1656 Интерес принцессы

Как только условия были приняты всеми, Шан Интай был доволен.

«Я надеюсь, что хотя бы один из вас преуспеет. Хотя вам, возможно, придется сотрудничать». Она говорила.

«Этот ослабляющий эффект… он не будет мгновенным, не так ли?» — спросил Лу Сюй.

«Не будет. Вот почему тем из вас, кто не сможет сражаться с ней достаточно долго, придется потратить время на ее ослабление. Эффект не появится, пока не будет превышен определенный предел, после чего ее сила быстро упадет». Шан Интай ответил.

Услышав это, они почти подтвердились. Кроме Линь Му, ни у кого из них не было достаточно уверенности, чтобы выстоять против Яо Чанъин. И это было, ЕСЛИ им вообще удалось встретиться с ней или продержаться достаточно долго, чтобы встретиться с ней в финальных битвах.

Единственное, на что они могли надеяться, так это на то, что хотя бы двое из их членов встретятся с ней, чтобы со временем она могла ослабнуть.

«Я свяжусь с вами, если у вас получится». – наконец сказал Шан Интай.

«Мы будем смотреть матчи, так что вам не придется много думать о задержке награды». — добавил наследный принц Фэн Шунь.

— Тогда мы попрощаемся. Лу Сюй сложил руки чашечкой.

«Однако даос Му Линь должен подождать еще немного». — приказал наследный принц Фэн Шунь.

«Прощайте, наследный принц Фэн Шунь, наследная принцесса Шан Интай». Все, кроме Лин Му, сделали то же самое и вышли из зала.

Они не задавались вопросом, почему Лин Му попросили остаться. Хотя некоторые также могли предположить, что, возможно, это произошло потому, что Линь Му был знаком с наследным принцем с самого начала, и у него могли быть дополнительные дела от него.

Они уже были довольны этой новой возможностью, а также были рады встрече с двумя наследниками огромных империй. Это было не то, что они обычно делали в своей жизни.

Однако, как только они ушли, Лин Му заговорила.

«Есть что-то еще, что вы хотите от меня, наследный принц?» — интригующе спросил Лин Му.

«Да… Это связано с тем, о чем я просил тебя раньше». Наследный принц Фэн Шунь ответил, мгновенно возбудив любопытство Линь Му.

«Не может быть, чтобы… вы хотите, чтобы я перевел еще какую-то информацию?» Лин Му догадался.

«Я пока этого не знаю. Но весьма вероятно, что мы найдем больше информации в Шаманском сценарии Племен Демонов. Империи серьезно отнеслись к вопросу о появлении демона и не хотят, чтобы это повлияло на Турнир.

Надеюсь, вы меня понимаете, — на этот раз наследный принц заговорил гораздо более формальным тоном.

Линь Му чувствовал, как изменилось его поведение, как будто теперь он, наконец, стал «королевским». До этого он вел себя довольно небрежно и игриво, но теперь у него было деловое настроение. Это заставило Лин Му отнестись к этому вопросу более серьезно.

«Если это связано с этим демоном, я должен стоять за этим еще больше…» В конце концов, Лин Му был «демоном».

Если он был близок к тому, чтобы быть пойманным, или другие медленно приближались к «правде» демона, Лин Му было лучше узнать это заранее. Таким образом, у него будет преимущество во времени, и он сможет либо решить проблему, либо просто сбежать.

ραпdα `nᴏνɐ| ком

Если бы он не говорил о компенсации, это было бы более подозрительно. Таким образом, это больше походило на транзакцию и выглядело более нормально.

— Это ожидаемо, конечно. Наследный принц Фэн Шунь заявил по существу. «Я свяжусь с вами, если мы получим больше информации. Хотя пока вы должны держать это при себе. Мы не хотим, чтобы об этом узнали другие».

Лин Му кивнул, прежде чем в его уме появилось сомнение. — Знает ли об этом храм зверей-хранителей? он не мог понять, почему они не будут проинформированы.

Даже если турнир был закрыт, все равно необходимо было сообщить им о любых потенциальных проблемах, которые могут возникнуть.

«Да. Три империи уже отправили свои отчеты в храм. Они знают об этом и решили занять позицию нейтралитета». Раскрылся наследный принц Фэн Шунь.

Обычно такая информация считается конфиденциальной и никому не показывается. Но Фэн Шунь, казалось, намеренно демонстрировал это, чтобы создать видимость доверия между ними.

«Если они знают, то, я полагаю, все должно быть в порядке». Лин Му сказал, прежде чем что-то заметил.

Шан Интай некоторое время смотрел на него. Или, точнее, она смотрела на котенка в его руках.

Будучи пойманным, Шан Интай решил заговорить. — Что это за зверь? она спросила. «Кажется, я не могу его распознать».

«Мм?» Лин Му посмотрел на Маленького Кустарника, который с самого начала молча сидел.

Зверь понял, что происходит что-то важное, поэтому спокойно остался в объятиях Лин Му.

«Да, маленький котенок». Шан Интай кивнула головой. «Я чувствую в нем энергию элемента огня и дерева. Это довольно уникально… Я такого раньше не видел. По крайней мере, у таких зверей».

Лин Му не сразу ответила ей и задумалась на несколько секунд.

pαпdα`noνɐ1`соМ

Наследный принц Фэн Шунь тоже с интересом смотрел, в то время как двое других просто сидели с закрытыми глазами. Даос и монах, похоже, не особо интересовались этими вопросами и оба занимались самосовершенствованием.

— Ну… я точно не знаю, кто он такой. — ответил Лин Му.

— Разве он не твой прирученный зверь? Как же ты не знаешь? — спросил Шан Интай, чувствуя себя сбитым с толку.

«Ну… изначально он был коричневым лесным кустарниковым котом, но после того, как съел несколько ресурсов, он изменился». — сказал Линь Му, сохраняя расплывчатость.

«Коричневый лесной пухлый кот?» Шан Интай нахмурила брови, не в силах вспомнить что-либо о звере.

«Это духовный зверь, которого обычно можно найти в мирах смертных». Даос, сидевший сзади, ответил, не открывая глаз.

«Здесь зверь смертного мира, интересно…» пробормотал Шан Интай.