Глава 94: Сражайтесь Честно? Что это такое?

Глава 94

Название: Драться честно? Что это такое?

….

В то время как Челюсть и Кисаме сражались со своими противниками и находились в своего рода тупике. Среди других островов… происходила резня.

и появляется у него за спиной. Джинн был недостаточно быстр, чтобы вернуться к своему хозяину, когда Ичиго замахнулся мечом…

Черт возьми!

И голова Дайфуку отлетает, Ичиго оглядывается на фрукты, которые были сброшены с кораблей. Один, если плод превращается в голубую грушу со спиралями внутри.

Ичиго улыбается этому. «Теперь наша семья испытает резкое увеличение силы».

….

В то же время Какаши был в воздухе с закрытыми глазами, когда он сосредоточился на своем Наблюдении, Хаки, он почувствовал, как Дейдара сражается против Перосперо. Хотя Дейдара, казалось, побеждал, битва не закончится в ближайшее время.

*бззззз*

Какаши появляется позади Персперо и пронзает его мозг своим копьем. Мгновенно убивая его.

Именно тогда Какаши замечает, что некоторым его братьям и сестрам, похоже, тяжело приходится против Печи.

*бззззт*

В мгновение ока он тоже появляется за Печью и мгновенно убивает его. Какаши прикрывает свое копье Вооружением Хаки, когда он все это делает. Его глаза холодны, а его поведение еще холоднее, он знает, насколько опасной будет эта битва… И он не должен позволить ни одному из своих братьев и сестер умереть во время этого конфликта.

Он немедленно отправляется вмешиваться в битву между Кисаме и Катакури. Его брат был слишком упрям в избиении Катакури на земле, он знает, что может победить его в море, но он хотел показать, что он также превосходит его на земле.

«Этот глупый Кисаме», — жалуется Какаши, поворачиваясь к Лайтингу и направляясь в атаку на Катакури. «Эта война должна быть быстро закончена, морская пехота, скорее всего, пошлет двух адмиралов, чтобы разобраться с ней и помешать папе убить Большую маму, как в прошлый раз… что ж, на этот раз все будет совсем не так. —

….

Челюсть все еще прижата к Большой маме, на его теле нет ран. Но у Большой мамы есть несколько новых ран, которые были зажжены.

Они в воздухе постоянно сталкиваются друг с другом. Именно тогда Челюсть начинает считать по голове. ‘3….2…. 1…. СЕЙЧАС же!!!! «

…..

Под водой Джинбэ и еще несколько сотен каратистов-рыбаков смотрят на тикающие часы в руке Джинбэ.

«СЕЙЧАС ЖЕ!!!!» — кричит Джинбе. Когда он и сотни других рыбаков хватают воду вокруг себя и бросают ее в Большую маму.

БУ-У-У!!!!!

Подобно извержению вулкана, гигантский столб воды накрыл и Челюсть, и Большую Маму. Это сразу же ослабляет Большую Маму, так как она почти уничтожает Прометея, и Зевс тоже ослаблен. Но для Челюсти это очень помогло ему, так как, хотя Большая мама не могла двигаться, он мог двигаться даже внутри водяного столба.

Он подошел к Большой маме, и у нее был открыт рот. Он взял монету, сделанную из Морского камня, и бросил ей в рот. Немедленно парализуя ее и чрезвычайно ослабляя.

Челюсть больше не ждет, когда он идет к Большой маме, его меч обнажен и…

Фу!!!!

Гигантская голова Большой мамы с розовыми волосами отделяется от ее толстой шеи. Ее защита и Хаки были чрезвычайно ослаблены водой и морской монетой внутри ее тела.

….

-Челюсть ОТ первого лица —

Я ничего не могу с собой поделать, когда немного радуюсь тому, что Большая мама наконец-то умерла. Честно говоря, теперь, когда я стал таким сильным, я могу справиться с поглощением территорий Большой мамы. Мировому правительству придется послать всех своих адмиралов, если они вообще захотят со мной драться. Даже тогда они получат три трупа адмирала в обмен на свои неприятности.

Бум!!!

Тело Большой мамы падает на землю, создавая творца под ней. Мои глаза сразу же блуждают по острову, когда я падаю с неба.

«ДЖАДЖ-ДЖАДЖ-ДЖАДЖ-ДЖАДЖ-ДЖАДЖ …» Я громко смеюсь, когда спускаюсь к детям Большой мамы. Маленькие дети и младенцы уже убиты, теперь, когда Микото убила маленьких детей, у нас также должны быть Плоды Памяти-Плоды Памяти в наших руках.

Этот мир жесток, и позволить детям Большой мамы вырасти настолько, чтобы стать шипами на моей стороне, — это не то, что я бы позволила когда-либо случиться.

БУМ!!!

Я приземляюсь на землю, и вокруг меня образуется кратер. В пределах досягаемости моего наблюдения Хаки я могу «видеть» некоторых людей с длинной шеей, должно быть, это дети Большой мамы.

Я даже больше не утруждаю себя предварительными приготовлениями, я просто вырываю им головы и режу шеи.

Немного позже, и я уже перебил всех врагов вокруг меня. Весь остров Торт полностью свободен от врагов.

Я слегка улыбаюсь, когда вижу, как некоторые из моих солдат прогуливаются по острову.

….

-Генерал от первого лица —

Среди этих солдат был Джинбэ, и у него было потрясенное выражение лица. Повсюду валялись мертвые тела, многие из которых были детьми Большой Мамы.

Тем не менее, Джинбэ ничего не говорит, когда видит ужасающую улыбку Челюсти. Этот человек только что уничтожил одного из своих соперников, так что он счастлив, и другие тоже могут это понять.

….

В то же время тело Катакури тоже падает на землю, так как у него из груди торчит гигантский меч, а в сердце пронзено копье.

Кисаме и Какаши только немного тяжело дышали, казалось бы, устали… так как ни у одного из них не было даже царапины на теле. Они оба сражались против Катакури в одно и то же время и убили его, используя уловки и обман.

«Хех… Я думаю, что честная борьба действительно не очень хорошая идея среди пиратов.» — говорит Кисаме, ложась на землю.

Какаши смотрит на Кисаме и использует маленькую молнию с кончика пальца, он слегка шокирует тело Кисаме.

«Ой! Какого черта, Какаши!?!?!»

«Нам предстоит еще много работы. Битва окончена, но мы должны выиграть войну сейчас».

«Да… просто продолжай быть загадочным, ты, мать твою…»

….

….

….

Через пару часов морской флот подходит к земле Тотто, где раньше были территории Большой мамы.

Там было более двадцати боевых кораблей, и что было страшнее, так это не количество людей.

Но вместо этого трое мужчин, у которых серьезные лица, когда они смотрят на острова, которые начинают появляться перед ними.

Аокидзи и Акайну были там… Но был и другой мужчина. Он вице-адмирал, но никто не посмел бы сказать, что он был слабее адмиралов, даже с его прежней внешностью… он герой морской пехоты..М. Обезьяна Д. Гарп…

«Аааа… кто бы мог подумать, что маленький рыбачок на корабле Роджера окажется Йонко.» Жалуется Гарп. «По крайней мере, этот лучше, чем этот ублюдок рыжеволосый».

Аокидзи слегка улыбается в ответ на это. — Ну что ж… Я думаю, что его мнение на этот счет может быть немного предвзятым. Он, вероятно, просто ненавидит Рыжеволосого за то, что он сказал своему внуку: «

Акайну, с другой стороны, все это не волнует. Потому что на этот раз Горосеи отдали приказ на самом деле убить Джоу, если смогут. Этот человек показал, что его амбиции слишком опасны, даже более опасны, чем другие Императоры Моря.

….

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

Ну… Большая мама теперь мертва… у МС наконец-то появилась возможность легко иметь дело с другими Йонко. (Не личная сила)

Посмотри На Мой P. A. T. R. E. O. И

па treon.com/HolyJoker

(33 главы заранее)

(У меня также есть несколько других историй для Патреона:

HxH:

Гарри Поттер: Возрожденный, как

Мой герой: Возродись, как

DxD: Ползком наверх)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К :

(Вы можете стать частью голосов , если присоединитесь, и я также поделюсь фотографиями разных персонажей)