Глава 1281 — Кузнечик на веревке

Услышав слова Чжоу Муяна, Сунь Си был ошеломлен.

Босс Чжоу, вы обычно не участвуете в таких делах!

Раньше, когда он слышал, что это был оплачиваемый отпуск, его первой реакцией было отказаться от него. Теперь, когда он увидел этот документальный фильм, он понял, что это должно было заставить его сотрудников страдать, и с готовностью согласился!

Единственной мыслью Сунь Си сейчас было сожаление.

Почему он упомянул об этом!

Теперь, когда он подумал об этом, Мин Цзинчао с самого начала не был в Версале. Он искренне советовал им!

Он с самого начала говорил, что это нехорошо. На первый взгляд это был просто «оплачиваемый отпуск», но на самом деле это была » оплачиваемая пытка’!

Природа была совершенно другой, хотя им обоим платят!

Выражение лица Сунь Си стало кислым. Он был косноязычен и потерял дар речи.

Ему действительно нечего было сказать. Теперь было слишком поздно сожалеть…

Чжоу Муянь посмотрел на Мин Цзинчао. “Брат Мин, как главный дизайнер проекта, вы должны идти вместе и развивать свои отношения с командой”.

Выражение лица Мин Цзинчао мгновенно изменилось. “В этом нет необходимости!”

“Босс Чжоу, я возвращаюсь в Тенгду после того, как этот проект будет завершен. У меня слишком много таких возможностей в Тенгде. Вы должны оставить эту возможность своим коллегам в студии Sun Strike!”

Чжоу Муянь махнул рукой. “Вздох, как это может быть? Тенгда есть Тенгда, студии Sun Strike — это студии Sun Strike. То, чем вы занимаетесь в Тенгде, — дело босса Пея. Однако я не могу относиться к вам плохо во всех отношениях».

“Оплачиваемый отпуск-это преимущество для всех членов проектной команды. Как я мог просто оставить тебя в стороне? Разве босс Пей не сказал бы, что я плохо с тобой обращаюсь, если бы узнал?”

“Нет необходимости отказываться. Студии Sun Strike, возможно, и не богаты, но у нас все еще есть немного денег!”

Мин Цзинчао: “…”

ЗАКОНЧЕННЫЕ.

Поначалу он хотел отвлечь внимание от неприятностей. Однако он не ожидал, что будет тем, кто причинил столько неприятностей!

После того, как Чжоу Муянь ушел, Мин Цзинчао и Сунь Си посмотрели друг на друга и увидели отчаяние в глазах друг друга.

Закончено! Это дело взорвалось!

Это можно было описать только одним предложением. Когда же закончатся циклы мести?

Сначала у них обоих были кое-какие мысли по этому поводу. Однако теперь они оба погрузились в это вместе. Они превратились в муравьев на веревке и больше не могли двигаться.

Мин Цзинчао откашлялся и спросил: “Есть ли какой-нибудь способ спасти ситуацию…? Учитывая характер босса Чжоу, как вы думаете, что заставит его отменить поездку?”

Лицо Сунь Си тоже было полно отчаяния. “Поскольку он уже принял решение, я боюсь, что он не может отменить…”

“Однако…”

Внезапно на него снизошло озарение. “Может быть, есть способ, цена!”

“Если цена Страданий настолько высока, что это смешно… Босс Чжоу может тогда сдаться!”

“Или, возможно, он стал бы искать альтернативы, которые относительно дешевле”.

“Однако необходимым условием является то, что цена должна быть очень высокой. Она должна быть такой высокой, что на первый взгляд это выглядело бы нелепо.”

Официальный сайт «Страдающих путешествий» обновил только рекламные видеоролики и документальные фильмы. Они не ввели конкретные факторы, такие как цена и график.

Что делать, если цена была особенно высока?

Чжоу Муян произвел свои расчеты и организовал так, чтобы вся проектная команда состояла из десятков или сотен человек. Цена была особенно высока, и стоимость была особенно высока. Естественно, он подумает о том, чтобы отказаться или перейти на другие альтернативы.

Если бы это был еще один платный туристический проект, даже если бы контент по-прежнему был посвящен выживанию в дикой природе, это было бы гораздо удобнее, чем Страдать от путешествий.

В этом была разница между погружением глубоко в Восемнадцать Уровней Ада и прогулкой по Мосту Забвения.

Глаза Мин Цзинчао загорелись. “В этом есть смысл!”

Это был гениальный ход. Он сразу же придумал решение, когда услышал, что его заставят страдать.

Более того, этот метод действительно был осуществим.

Чжоу Муянь не был похож на Босса Пея. Несмотря на то, что он был довольно щедр к своим сотрудникам после того, как проекты заработали деньги, он все еще был дотошным человеком.

Щедрость распределения бонусов также основывалась на тщательном планировании. Точная сумма бонуса была очень фиксированной.

Если бы он обнаружил, что Путешествия по Страданиям действительно выходят за рамки его бюджета, он, вероятно, отменил бы эту поездку или перешел в другую туристическую компанию.

Излишне говорить, что цена Страданий Путешествует… это определенно было очень дорого.

Основываясь на понимании Мин Цзинчао Путешествий по страданиям, он не только должен был пройти специальную подготовку, но также должен был тщательно выбирать места и разработать полный план безопасности. Он также должен был в будущем создать свою собственную специальную тренировочную базу.

Все это было организовано, и расходы были огромными. Цена вряд ли была дешевой.

Более того, Мин Цзинчао мог бы придумать способ заставить Бао Сюя еще больше повысить цену.

Конечно, он не мог явно повысить цену, но он мог повысить качество лечения!

Если бы качество услуги возросло, цена, естественно, возросла бы.

При мысли об этом Мин Цзинчао почувствовал себя так, словно его только что спасли из безнадежной ситуации.

“Этот метод выполним! Мы все еще можем спастись!”

Теперь Мин Цзинчао чувствовал себя гораздо спокойнее. Работая, он медленно думал о том, как обмануть Бао Сюя, чтобы тот мог поднять цену. Это предотвратило бы, чтобы вся команда проекта «Пулевое отверстие 2» страдала от зарплат.

Спешить было некуда. В конце концов, для разработки Пулевого отверстия 2 потребуется несколько месяцев, даже если они пострадают.

В течение этого периода он будет ждать и смотреть. Он выбрал бы наиболее подходящее время для удара, чтобы не быть слишком заметным и не стать мишенью для Бао Сюя.

29 октября, Понедельник…

На рабочем месте Фэй Хуан…

Рабочее пространство Фэй Хуана, которое раньше было очень оживленным, теперь выглядело немного пустынным. Многие рабочие столы были пусты. На первый взгляд это выглядело как праздник.

На самом деле, это было потому, что Хуан Сибо все еще страдал в Шеннонцзя, в то время как Чжу Сяочэ привез группу людей в Соединенные Штаты для съемок «Преемника». Таким образом, в рабочем пространстве Фэй Хуана осталось не так много людей. Большая часть из них отвечала за анимационный проект.

Академия исполнителей также была включена в список адаптированных работ китайской сети Чжундянь. Более того, Пэй Цянь попросил приобрести рабочее пространство для анимации, чтобы создать его.

В то время он не слишком задумывался об этом. Он просто чувствовал, что покупка рабочего пространства для анимации будет стоить дороже.

Впоследствии Пэй Цянь был чрезвычайно занят. Таким образом, он решил не беспокоиться об этом вопросе и оставил его Хуан Сибо и Чжу Сяочэ.

Эти двое тоже были очень заняты. Один страдал в Шеннонцзя, а другой был занят съемками ‘Преемника». Таким образом, эта работа была поручена старому сотруднику, который был относительно хорош в анимации, У Чуаню.

В индустрии было много рабочих мест для анимации, но не каждое из них можно было купить. Некоторые анимационные рабочие пространства сами по себе работали очень хорошо и были очень популярны. Почему они должны продавать себя другим?

Что касается тех рабочих мест для анимации, которые можно было бы купить, то там были более или менее некоторые внутренние проблемы. Их нужно было тщательно осмотреть, прежде чем принимать решение.

Нагрузка была огромной. Поэтому У Чуань начал понимать ситуацию от инсайдеров отрасли с тех пор, как получил это задание. Он облетел всю страну, чтобы понять конкретную ситуацию в этих рабочих местах.

Впоследствии он подготовил несколько докладов и представил их. Однако он не получил никаких известий.

Это было потому, что Чжу Сяочэ не понимал этого содержания и не мог принять решение. Он мог поделиться этим только с Боссом Пеем, а Босс Пей, возможно, не сможет этого увидеть…

Кроме того, вопросы анимационной студии считались приоритетными для Пэй Цяня. Таким образом, он не обратил на это особого внимания и слегка задержал его.

Однако это не имело значения. Еще было время. Более того, в осмотре не было ничего плохого.

Теперь у Пэй Цяня наконец-то нашлось время съездить на рабочее место Фэй Хуана, чтобы уладить этот вопрос.

В конференц-зале У Чуань передал свой отчет об исследовании Пэй Цяню.

“Босс Пей, такова ситуация с несколькими анимационными компаниями, которые я проверил”.

“Условия работы этих анимационных компаний средние. Мы можем рассмотреть возможность их приобретения”.

“Помимо этого, мы также можем рассмотреть некоторые выдающиеся анимационные компании в отрасли. Возможно, мы не сможем приобрести их напрямую, но мы можем использовать их в качестве руководства для повышения их потребностей и позволить им создать”Академию исполнителей»».

“Босс Пей, о каком рабочем пространстве вы хотите узнать больше? Я могу сосредоточиться на ответах.”

Пэй Цянь небрежно пролистал отчет об исследовании.

Было очевидно, что У Чуань проделал большую домашнюю работу. Информация об этом была довольно подробной, включая год создания этих рабочих пространств, содержание репрезентативных работ и т. Д.

Более того, У Чуань был прав. Приобретение было не единственным выбором. Они также могли бы выбрать аутсорсинг. Другими словами, они не стали бы покупать студию. Они будут работать вместе исключительно на основе анимации.

Таким образом, даже несмотря на то, что его контроль над рабочим пространством будет значительно уменьшен, рабочее пространство, с которым он работал, определенно будет первоклассным и лучшим рабочим пространством в отрасли. До тех пор, пока он даст достаточно денег, качество работ будет гарантировано.

Он быстро осмотрел рабочие места и нахмурился.

Это казалось слишком надежным!

Он уже слышал или видел репрезентативные работы многих студий раньше. Он знал, что все они были очень надежным выбором в кругу домашней анимации.

Что произойдет после приобретения в сочетании с репутацией Tengda?

В то время как Пэй Цянь считал, что сценарий для «Академии исполнителей» был вполне обычным, с добавлением этих анимационных рабочих пространств он мог бы стать популярным без всякой причины.

Риск все еще оставался.

Пэй Цянь на мгновение задумался и сказал: “У этих рабочих пространств анимации… похоже, есть свои проблемы».

У Чуань слегка кивнул. Требования босса Пея были действительно высоки.

Так много лучших рабочих мест в отрасли на самом деле имели свои собственные «проблемы». Этого было достаточно, чтобы показать, насколько уникальными и острыми были глаза Босса Пея.

Однако проблема заключалась в… у него не было другого выбора.

У Чуань сказал: “Босс Пей, это все, что у нас есть на данный момент. Если вы не удовлетворены, то лучшего варианта нет».

“Как насчет того, чтобы я поискал иностранные компании? Однако иностранным компаниям определенно было бы сложнее сотрудничать”.

Пэй Цянь махнул рукой. “В этом нет необходимости»

“Я имею в виду, что мы могли бы с таким же успехом построить анимационную студию с нуля”.

Он хотел купить уже готовый. Было бы лучше, если бы он мог купить тот, который повлечет за собой огромные убытки.

Однако, понаблюдав немного, он понял, что такую хорошую вещь нелегко подобрать. Риск все еще был немного высок.

Поскольку это было так, что он должен был делать?

В целом анимация была областью, которая требовала накопления и профессиональных талантов. Не было бы более вероятно, что он потерпит неудачу, если бы он построил анимационную студию вместо того, чтобы приобретать готовое рабочее пространство, которое уже было отшлифовано и имело идеальный рабочий процесс?

У Чуань на мгновение заколебался и сказал: “Но, босс Пэй, как мы уже говорили в начале, у нас нет никаких технических знаний в этой области. Вероятно, этой студии было бы труднее встать на правильный путь”.

“Многие вещи нельзя решить с помощью денег”.

Пэй Цянь хихикнул. Это здорово!

Проблемы, которые нельзя было решить деньгами, были самыми дорогими!