Глава 1516 — У Всех Ее Родственников Короткая Жизнь

Кроме того, что она имела в виду, говоря «родственница»?

Цяо Му не было необходимости что-либо предпринимать. Наследный принц прямо оттолкнул нападающую Вэй Минли, не заботясь о ее поле. Поэтому Вэй Минли кувыркнулась, прежде чем с глухим стуком ударилась головой о землю.

Цяо Му была невероятно смущена, когда посмотрела на Его Высочество Наследного принца. “Она твоя родственница?”

Все безмолвно отвернули головы в сторону.

Кронпринц Мо не мог сдержать смеха. “Это выглядело так, как будто она только что набросилась на тебя».

” Я ее не знаю», — невозмутимо произнесла Цяо Му, качая головой.

Хорошо зная ее темперамент, все просто закатили глаза.

Сяо Ми, в частности, слишком хорошо понимала свою младшую сестру. Как вы могли ожидать, что ребенок, который даже не узнал Аси, узнает этого безымянного ничтожества?

Разве это не было бы шуткой!

“Ты меня не знаешь?? Ты сказал, что не знаешь меня!?” Прежде чем Цяо Му успел договорить, Вэй Минли повернулся и в ярости посмотрел на Цяо Му.

Удар наследного принца только что был немного тяжелым, не давая ей подняться даже после долгого лежания на земле. Поэтому она могла только повернуться и свирепо посмотреть на нее. “Я…я сказала, что я внучка бабушки Ниу. Бабушка Ниу из той же деревни, что и твоя мать Вэй Цицинь! Мы…”

Какого рода родственником это считалось? Они просто никак не были связаны!

Первоначально стоическое лицо Цяо Му мгновенно стало несравненно холодным. “Всегда есть так много сбивающих с толку людей, которые приходят, чтобы попытаться установить со мной отношения”.

Главная семья клана Цяо была такой в прошлом.

Клан Му Божественной Провинции после этого тоже был таким.

Эта Вэй, как-ее-там, перед ней, все еще была такой!

Это было похоже на то, что она была какой-то собакой или кошкой, которую можно было бросить, когда они презирали ее, но все же она должна быть глубоко благодарна, когда они хотели забрать ее обратно?

Это было похоже на то, как если бы кто-то сказал, что они ее родственники, тогда она должна с радостью признать их. Это было все?

Была ли она таким обычным человеком?

“Вы спрашивали мое мнение? Уважали мои желания? За кого вы себя принимаете, люди? Один за другим, за другим, кто хочет заявить о своих семейных связях со мной—должен ли я признавать вас, люди?”

Этот угрюмый гнев, который возник из ниоткуда, с ее ледяным голосом и бесчувственными глазами, мгновенно заставил группу детей, которые хотели смеяться, подавить свой смех…

Э-э, похоже, малыш был в ярости.

Вэй Наньфэн и остальные чувствовали, что было бы лучше, если бы они не смеялись, просто на случай, если это подольет масла в огонь. Вполне возможно, что малышка обидится на них без всякой причины!

Однако, судя по ее словам, это было полностью нацелено на Вэй Минли. Это было так же, как… ярость, которую она подавила, внезапно вырвалась на Вэй Минли.

“Должен ли я признать кого-то, с кем я бы не связался даже несколько сотен лет назад, когда они просто внезапно выскакивают и заявляют, что они мои кто бы то ни было, кто бы то ни было? И я должен согласиться с тобой? Неужели ты думаешь, что в этом мире есть такая удобная вещь?” Цяо Му окинул Вэй Минли холодным взглядом.

“Родственник! Ха», — хихикнул Цяо Му. “Основная семья клана Цяо, которая утверждает, что она моя родственница, возможно, уже умерла в Западных Пустошах. Есть также некоторые люди, которые говорят, что они мои родственники, которые рано или поздно умрут у меня на руках. А как насчет тебя? Какая судьба ждет тебя, как моего родственника?”

“Эти мои родственники-собаки и кошки, похоже, не являются людьми с особенно долгой жизнью”.

Вокруг них воцарилась полная тишина. Несмотря на то, что так много людей на башне городских ворот сражались с зомби внизу, все закрыли рты и успокоили дыхание, когда их юный консорт-наследный принц испустил леденящую ауру.

“Брось ее на землю!”