Глава 1280 — Организуйте Для Всех Членов Проектной команды Хотя Бы Один Раз!

Какого хрена было беспокоиться об оплачиваемом отпуске?!

Предоставь все эти хлопоты мне. Чем больше, тем лучше!

Сунь Си никогда бы не подумал, что Мин Цзинчао, который выглядел очень надежным с густыми бровями и большими глазами, на самом деле был мастером Версаля?

Особенно когда выражение его лица было совершенно серьезным, когда он упомянул об этом. Невозможно было сказать, что он вообще был в Версале. Вместо этого он искренне выражал некоторое огорчение.

Это было похоже на то, как много людей жаловались бы на то, что их работа была слишком тяжелой, что они слишком много работали сверхурочно и что их руководители игнорировали их.

Мин Цзинчао увидел запорное выражение лица Сунь Си и понял, что тот, вероятно, неправильно понял. Он объяснил: “Оплачиваемый отпуск Тенгды отличается от того, что вы думаете».

“Посмотри на это видео».

Мин Цзинчао несколько раз щелкнул по своему мобильному телефону и открыл видео на веб-сайте острова Айли. Это было рекламное видео, которое Мэн Чан сделал для Страдающих путешествий.

После минутного молчания Сунь Си протянул руку и взял его.

Это означало, что я хочу посмотреть, как ты сможешь продолжать притворяться после этого!

Видео было недолгим. В начале он услышал глубокий мужской голос, декламирующий голос за кадром. “В жизни есть много событий, которых вы раньше не испытывали. Вы не отправились в далекое место. Видите вы это или нет, они будут ждать там”.

“Вы можете путешествовать много раз, и там может быть много красивых мест. Когда они встретят вас, они станут уникальными…”

В сочетании с голосом за кадром там были всевозможные красивые пейзажи. С морской камеры открывался вид на пышный лес. Некоторые люди карабкались по скалам, быстро спускались и ступали по воде, чтобы бросить вызов природной сцене.

Видео было очень профессиональным с точки зрения съемочного оборудования и техники. Это был очень стандартный рекламный ролик.

Более того, это было проще и понятнее, чем другие рекламные ролики о путешествиях.

Многие рекламные ролики туристических агентств часто были более художественными. Там было много красивых девушек, разгуливающих по дикой природе в длинных платьях, собирающих полевые цветы, пишущих в блокнотах авторучками и так далее.

В конце концов, женщины были очень важной и качественной целевой группой пользователей для туристического агентства. Это была ключевая цель, за которую они должны были бороться. Съемка большего количества красивых девушек также сделала бы весь рекламный ролик более приятным для глаз.

Все это были выводы, к которым он пришел после постоянных исследований, чтобы соответствовать рыночному спросу.

Однако в этом рекламном ролике не было снято ничего, не связанного с путешествиями. Там были только красивые пейзажи и реалистичные сложные природные сцены. Даже голос за кадром был низким мужским голосом.

Однако, кроме этого, он ничем не отличался от рекламных роликов других туристических агентств.

Сунь Си был немного удивлен. “Страдание Путешествует? Почему я не слышал об этой туристической компании?”

Путешественник Бао Сюй, возможно, и был немного знаменит, но в данный момент Путешествие по страданиям все еще оставалось внутренним проектом. Она не продвигалась в больших масштабах. Поэтому люди, которые уделяли пристальное внимание различным новым отраслям промышленности Tengda, могли бы знать, что обычные люди, такие как Сунь Си, которые обращали внимание только на игры Tengda, мало что знали о путешествиях по миру.

Мин Цзинчао кратко объяснил причину этой поездки и сказал: “Люди, которых вы видели на видео, — это все люди, отвечающие за различные отделы Tengda. Они страдали на улице в течение двух месяцев, включая специальную подготовку в прошлом месяце.”

“Я пришел на помощь и избежал беды. Можно сказать, что мне очень повезло”.

Сунь Си: “…”

Трудно понять!

Каково было это страдание? Это было очевидное преимущество!

“Цзинчао, я думаю, ты немного перегибаешь палку. Что это за немного страданий? Это не что иное, как прогулка в дикой природе и игра в скалолазание. Как интересно!”

“Разве не здорово любоваться природными пейзажами и снимать усталость, вызванную сверхурочной работой?”

Мин Цзинчао на мгновение замолчал. “Вы так думаете, потому что это рекламное видео немного обманчиво…”

Он знал, с чем столкнулся Ху Сяньбинь во время своих мучительных путешествий. Таким образом, он очень хорошо знал, что рекламный ролик заранее показывал только лучшую сторону его самого.

Это было похоже на то, как многие большие шишки выкладывали видео о том, как они лазают по скалам и занимаются серфингом в Интернете. На первый взгляд им показалось, что это было особенно впечатляюще и волнующе. Как только они действительно начали, все стало совсем по-другому!

Сунь Си был совершенно беспечен. “Какой может быть обман? Сколько бы мы ни обманывали, характер платных поездок не изменится!”

“Вздох, я так завидую. Я очень надеюсь, что босс Чжоу сможет организовать для нас такие льготы”.

Мин Цзинчао хихикнул. “Если ты действительно хочешь пойти… ты можешь подтолкнуть босса Чжоу. После завершения разработки Bullet Hole 2 вы можете устроить что-нибудь для всех и позволить им страдать вместе”.

“Конечно, я не пойду. Те, кто хочет пойти, могут с энтузиазмом зарегистрироваться «

Сунь Си был в приподнятом настроении. «В самом деле? Это здорово! Однако… не очень-то много надежды, если я его подниму. Возможно, все еще была бы надежда, если бы Цзинчао, ты сделал это !”

Оплачиваемый отпуск был слишком блаженным. Он не смел даже думать об этом.

Однако это было не совсем безнадежно. Если бы игра удалась и заработала деньги, Чжоу Муянь все равно был бы очень щедрым.

Однако было бы лучше, если бы Мин Цзинчао поднял эту просьбу, учитывая его статус. Для других было бы неэффективно поднимать

Мин Цзинчао усмехнулся. “Нет проблем. Я расскажу боссу Чжоу позже и обязательно удовлетворю ваши пожелания”.

Он не мог и желать ничего лучшего.

Это объяснялось тем, что число людей, которых можно было принять в каждом цикле страданий, было ограничено.

Мин Цзинчао, возможно, и отправился в Гуанчжоу, но он не полностью избежал тени Страдающих Путешествий.

Что, если однажды босс Пей решит отправить его на последний эпизод по прихоти?

Поскольку студии Sun Xi и Sun Strike были такими завистливыми и хотели уйти, он мог бы попросить босса Чжоу отпустить их.

Разве Мин Цзинчао не был бы в безопасности, если бы квоты были заполнены?

Какой замечательный план!

Сунь Си не ожидал, что выиграет от непринужденной беседы. Он радостно сказал: “Спасибо!”

Он радостно пролистал комментарии под видео.

С момента выхода видео прошло больше суток. Ниже уже было много комментариев.

Более того, комментарии были похожи на отношение Сунь Си. У них развился определенный интерес к Путешествиям по Страданиям.

“Tengda наконец-то входит в индустрию туризма? Этот рекламный ролик дарит людям хорошее настроение. Здесь не так много лицемерных сцен. Все прагматично.”

“Это верно. Это принципиально отличается от рекламных роликов, снятых туристическими агентствами за пределами страны. Это совсем не кокетство!”

“У меня есть небольшое искушение. Что мне делать? В последнее время я слишком устал от работы. Я действительно хочу путешествовать и наслаждаться красотой природы…”

“Почему это называется Путешествием Страданий? Он специально придумал это имя, чтобы выглядеть уникальным? Я не могу сказать, как он страдал в этом фильме.”

“Я слышал, что он все еще находится на стадии внутреннего бета-тестирования. В будущем он будет открыт для внешнего мира. Я определенно буду первым, кто зарегистрируется!”

Мин Цзинчао также видел эти комментарии. Его реакция отличалась от реакции Сунь Си. Он беспомощно покачал головой.

Вздох, все действительно были слишком молоды. Они не понимали зла человеческих сердец.

Сунь Си не слишком задумывался об этом. Он рассматривал это только как небольшую интерлюдию в словах Мин Цзинчао. Он отправил список имен Чжоу Муяну после того, как разобрался с ним, и начал заниматься собой.

Во второй половине дня Чжоу Муянь пришел пригласить Мин Цзинчао и Сунь Си на обед.

В студии Sun Strike была столовая, и еда была довольно вкусной. Чжоу Муянь боялся, что Мин Цзинчао не привыкнет к здешней еде, поэтому часто просил его поесть с ним.

Как только разработка проекта пошла по правильному пути и Мин Цзинчао познакомился с другими членами проектной команды, Чжоу Муянь смог расслабиться.

Чжоу Муянь привел их обоих в отдельную комнату в столовой компании и заказал несколько простых блюд. Они болтали за едой.

Мин Цзинчао не забыл, о чем он говорил с Сунь Си ранее. Он сказал Чжоу Муяну: “Босс Чжоу, я хотел бы попросить, чтобы, если Bullet Hole 2 станет популярным после его выхода, я хотел бы организовать оплачиваемый отпуск для всех членов проектной команды».

“Это просто к лучшему. Страдающие путешествия Тенгды официально начали свою деятельность. Он будет официально открыт для внешнего мира через месяц или два».

“Босс Чжоу, послушайте. Наши путешествия направлены главным образом на то, чтобы закалить телосложение сотрудников и дух трудолюбия. Здесь есть рекламное видео»

Мин Цзинчао щелкнул по рекламному ролику «Путешествия страданий» на своем мобильном телефоне и передал его.

Чжоу Муянь слегка нахмурился.

А? Оплачиваемый отпуск?

Проект только что был разработан. Игра еще даже не была завершена, а он уже думал о путешествиях?

Команда проекта уже собрала группу людей, которые не хотели работать сверхурочно. Насколько подозрительными были их эффективность работы и отношение к работе? Как они могли заранее сообщить им, что после завершения проекта будет оплачиваемый отпуск?

Он бегло просмотрел рекламный ролик и очень небрежно достал свой мобильный телефон, чтобы нажать «Подписаться».

Было бы слишком неосторожно с его стороны вернуть сотовый телефон напрямую. По крайней мере, он должен обратить на это внимание, чтобы Мин Цзинчао почувствовал, что он действительно обдумывает этот вопрос.

“Хорошо, я приму это к сведению».

“Однако, брат Мин, это дело нельзя торопить. В конце концов, игра еще не начала развиваться. Он все еще находится в стадии борьбы. Еще слишком рано говорить об оплачиваемых поездках”.

“Не волнуйтесь, пока проект успешен, с этими мелкими вопросами легко справиться”.

На первый взгляд он сказал, что она временно отложена. Однако на самом деле он отвергал его.

Сунь Си слушал со стороны и знал, что у босса Чжоу, должно быть, была такая реакция.

Только потому, что Мин Цзинчао заговорил об этом, босс Чжоу вежливо ответил. Если бы они заговорили об этом, их бы давно отругали.

Однако быть отвергнутым было нормально. Во-первых, у Сунь Си не было особых надежд.

Мин Цзинчао не стал много говорить, видя, что Чжоу Муянь не согласен. Он сменил тему и продолжил есть, болтая.

Во второй половине дня Мин Цзинчао и Сунь Си вернулись за свои столы. Они сделали перерыв и продолжают работать.

Дизайнер был самым занятым, когда игра только была создана. Оба они писали план дизайна, опустив головы. Долгое время они слышали только звук набора текста на клавиатуре.

Спустя долгое время Сунь Си потянулся и пошел в бар у воды, чтобы выпить чашечку кофе. Он стащил свой мобильный телефон, пока пил.

“А, еще один новый документальный фильм о путешествиях страдальцев?”

Сунь Си ранее следил за отчетом о путешествиях страданий. Несмотря на то, что Чжоу Муянь отклонил просьбу об оплачиваемом отпуске, это не повлияло на его стремление к оплачиваемому отпуску.

Однако после просмотра документального фильма в течение нескольких минут выражение лица Сунь Си изменилось.

Что, черт возьми, это было!

То, что было снято в документальном фильме, совершенно отличалось от того, что он себе представлял!

Сунь Си не мог не покрыться холодным потом. Он вдруг понял, почему Мин Цзинчао так боялся, когда дело касалось платных поездок.

Это Мучительное Путешествие было действительно настоящей пыткой!

Он мог сопереживать их отчаянию, просто глядя на их болезненные выражения, когда они взбирались на скалы.

Рекламный ролик был ложью. Камера уменьшилась, как будто все старались изо всех сил подняться и насладиться собой. Однако, когда был сделан снимок крупным планом и были обнародованы подробности беспомощных выражений лиц всех присутствующих, он понял, что это определенно не доставляло удовольствия!

Сунь Си похлопал себя по груди, чувствуя себя так, словно едва избежал беды. “Все в порядке, все в порядке. Хорошо, что босс Чжоу не согласился.”

”Если босс Чжоу действительно согласится, у нас будут проблемы! «

Было бы слишком отчаянно, если бы игра удалась, но им все равно пришлось страдать.

Более того, он предложил всей проектной команде собраться вместе. Если бы они действительно ушли, разве другие не задушили бы его до смерти?

К счастью, босс Чжоу был мудр. Он мог с первого взгляда сказать, что это Мучительное Путешествие было не к добру. Он отверг это предложение.

Однако вскоре после того, как он положил трубку, он увидел, как Чжоу Муянь вышел из своего кабинета и направился прямо к Мин Цзинчао.

“Брат Мин, я только что посмотрел документальный фильм о Путешествиях страданий. Я думаю, что ваше предложение очень хорошее!”

“Похоже, что эти Путешествия по Страданиям действительно могут тренировать вашу силу воли. Я обещаю вам, что как только Bullet Hole 2 будет разработан, я устрою так, чтобы все члены проектной команды прошли через него, независимо от того, получится это или нет!”