1011 Получение ответов

Алекс вошел в разрушенный зал, в центре которого горело Священное пламя. Похоже, звери не зашли слишком далеко и остановились только возле пламени.

Алекс посмотрел на пол вокруг себя и на такие кости, которые явно принадлежали людям. Люди, которые были убиты здесь, уже были съедены зверями. Он не мог не чувствовать себя немного плохо из-за этого.

— Скарлет, избавься от этого огня, — сказал он.

Скарлет вылетела из своего звериного пространства и увидела пламя, полыхающее перед Алексом. Не теряя ни секунды, она быстро подошла к огню. Когда она это сделала, огонь исчез.

Алекс почувствовал это место, и внезапно вихрь Ци, который был под этим местом, начал выкачивать Ци в воздух.

«Снова Истинная Ци», — сказал Алекс с разочарованным лицом. Если бы это был Святой Ци, это бы ему очень помогло.

«Ну, получай удовольствие», — сказал он Скарлет, которая уже начала совершенствоваться с помощью Ци. Алекс позволил ей культивировать вчера утром, до того, как взошло солнце, поэтому она была счастлива, когда ей снова пришлось заниматься этим, когда солнце взошло и сегодня.

Алекс хотел пойти позвонить людям и сообщить им хорошие новости, но он чувствовал себя немного жадным и хотел подождать час или около того, прежде чем звонить им. Он хотел, чтобы у Скарлет было столько времени для самосовершенствования, сколько она хотела.

Через несколько минут снова прорвалась Скарлет. На этот раз она вошла в седьмое царство закалки кожи.

«Она действительно довольно быстра. Если я отпущу ее на день или два без перерыва, я уверен, что она сможет достичь царства закалки костей», — подумал он. Видя, как она совершенствуется, он тоже захотел совершенствоваться.

«Мне действительно нужно поскорее ехать на юг, — подумал он про себя. Он подождал еще несколько минут, пока Скарлет собирала еще больше Ци. Постепенно приближалось время, когда он должен был рассказать людям.

Он не хотел заставлять их больше ждать. — У тебя есть еще час или два, прежде чем они все придут сюда, так что ты должен быть готов снова зажечь…

Алекс остановился, потому что услышал чьи-то шаги. Он обернулся и увидел темнокожего молодого человека с ожерельем из звериных зубов. На его животе была белая татуировка, похожая на какой-то треугольник.

Молодой человек тупо посмотрел на Алекса, а тот с любопытством посмотрел на него.

Молодой человек сразу убежал с места.

Алекс стоял там несколько секунд, задаваясь вопросом, что только что произошло. Он не мог понять, кто этот молодой человек и почему он вообще здесь. Что он точно знал, так это то, что у молодого человека не было таких седых волос, как у племени Костоголовых.

Это означало, что он был из другого племени.

Чувства Алекса сразу же захватили молодого человека, и его действия по побегу стали походить на действия человека, пойманного при совершении какой-то незаконной деятельности.

Алексу стало любопытно.

В тот момент, когда молодой человек вышел за территорию племени, Алекс уже был рядом с ним.

«Ааа!» — закричал молодой человек и побежал в другую сторону.

Алекс быстро оказался рядом с ним. «Почему ты бежишь?» — спросил он, протягивая руку молодому человеку, чтобы остановить его.

Молодой человек попытался увернуться, но в итоге попал в руку из-за своего импульса и споткнулся на землю.

«Аргх!» — застонал молодой человек. Он был немного ранен в спину. Тем не менее, он попытался пошевелиться, но Алекс быстро поймал его и спрятал обе руки за спину.

Молодой человек пытался дать отпор, даже пнул Алекса, но, похоже, никто не причинил Алексу ни малейшего вреда.

— Прекрати сопротивляться, или мне придется применить силу, — сказал Алекс, слегка сжимая запястья мужчины, которые, казалось, начали ломаться под давлением.

Алекс без колебаний сломал запястья молодого человека. Буквально на днях он уже сделал это дважды. Во всяком случае, запястье молодого человека станет сильнее, как только он выздоровеет.

Молодой человек снова закричал и, наконец, перестал сопротивляться.

— А теперь скажи мне, кто ты? — спросил Алекс.

«Я Кэ Зенцюань, пожалуйста, не убивайте меня», — кричал молодой человек.

— Это зависит от ваших ответов, — сказал Алекс. — Из какого ты племени?

Молодой человек не говорил.

«Скажи это!» — сказал Алекс, еще больше хрустя запястьями. Еще немного силы, и одно из запястий раздавило бы всю кость.

— Я из племени Стрелы, — сказал молодой человек.

— А что ты здесь делал? — спросил Алекс.

— Ничего, — сказал молодой человек.

Алекс полностью раздробил ему левое запястье, и молодой человек начал громко плакать. Алекс не мог не ненавидеть то, что он делал, но у него не было таблеток, которые могли бы помочь ему в данный момент, поэтому он мог только использовать пытки, чтобы получить ответы.

— Я сказал тебе не лгать, — сказал он.

— Я просто осматривался, вот и все, — крикнул молодой человек.

«Это далеко, очень далеко. Вам нужно будет ходить полтора дня», — сказал молодой человек.

— Если племя Стрелоголовых так далеко, что ты здесь делал? — спросил Алекс. Он не помнил, чтобы слышал о каком-либо племени Стрелоголовых во время разговора с Ли Юнем и другими из племени Костоголовых.

Человек по имени Хан упомянул племена, в которых он был, и это было не то. Если это так, то Алексу стало интересно, что здесь делает молодой человек.

«Пожалуйста, не убивайте меня», — заплакал молодой человек.

«Ответь мне!» — крикнул Алекс в ответ. «Что вы здесь искали? Какова ваша цель в этом месте? Что такой молодой человек, как ты, делает так далеко от своего племени?

Молодой человек продолжал хранить молчание, так что Алекс раздавил и другое запястье.

Молодой человек закричал от боли, так как в этот момент болели не только сломанные кости. Алекс был так безрассуден со своими ударами, что осколки кости пронзили запястье молодого человека.

«Если ты ответишь мне, что ты здесь делал, я отведу тебя к священному огню, где ты сможешь исцелить все, что хочешь», — сказал Алекс. — Однако, если вместо этого ты ничего не скажешь, следующей вещью, которую я раздавлю, будет твоя шея.

Руки Нин достигли шеи молодого человека. «Твой выбор.»

Молодой человек, который плакал от боли, должен был остановиться, так как шок и страх перед тем, что должно было случиться, очень легко переполняли его.

— Я пришел проверить зверей, — сказал молодой человек.

«Пришел проверить… что? Как ты узнал, что здесь звери? — спросил Алекс, когда в его сердце росло подозрение.

«Мы… мы…»

Хватка Алекса на его шее становилась все крепче, пока боль не начала проникать в молодого человека.

«Это мы послали зверя сюда», — сказал молодой человек.

Алекс остановился. «Какая? Объяснись!» — спросил он.

«Мы были теми, кто сплотил зверей и отправил их в это место», — сказал он.

«Мы? Вы имеете в виду, что в этом замешаны другие? — спросил Алекс.

Услышав, что молодой человек ничего не сказал, он снова сжал ослабевшую хватку.

— Д-да, в этом замешаны многие племена, — сказал молодой человек.

Глаза Алекса расширились. Здесь был какой-то заговор. «Зачем ты это делаешь?» он спросил.

«Это помогает уменьшить опасность от зверей», — сказал молодой человек.

«Хм? Как?» — спросил Алекс.

«Звери любят стекаться к священному огню. Так что, если мы соберем их и отправим в племена, они никогда больше не будут беспокоить остальные племена. Это жертва во имя общего блага», — сказал молодой человек.

— Так сказали ваши начальники? — спросил Алекс с отвращением на лице. Жертвовать невинными жизнями, чтобы спасти себя, Алекс мог понять, почему так поступают, но это все равно вызывало у него отвращение.

Это ничем не отличалось от безумного бессмертного, похищающего и убивающего десятки и десятки алхимиков только для того, чтобы получить от них таблетку. Алекс ненавидел таких людей.

«Как ты контролировал зверей? У вашей группы племен есть какой-то артефакт? — спросил Алекс.

«Нет, мы просто причиняем зверям боль и оставляем их. Раненые звери вынуждены искать место для лечения. Как только соберется достаточно, чтобы отправиться в какое-то место, остальные тоже последуют за ним, — сказал молодой человек.

— Раненые звери? он думал. Он видел это недавно, не так ли? Ему пришла в голову мысль.

— Что именно ты здесь делал? он спросил.

— Я проверял, почему здесь нет зверей, — сказал молодой человек.

— И это было задание, которое тебе дали? — спросил Алекс.

«Н-нет, я возвращался и ехал домой, поэтому случайно решил проверить, как дела. Когда я увидел, что зверей нет издалека, то решил приехать и проверить», — рассказал юноша.

Глаза Алекса сузились еще больше. — Когда вы говорите, что возвращались домой, откуда вы возвращались? он спросил.

— Э-восток, — сказал молодой человек.

«Вы планируете отправить еще одну группу зверей в другое племя, не так ли?» — спросил Алекс, когда его руки сжались. — У тебя есть цель на этот раз?

— Да-да, — сказал молодой человек.

«Назови это!» — сказал Алекс.

«Я не знаю названия, но это одинокое племя, живущее у скалы рядом с каньоном».