Глава 1071 — Сделайте Наружный Экран Площадью 1000 Квадратных Метров!

Что касается Пэй Цяня, он сопротивлялся желанию сменить место жительства.

Чем больше Лян Цинфань представлял, тем сильнее становился его порыв.

Это место было слишком хорошим!

Пэй Цянь почти мог предвидеть море людей после открытия магазина впечатлений.

Если бы он отправился куда-нибудь еще или изменил функции этих трех уровней, смог бы он изменить эту судьбу?

Однако в конце концов Пэй Цянь сдержался.

Это было потому, что он действительно приложил много усилий для этого магазина впечатлений, основываясь на восторженном выражении лица Лян Цинфаня, когда он рассказывал эту историю.

Пэй Цянь сказал, что возьмет на себя всю ответственность. Ему было невыносимо видеть, как усилия Лян Цинфаня пропадут даром, если он сейчас передумает.

Более того, это стремление к совершенству также повысило бы стоимость всего магазина впечатлений до чрезвычайно высокого уровня. Например, серия встроенных белых фонарей, которые Лян Цинфань специально заказал, а также длинный стол, который был изготовлен на заказ в цифровой области и мог интегрировать все маршруты, все они были недешевыми.

Не говоря уже о том, заработает ли магазин опыта деньги или нет, они определенно потратили бы много денег.

Таким образом, после некоторого размышления Пэй Цянь сдержался. Он снова посмотрел на Тянь Мо, надеясь, что тот сделает все возможное, чтобы выполнить свои обязанности продавца и отговорить клиентов.

Тянь Мо, с другой стороны, одарил босса Пея чрезвычайно решительным взглядом, как бы говоря: «Я тебя не подведу!»

Для завершения большинства работ все еще требовалось несколько дней, так что смотреть было не на что. После прогулки все прибыли в зону питания и напитков на верхнем этаже.

С другой стороны, большая часть приготовлений была завершена. Вся столовая была в основном разделена на три части.

Самой дальней зоной была зона закусок и зона напитков. Это было в основном для продавцов на рынке закусок, чтобы остаться. Места были относительно дальше, так что это было бы удобно для клиентов, которые не хотели есть внутри и хотели только купить закуски или напитки.

Внутри подавали экономичную еду и напитки. В основном это была Еда на вынос и Еда для Ловли Рыбы.Гармония. Цена была доступной, и вкус был неплохим.

Область, ближайшая к стеклянной стене, имела лучший обзор. Это была первоклассная зона питания и напитков. Он перенял бы модель безымянного ресторана и перевел бы оттуда нескольких шеф-поваров. Конечно, он будет продолжать привлекать выдающихся шеф-поваров со всей страны, чтобы заполнить пробелы.

Вся столовая была просторной, светлой и опрятной. Он все еще был минималистичным, но обеденные столы, стулья и другие украшения придавали ему более живой вид. Это было похоже на высококлассные вращающиеся рестораны на верхних этажах многих зданий.

Все немного устали после столь долгих покупок, особенно Лян Цинфань. Он представлял игру и не останавливался. Теперь они почувствовали легкую жажду.

Поэтому все случайным образом нашли столик и сели. Они заказали себе напитки.

Лян Цинфань спросил: “Босс Пей, как дела в магазине впечатлений? Это должно соответствовать вашим требованиям, верно?”

Пэй Цянь замолчал.

Как бы это сказать…

Сумма, которую он потратил, действительно соответствовала его требованиям. Тем не менее, влияние расходов денег на это место и ожидания на будущее… были очень не в соответствии с его требованиями!

Впрочем, что еще он мог сказать?

Пэй Цянь мог только кивнуть. “Да, более или менее».

“Однако… подумайте об этом внимательно. Есть ли что-то еще, на что вы можете потратить больше денег?”

Лян Цинфань был ошеломлен. “Другие места, где можно потратить больше денег? Я не думаю… вот и все, верно?”

В тот момент он не мог ни о чем думать.

Это было потому, что он был тем, кто решал детали всего магазина впечатлений, включая светильники на потолке, столы и шкафы в магазине. Все они были сделаны специально на заказ, и он не копил денег там, где должен был их потратить.

Таким образом, когда босс Пэй спросил, есть ли что-нибудь еще, на что он мог бы потратить деньги, Лян Цинфань не знал.

Пэй Цянь был немного разочарован. «ой? Правда?”

На самом деле Пэй Цянь не знал, куда еще он мог бы потратить больше денег. Он задал этот вопрос только с таким расчетом, чтобы не терять времени даром.

Главная причина заключалась в том, что этот магазин опыта уже был открыт здесь. Расположение было очень хорошим, но Пэй Цянь не мог потратить много денег, потому что торговый центр отказался от огромной суммы арендной платы. Это очень возмутило Пэй Цяня.

Ему приходилось тратить больше, чтобы чувствовать себя непринужденно!

Лян Цинфань тоже был ошеломлен. Он посмотрел на Тянь Мо и Чжуан Дуна, которые выглядели смущенными.

Очевидно, все думали, что босс Пей, должно быть, видел проблему, но он намеренно держал их в напряжении, чтобы они могли думать самостоятельно.

Это было сделано для того, чтобы развить их наблюдательность и проницательность.

Глаза Чжуан Дуна внезапно загорелись. ”Босс Пей, там пропал рекламный щит? «

“Я думаю, что другие магазины разместили бы свой собственный большой логотип снаружи, чтобы покупатели могли видеть его издалека. Однако наша стеклянная стена голая. Там ничего нет. Мы должны наклеить на него огромный логотип Tengda.”

Пэй Цянь был слегка удивлен. Он слегка кивнул, но затем слегка покачал головой.

Он не ожидал, что Чжуан Донг первым придет в голову какая-нибудь идея.

Однако, если поразмыслить, то, о чем упоминал Чжуан Дон, могло быть чем-то таким, чего в данный момент не хватало магазину впечатлений, но проблема заключалась в том, что это стоило недорого!

Сколько будет стоить настроить огромный логотип Tengda на стене?

Это была капля в море.

Мозг Тянь Мо быстро заработал, видя реакцию Босса Пея.

Босс Пей сначала кивнул, а затем покачал головой. Имел ли он в виду, что Чжуан Дон был в правильном направлении, но то, что он сказал, было неправильным?

Внезапно у него в голове промелькнула мысль, когда он подумал о сути проблемы.

“Босс Пей, я понимаю!”

“Мы действительно хотим создать вывеску для магазина experience, но обычные логотипы или рекламные щиты недостаточно хороши. Они совсем не соответствуют стилю корпорации Tengda!”

“Мы должны настроить огромный светодиодный наружный экран. Мы можем транслировать все, что захотим, на динамическом экране. Это было бы впечатляюще!”

Глаза Пэй Цяня загорелись.

Это звучало хорошо!

Чем больше экран, тем больше денег будет потрачено.

Он повернулся к Лян Цинфаню. “Сколько будет стоить сделать самый большой и качественный светодиодный экран?”

Лян Цинфань на мгновение задумался. “Насколько я знаю, самый качественный наружный светодиодный экран стоит около 5000 юаней”.

“Однако мы определенно не можем покрыть внешнюю часть стеклянной стены, потому что светодиодный экран непрозрачен. Если мы накроем его таким образом, это будет равносильно растрате этой прекрасной стеклянной стены. Если мы хотим это сделать, мы должны подняться и сразу подняться на крышу”.

“Мне нужно сделать еще одну стальную конструкцию, чтобы поддержать ее, но это не будет стоить дорого”.

“Какого размера ты хочешь, чтобы он был, босс Пей?”

Пэй Цянь на мгновение задумался. “Чем больше, тем лучше!”

Лян Цинфань на мгновение задумался об этом. “Тогда давайте сделаем большой круглый экран!”

“С верхней частью нашего опытного магазина в качестве основного корпуса и шириной стеклянной стены высота составит около пяти метров. Затем он распространится на обе стороны и напрямую попросит торговый центр удалить оригинальные два огромных плаката. Мы использовали бы большой экран, чтобы покрыть внешние стены с обеих сторон, покрывая весь второй и третий этажи”

“Это равносильно тому, чтобы иметь три части. Внешние стены с обеих сторон заполнены большими экранами. Круглая область над стеклянной стеной магазина опыта также является большим экраном. Он естественным образом соединяется в один, похожий по форме на пару крыльев”.

“Если мы рассчитаем это таким образом… это должно быть около 1000 квадратных метров”.

“Чем больше экран, тем больше будет скидок. Однако со стальной конструкцией верхнего этажа и другими разными расходами… Я думаю, мы сможем получить около 4,8 миллиона юаней».

Пэй Цянь немедленно принял решение. “Правильно, вот и все!”

Он должен был признать, что Лян Цинфань стал намного смелее после столь долгой работы в Тэнда.

Если бы Пэй Цянь попросил его вначале составить план большого экрана, он бы сделал только 400 квадратных метров или 500 квадратных метров. Однако теперь он собирался за 1000 квадратных метров.

Это был рост!

Он мог бы потратить пять миллионов юаней на экран? Это того стоило

Конечно, Пэй Цянь очень хорошо знал, что этот большой экран будет иметь определенный рекламный эффект.

Однако мог ли он скрыть магазин впечатлений от потребителей?

Невозможно!

Все, вероятно, знали бы, что на второй день его открытия был большой магазин Tengda experience.

Поскольку он не мог этого скрыть, он мог бы с таким же успехом потратить больше денег на большой экран. В любом случае это не имело бы никакого значения.

Более того, ему понадобилась бы огромная сумма денег, чтобы заплатить за электричество и обслуживание экрана. Это были бы долгосрочные расходы.

Большие экраны в других зданиях будут принимать рекламу. Они все еще могли зарабатывать деньги, сдавая их в аренду другим компаниям.

Однако Пэй Цянь определенно не собирался сдавать его в аренду другим компаниям, чтобы заработать деньги. Он скорее отдаст его им бесплатно, чем возьмет напрокат!

Когда придет время, он создаст несколько простых логотипов и потратит деньги на светодиодный экран. На самом деле он делал бы обычные печатные плакаты. Это было бы здорово!

Пэй Цянь наконец-то оказался в удобной ситуации. Он сказал Лян Цинфаню: “Хорошо, ты будешь отвечать за дизайн большого экрана».

На данный момент этот план проектирования был только предварительным планом. Что касается того, как интегрироваться со всем зданием и сделать его достаточно привлекательным, Лян Цинфань снова должен был планировать.

Пэй Цянь снова посмотрел на Тянь Мо. “Лян Цинфань все это время был занят, но на самом деле у него есть другая работа. После этого вам следует поработать с Лян Цинфанем и сделать все возможное, чтобы помочь ему. Примите всю работу из магазина опыта как можно скорее”.

”Что касается оригинального магазина, я оставляю его на усмотрение Чжуан Дуна».

Пэй Цянь понял, что Лян Цинфань был слишком крут. В конце концов, он был настоящим гениальным архитектором, который устроил так, чтобы его оглушили.

Он не мог так дальше продолжаться. Он должен был быстро позволить Тянь Мо, второму помощнику командира, взять верх. Он должен был стремиться к тому, чтобы запас опыта иссякал, иссякал, и становился все хуже.

Лян Цинфань и Тянь Мо кивнули.

Оба они чувствовали, что договоренность босса Пея была очень правильной.

Лян Цинфань почти закончил с магазином впечатлений. Оставалось только кое-что закончить. Действительно, пришло время передать его.

Более того, его работа на рынке закусок и в квартирах Ленивца еще не была завершена. Если бы он так бегал, он бы ничего не смог сделать.

Тянь Мо знал, что рано или поздно ему придется возглавить этот магазин впечатлений. Таким образом, он должен был попросить Лян Цинфаня о руководстве и узнать от него как можно скорее. Таким образом, он не стал бы откладывать свою работу из-за поспешной передачи.

Пэй Цянь спросил: “Когда магазин опыта официально откроется?”

Лян Цинфань вкратце подсчитал рабочий период. “На самом деле, это будет сделано примерно через неделю. Однако для установки большого экрана снаружи потребуется определенное время. Даже если это срочно и погода подходящая, это займет не меньше месяца”.

Пэй Цянь кивнул. “Хорошо, тогда все. Мы проведем тестовый запуск магазина в воскресенье через две недели, то есть 10 июня. Затем мы поторопимся и установим большой экран снаружи, чтобы он был официально открыт в конце июня!”