Глава 816 — Законы В Мирах

Когда Линь Юань отдал приказ Владевшей Священным Мечом Королеве, его лицо было скорее строгим, чем уверенным.

По мере того как Бесконечное Лето расходовало все больше и больше Кристаллов Закона, оно сказало Линь Юаню, что, хотя оно уже предвидело чрезвычайно высокое препятствие для перехода от Мифической Породы к Породе Творения, оно все еще недооценивало сложность.

Хотя прошло совсем немного времени с тех пор, как Бесконечное Лето превратилось в Миф III, его основа была намного слабее, чем у фейсов-ветеранов Мифа III.

Однако двойные ядра Бесконечного лета позволили ему восполнить свой недостаток.

Учитывая его талант, Бесконечное Лето должно было только продолжать накапливать ресурсы, и в конечном итоге у него будет достаточно, чтобы преодолеть Испытание Сотворения Мира и развиться в Породу Творения.

Талантливое Бесконечное Лето уже израсходовало почти 3000 Кристаллов Закона Линь Юаня за последние несколько дней, и более 4000, если были включены Кристаллы предыдущего Закона.

Даже несмотря на то, что в него были вложены Кристаллы моря Закона, Бесконечное Лето все еще не показывало никаких признаков прорыва к Созданию Породы.

Используя пример Бесконечного Лета в качестве основы, Линь Юаню потребуется гораздо больше времени, чем он ожидал, чтобы Закон о Темной Смерти о Священном Мече, Владеющем юбкой Королевы, превратился в Темный Мир Смерти.

Эта мысль заставила настроение Линь Юаня резко упасть.

Сцена Искусств, Сцена Боевых искусств и Сцена боевых искусств на банкете Гвардии Йе разрешали участвовать только одному человеку в одном мероприятии.

Без Мира Темной Смерти, даже если бы Линь Юань превзошел экспертов по боевым искусствам, используя Траву Гипертимезии Мышц, и мог нанести такой же урон, как Алмаз X/Фантазия V фей, используя Взрыв Духовной Сущности, он не мог с уверенностью сказать, что сможет выйти победителем на Этапе Боевых искусств.

Если Закон Темной Смерти не превратится в Мир Темной Смерти до Банкета Стража Е, Линь Юань решил, что откажется от Сцены Боевых искусств и вместо этого нацелится на Сцену Искусств.

Однако Линь Юаню все равно пришлось бы рискнуть, если бы он хотел выиграть Этап искусств.

Если бы Этап Искусств случайно включал в себя эволюцию классов фейри, Линь Юань был бы беспомощен.

Хотя сцена искусств Банкета Guard Ye определенно обеспечила бы спокойную среду для Мастеров Творения, чтобы создавать духовные флюиды, Мастера Творения также могли использовать своих фейри в качестве поддержки, пока они создавали духовные флюиды.

Это означало, что Линь Юань все еще мог привести с собой Гения.

Несмотря на то, что Гений мог использовать свою духовную силу для создания духовных жидкостей 3-го класса, он все еще не научился использовать свою душу для создания духовных жидкостей 4-го класса.

Молодое поколение в Федерации Сияния должно было состоять из людей моложе 30 лет. Это означало, что все Мастера Создания из высших фракций, которым было меньше 30 лет, могли участвовать в Художественной сцене.

Возможно, будет трудно стать Мастером Создания 4-го класса до 30 лет, но можно было стать Мастером создания 3-го класса.

Лун Тао было всего 26 лет, но он уже был Мастером Творения 3-го класса.

Учитывая его талант, было почти гарантировано, что он станет Мастером Творения высшего класса 3 еще до того, как ему исполнится 30 лет.

Молодое поколение Мастеров Творения из других высших фракций определенно не было более талантливым, чем Лун Тао, но они могли быть столь же талантливыми.

В этой великой битве способности Гения как Мастера Творения 3-го класса были далеки от впечатляющих.

Более того, и у Бамбукового Монарха, и у Верховного Повара были ученики, которые были в пределах возрастной группы и обладали большей силой, чем Лонг Дао.

Линь Юань почувствовал, как давление на его плечи становится все сильнее.

Королева, Владеющая Священным Мечом, перестала поглощать Кристаллы Источника Закона с тех пор, как получила приказ Линь Юаня.

Когда он почувствовал силу более чем 4000 Кристаллов Источника Закона, которые он поглотил, Королева, Владеющая Священным Мечом, почувствовала, как в нем поднимается нетерпение.

Основной способ для Королевы, Владеющей Священным Мечом, увеличить свои Звезды состоял в том, чтобы поглотить силу закона внутри Кристаллов Источника Закона и использовать силу типа источника внутри, чтобы усилить законы на своей юбке.

Священный Источник, Владеющий Королевой, поглотил так много энергии источника, но Линь Юань сказал ему не использовать ничего из этого, что означало, что его Звезды еще должны увеличиться.

Потребуется большое количество энергии типа источника, чтобы развить Закон Темной Смерти.

Это также увеличило бы силу и звезды Священного Меча, Владеющего Королевой.

Сила типа источника из Священного Источника, Владеющего юбкой Королевы, распространилась по всему его телу и заставила его бледную кожу светиться.

Самая высокая область мира, изображенная на юбке, была создана из Закона Темной Смерти и Закона Мертвых Снов.

Эти два разных закона темного типа образовали облачное темное небо, полное иссохшей смерти и недоумения на Священном Мече, Держащем юбку королевы.

В этот момент Ворона Ночного Бедствия, образовавшаяся из Закона Темной Смерти в ярком мире на Священном Мече, Владеющем юбкой Королевы, была связана с силой типа источника.

Энергия типа источника непрерывно вливалась в тело Ворона Ночного Бедствия и заставляла ауру в его теле расширяться.

Это вызвало изменение статуса между Летучей мышью, Поедающей Сны, и Вороной Ночного Бедствия.

Вместо того, чтобы оба соревновались на равных, Ворона Ночного Бедствия охотилась, в то время как Летучая Мышь, Пожирающая Сны, бежала.

Поскольку Ворон Ночного Бедствия продолжал становиться сильнее с увеличением количества энергии типа источника в его теле, Пожирающая Сны Летучая Мышь, которая была сформирована из Закона Мертвых Снов, не осмеливалась сопротивляться, даже когда на нее напали.

У Летучей Мыши, пожирающей Сны, не было другого выбора, кроме как полететь вниз, к морю.

Время шло, а Королева, Владеющая Священным Мечом, продолжала использовать накопленную ею силу источника.

С каждой минутой энергия примерно из 50 кристаллов исходного типа использовалась и вводилась в Ворона Ночного Бедствия, который был сформирован из Закона Темной Смерти.

Прошел час, и энергия источника из более чем 3000 Кристаллов Источника Закона привела к тому, что аура Ворона Ночного Бедствия достигла своего пика.

Ворон Ночного Бедствия был подобен сильному воздушному шару, а источником энергии был воздух. Этот воздушный шар больше не мог принимать воздух.

Линь Юань знал, что ему просто нужно было ввести больше энергии источника в Ворона Ночного Бедствия, чтобы он смог преодолеть это, казалось бы, непреодолимое препятствие.

Как только он пересечет препятствие, Ворона Ночного Бедствия превратится в Темный Мир Смерти.

После того, как он почувствовал ситуацию с Законом Темной Смерти, Линь Юань приказал Королеве, Владеющей Священным Мечом, “Ввести силу типа источника из 500 Кристаллов Источника Закона в Закон Темной Смерти».

Королева, владеющая Священным Мечом, поколебалась, прежде чем сказать: “Учитель, я думаю, что Закон Темной Смерти уже достиг своего предела. Я думаю, что сила источника от еще нескольких сотен Кристаллов Источника Закона не приведет к тому, что Закон Темной Смерти превратится в Мир Темной Смерти.”

Линь Юань твердо сказал тихим голосом: “Просто используй энергию источника из 500 Кристаллов Источника Закона».