процесс не удался из-за неполной схемы, это не так.

Если кто-то хотел получить полный план, ему пришлось бы продолжать культивировать Тайны Мозга Тирана Быка до пика.

«Я закончил Первую форму Тотема. Но у меня все еще осталось больше костного мозга… возможно, я смогу пойти дальше». Лин Му вытащил еще одну бутылку.