Глава 1514 — Вы Та Самая Женщина-Хулиган?

Глава 1514: Ты И Есть Та Хулиганка Женского Пола?

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

“Младшая сестренка Сяо Цяо! Спаси меня! Спаси меня, спаси меня!” Но прежде чем Вэй Минли успела броситься к Цяо Му, двое солдат, охранявших ее, бросились к ней, чтобы связать ей руки, прежде чем толкнуть ее на колени.

“Как ты смеешь оскорблять наследного принца-консорта! Уведите ее отсюда!” Солдаты приставили свои сабли к шее Вэй Минли и дерзко дернули ее.

“Не тяни меня! Хватит тянуть! А-а-а, ублюдки, проваливайте! Проваливай!” Вэй Минли, вероятно, собрала все свои силы, чтобы как сумасшедшая оттолкнуть двух солдат рядом с ней. Затем она сделала выпад и рухнула к ногам Цяо Му.

“Что ты делаешь?” Цяо Му в недоумении посмотрела на эту женщину, которая внезапно бросилась к ней.

Она не понимала, почему этот человек вел себя с ней так фамильярно, как будто тот ее знал?

Как бы этот ребенок запомнил Вэй Минли? В конце концов, маленькая леди страдала слепотой лица с юных лет, и по мере того, как она росла, она становилась все менее серьезной. Она могла даже забыть Аси, не говоря уже об этой Вэй Минли, которую видела всего один раз.

Она совершенно забыла о другой стороне, хорошо?

Это не было похоже на то, что она была наследным принцем, который мог мгновенно узнать любого случайного человека, которого он видел раньше.

Ее маленький мозг был как раз таким большим, какой ей был нужен для запоминания полезных техник культивирования. Ей действительно не было нужды запоминать лица случайных людей.

Она не собиралась признаваться, что была немного слепа…

Этот малыш стоял там с невозмутимым видом. Она просто смотрела на Вэй Минли, не говоря ни слова.

После того, как наследный принц потянул ее за маленькую ручку, Цяо Му отступила вместе с ним.

” Вытащи ее». Мо Лянь бросил апатичный взгляд на Вэй Минли.

Последняя испуганно вздрогнула и вдруг поползла вперед на коленях. Она безумно поклонилась и закричала: “Ваше высочество, ваше высочество! Я умоляю вас, пожалуйста, отпустите меня!”

“Я был неправ. Я знаю свою ошибку! Я действительно, действительно знаю это!” Вэй Минли плакала, ее лицо было красиво залито слезами, и выглядела она довольно жалко. “Я … я не должен был следовать приказу второго принца, чтобы придумать способ остановиться и соблазнить тебя! Это была моя вина, моя вина. Пожалуйста, будь милосерден и прости меня на этот раз!”

Она действительно сейчас так ужасно раскаивалась!

Его высочество был таким блестящим и могущественным. Как его можно было так легко обмануть?

Должно быть, в голове второго принца Мо Лу что-то не так, чтобы он додумался до этой паршивой тактики вырыть яму для наследного принца. В конце концов, это она, Вэй Минли, застряла в той яме.

В настоящее время второй принц злился на нее за то, что она не держала все в секрете и не рассказала все о своих планах Его Высочеству Наследному принцу. Он был так взбешен, что выгнал ее, эту “предательницу”, из Поместья Второго принца и даже бросил в тюрьму.

Но какой у нее тогда был выбор?

Она была всего лишь хрупкой и слабой женщиной. Другие люди поступили бы так же, если бы кучка чрезвычайно злобных и злых людей связала их и собиралась применить к ним пытки. Кроме как во всем признаться, у нее действительно не было другого выбора.

Однако Вэй Минли не знала, что у второго принца Мо Лу это было гораздо более трагично, чем у нее.

После того, как Его Высочество кронпринц разгадал замысел этого парня, чтобы устроить заговор против него, последний вступил на жалкий путь к своей собственной гибели…

Его высочество наследный принц уже уничтожил несколько оставшихся у него доходных владений, не оставив ему выхода.

Павильон Фортуны уже перешел из рук в руки, так что даже если второй принц хотел заняться чем-то другим в будущем, у него, вероятно, не было свободных денег, необходимых для этого.

Вэй Минли еще больше не осознавала, что второй принц Мо Лу не желал ничего большего, чем разорвать ее на куски в этот момент.

После того, как Вэй Минли закончила свою причитающую речь, наследный принц ничего не ответил. Скорее, это была Цяо Му, чье миниатюрное личико сморщилось, ее взгляд остановился на лице Вэй Минли.

”Так ты и есть та женщина-хулиган, которая перехватила наследного принца?» Глаза Цяо Му мгновенно стали ледяными, когда она смерила Вэй Минли взглядом.