Глава 123: Глава 123

Глава 123

Название: Ничего не могу придумать…

….

В то же самое время, когда это происходило, посреди моря, Челюсть сражался с Шанксом, как и его команда.

«Эта битва займет слишком много времени, чтобы закончиться», — думает Челюсть, слегка морщась от большого пореза на груди. Шанкс не был легким врагом, хотя он причинил рыжеволосому мужчине больше боли, чем причинил ему, так как из головы Шенкса текла кровь, а на теле было несколько больших порезов. Он тяжело дышал, но еще не был в критическом состоянии.

У Шанкса был острый взгляд, когда он посмотрел в глаза Челюсти. В глазах своего давнего друга он знает, что Мировое правительство-не очень хорошая организация, но, по крайней мере, это поддерживало мир. Это поддерживало чувство равновесия, это не позволяло какому-либо преступнику просто ворваться и захватить страну.

Но он ничего этого не объяснил Челюсти, он знал, что его друг достаточно умен, чтобы знать это. Он также знает, что это должно было быть целью Челюсти в течение длительного времени. Этот человек всегда был амбициозен, даже в детстве, в то время как Шанкс расслаблялся и смеялся вместе с пиратами Роджера, Челюсть проводил большую часть своего времени на тренировках.

Челюсть внезапно отскакивает назад, сбивая с толку Шенкса на долю секунды, по крайней мере, до тех пор, пока он не поймет и не посмотрит на небо. Его глаза расширяются, когда то, что он видит, шокирует его до глубины души.

«Ч -что это такое?!!» Вопросы звучат громко, потрясенные до глубины души.

То, что он видит, — гигантский металлический футуристический корабль, пикирующий к ним. Челюсть и его команда, с другой стороны, отступили, Шанкс прыгнул в воздух, чтобы снова вернуться на свой корабль. Затем он готовится, наполняя свой меч Хаки.

Челюсть, с другой стороны, ухмыляется, когда он берет улитку-транспондер, подаренную ему одним из его детей, и говорит: «Уничтожь их всех».

Как только он это говорит, гигантская пушка, по-видимому, восстанавливается на корабле.

БУМ!!!

Гигантский луч света устремляется в сторону Рыжеволосых Пиратов. Взрыв удара настолько велик, что отталкивает даже Челюсть и его корабль.

Шенкс вскакивает и сразу же пытается перерезать луч света.

К сожалению для него, это не слишком эффективно, так как он немедленно сгорает от одного только жара луча.

..

Тем не менее, пару минут спустя Челюсть абсолютно потрясен тем, что он видит. Шенкс мертв, но некоторые из Рыжеволосых пиратов все еще живы.

«Черт… Этот парень-нечто другое». — Говорит Челюсть, видя, что Шенкс делает то, чего он никогда бы не смог сделать. Если бы Шенкс попытался убежать, он бы выжил, хотя, скорее всего, с тяжелыми травмами.

Но парень пошел и ударил лучом в лоб, убив себя, но спасая огромное количество членов своей команды. «Неужели он думал, что моя дружба с ним каким-то образом отговорит меня от убийства его команды?»

….

-Челюсть ОТ первого лица —

Я имею в виду, конечно, за исключением, может быть, Бена Бекмана, другие не представляют угрозы… Но сейчас это не имеет значения.

«Снял вторую атаку на Убийство на острове», — говорю я улитке-транспондеру. Мне не нужно слышать ответ, так как единственный ответ, который мне нужен, находится передо мной. Потому что, как и Божий Суд, следующая атака моего Плутона на команду его Шанкса и уничтожила их. Не оставляя после себя никаких следов. «Теперь ни один Йонко не сможет со мной бороться».

Хотя я и сказал это, я знаю, что Плутон может сделать только три таких выстрела за день. Это означает, что я не могу спамить эти атаки, но мне нужно было немедленно убрать Шанкса из картины, так же как и его команду.

Я смотрю на гигантский плавучий корабль и не могу не задуматься. Что если бы этот канон был направлен на меня, я бы, несомненно, не выжил. Скорость атаки и сила, стоящая за ней, делают невозможной защиту. Плутон-эквивалент ядерной бомбы… возможно, даже более мощной, поскольку она способна уничтожить остров за одну атаку. Хотя, к сожалению, у него нет атаки радиационного отравления, которую предлагает ядерная бомба.

*вздох* В будущем мне нужно будет начать строить что-то вроде ядерной бомбы… просто на случай, если что-то вроде Йонко начнет подниматься… Я могу сделать из них пример, уничтожив их команду.

«Время ехать в Маринфорд». Я смотрю на своих детей, когда говорю это. У меня все готово… Теперь мне просто нужно предпринять действия, которые я планировал десятилетиями.

….

-Генерал ПОВ —

Пока Челюсть заканчивал ту битву на Маринфорде, Итачи смотрел на летающего Марко, держащего Туза на когтях.

Фу!

Он, казалось бы, рассекает воздух, и в мгновение ока оказывается перед летящим Марко.

Бах!

Удар в лицо отбрасывает птицу на землю.

Бум!

У Итачи на лице холодное выражение, когда по обе стороны его головы появляются два лица, а одно лицо появляется на затылке. Кроме того, вдоль его тела появляется много новых рук.

Этот метод не позволил Итачи создать клонов для численного преимущества. Но его личная сила пропорционально возросла, и скрытое нападение на него сейчас практически невозможно.

«Итачи». Говорит Марко, глядя на него.

«Вице-адмирал Итачи!!» Восклицают некоторые из участников битвы. Морские пехотинцы улыбаются этому, в то время как некоторые пираты морщатся. Итачи-не какой-то простой головорез, и хотя он и не имеет ничего общего с адмиралами, он сам по себе опасен… он-то, что кто-то назвал бы «хитрым противником».

{Стиль Цветочного меча: Элегантный разрез} Виста бросается на Итачи и пытается напасть на него лоб в лоб. Но Итачи, похоже, совсем не беспокоится, когда он исчезает из поля зрения и снова появляется за Вистой.

«Что?!!» — это все, о чем Виста может думать, когда чувствует, как из его туловища вытекает кровь. «Я даже не видел, как он двигался!!!»

Итачи не обращает на это никакого внимания, вместо этого он смотрит на других Белобородых Пиратов. «Вы все умрете здесь сегодня… пиратская мразь!»

Конечно, Белобородый замечает это и собирается напасть на Итачи, но прежде чем он успеет это сделать, два лазера пронзают его руку.

«Ойя~ Ойя~», — говорит Кизару странным тоном. «Ты не можешь нападать на наших юниоров, Белобородый… как насчет того, чтобы ты выбрал кого-нибудь своего размера».

Белобородый может только ворчать на это, он потерял обе ноги, сейчас он почти неподвижен. Поэтому он делает что-то непредсказуемое и бьет кулаком по земле.

ТРЕСНИ!

Огромная воздушная трещина появляется, почти касаясь земли.

«Хм?~» Кизару любопытно, что задумал старик … но внезапно все спотыкаются, когда чувствуют, что остров накренился и вот-вот утонет в сторону.

[Ледниковый период]

Но это останавливает Аокиджи, когда он превращает километры за километрами вокруг Маринфорда в лед, останавливая опрокидывание острова из-за веса.

У Сенгоку серьезное выражение лица. «Сначала мы должны убить Белобородого, этот старик придет в отчаяние и может попытаться потопить нас всех вместе с ним. УБЕЙ БЕЛОБОРОДОГО!!»

….

A/N: Это было написано в течение нескольких периодов времени в течение дня… после некоторого сна… извините, если ход истории кажется странным.😂

/\

||

(Это я писал, когда у меня был Ковид)