1021 Город ХидденБей

Алекс совершенствовался в течение нескольких дней, в течение которых ему наконец удалось снова получить полностью наполненный даньтянь. Он также достаточно совершенствовался, чтобы Уискер, наконец, достаточно исцелился, чтобы его тело снова преобразовалось.

Ему все еще потребуется неделя или две, чтобы полностью вернуться к тому, каким он был раньше, но Алекс мог ждать так долго.

Как только он полностью завершил свое совершенствование, Алекс, наконец, проверил гору, на которой он находился. Поскольку здесь был лес, он мог только надеяться, что здесь найдутся ингредиенты, которые он сможет использовать для изготовления пилюль.

Поскольку у него не было денег, ему нужно было продать таблетки, чтобы получить их снова.

Алекс встал из-под дерева и посмотрел на север, где еще виднелся участок земли, который был Пустошью.

Ему нужно было найти своего отца, и, поскольку у него уже было достаточно Ци, он подумал о том, чтобы отправиться туда. Однако ему все еще нужно было кое-что подготовить, поэтому сначала он отправился в город с юга.

Легкое чувство страха росло в сердце Алекса, когда он думал о поездке на юг.

В последние несколько дней, что он был здесь, время от времени он ощущал, как через него проходит духовное чувство морского зверя. Он не знал, насколько сильны звери, но мог сказать, что если они нападут на него, его единственным способом выживания будет бегство.

«Черт возьми, надеюсь, меня не поймают», — подумал Алекс.

Он посмотрел на юг и горные хребты там. Пока он идет туда и летит по суше, он будет в безопасности с моря.

Он быстро обошел остров в поисках чего-нибудь стоящего, чтобы взять с собой. Было несколько ингредиентов истинного ранга и даже один ингредиент святого ранга, но это было самое большее.

Большинство ингредиентов были обычного ранга, и Алекс не хотел, чтобы об этом беспокоились. Поскольку он делал это из-за денег, делать таблетки общего ранга было бы бесполезно.

Алекс думал о том, чтобы опробовать таблетки для вен с обычными таблетками, но он мог сделать то же самое и с таблетками Истины. В конце концов, от горы он больше ничего не мог вынести.

Алекс быстро улетел с острова, прежде чем немедленно телепортироваться. Он стал невидимым и скрыл свою ауру, но если хоть один святой зверь пошлет свое духовное чутье, они сразу же его заметят.

Вот почему он несколько раз телепортировался, даже несколько раз заходил так далеко, что телепортировался более чем на километр.

Он действительно чувствовал легкую головную боль, когда заходил так далеко. Его намерение было сильным, но не настолько сильным.

К счастью, ему удалось добраться до земли, не будучи пойманным ни одним из зверей.

Алекс приземлился у скалы и оглянулся на гору, которую он только что покинул пару минут назад. Когда он увидел, как далеко это было, он не мог не рассмеяться.

Если бы он попытался преодолеть такое же расстояние без полета, это легко заняло бы у него день или больше.

«Летать гораздо лучше», — подумал Алекс.

Он обернулся, чтобы посмотреть за скалу на горы, лежащие на юге. Он не мог видеть ци своими глазами, поэтому он мог быть уверен, что, скорее всего, здесь горел какой-то огонь Феникса, который постоянно всасывал ци из жилы Духа и окружающего воздуха.

Алекс вздохнул и улетел.

Он обнимал гору справа от себя и летел все дальше и дальше вглубь юга.

В какой-то момент ему пришлось, наконец, остановиться. Дорога была перекрыта шлагбаумом, который не пропускал. Это была та самая преграда, которая не давала ему войти на юг пару недель назад.

«Значит, этот барьер заходит так далеко, да?» он думал. «Этот сумасшедший действительно говорил мне что-то подобное, но я не думал, что это будет так далеко. Интересно, сколько ци они тратят, постоянно используя этот барьер».

Алекс продолжал лететь, его запас ци почти не уменьшался из-за того, насколько он был сыт. Через час или два он наконец добрался до какой-то бухты, где барьер, кажется, заканчивается.

К настоящему времени Ци вернулась, и не похоже, чтобы кто-либо из племени зашел так далеко.

Алекс стоял на краю горы, где заканчивался барьер, и смотрел вниз. Он был на скале, поэтому на много метров ниже его был океан. Он мог видеть людей в конце океана, где был относительно массивный пляж.

За пляжем было еще несколько горных хребтов, но Алекс уже мог видеть город, построенный на самих горах.

Наконец, он прибыл куда-то с культиваторами.

Он быстро отлетел от края и полетел вниз к берегу. Несколько человек смотрели на него с любопытством, но большинство не было обеспокоено его появлением.

Алекс посмотрел на здешних людей и их светлую кожу. Они не жили вечно на солнце, как люди из племен, и не боролись с болью и пытками каждый день, чтобы набраться сил.

Он не высвобождал свое духовное чутье и не хвастался своим совершенствованием. В результате его никто не приветствовал и ни с кем не связывался.

Алекс посмотрел на гору, которая была городом, и улыбнулся. Неужели он впервые видит что-то подобное? Любое другое место, которое было городом, находилось либо внутри горного хребта, либо на какой-нибудь равнине.

Он мог думать только о сектах, которые жили в горах, так что это было для него немного неожиданностью.

Алекс быстро нашел кого-то и спросил, где он, а также место, где он мог бы получить больше информации об этом городе.

— О, ты с другого континента? мужчина точно оценил свое положение.

— Ааа… да, я, — сказал Алекс.

«Хм… мы редко видим здесь чужаков с другого континента. Чаще всего заходят через город Восточной стражи. Ты первый за несколько лет, — сказал мужчина.

— Понятно, — сказал Алекс. — А насчет моих вопросов?

«Ах, верно. Это город Хидденбай. Назван в честь той бухты, из которой редко кто приезжает», — сказал мужчина. «В городе есть информационный центр на полпути к горе. Вы можете оплатить дополнительную информацию там. Определенно намного больше, чем я мог бы».

— Понятно, — Алекс посмотрел на гору. «Спасибо.»

Он оставил человека и пошел к горе.

У подножия горы уже стояли дома. Растянувшийся город был больше, чем казался с высоты.

Алекс посмотрела на детей, игравших на открытом воздухе, на культиваторов, сражавшихся друг с другом, чтобы тренироваться, и на смертных, идущих по своим делам с разными вещами.

Он видел дома из дерева, камня, глины и даже из какой-то песчаной смеси, подозрительно похожей на бетон.

Эти дома выглядели новее, чем другие, поэтому Алекс мог только догадываться, что некоторые игроки, знавшие бетон, уже распространили свои знания повсюду, и теперь смертные с этого континента начали использовать эти знания для себя.

Алекс оглянулся на пляж и понял, почему они так быстро распространяются. В конце концов, это было место с множеством пляжей, так что бетон не был чем-то за пределами возможного.

В пустошах тоже была пустыня, но Алекс не был уверен, работают ли эти пески в бетоне или нет. В конце концов, они были красноватого цвета, так что, вероятно, в этом песке было что-то особенное.

Алекс пошла по извилистой дороге в гору.

Он мог бы взлететь, но хотел по пути посмотреть на пейзажи. Он хотел увидеть больше домов, людей.

В конце концов, прошло почти 10 лет с тех пор, как он видел подобную цивилизацию, которая не была просто племенем, живущим ни за что.

В конце концов Алекс оказался перед местом, известным как Павильон Проницательности. Это было место, которое, по-видимому, было полно любой информации, которую он мог пожелать.

У него мелькнула мысль спросить об отце, но где он вообще стал бы спрашивать о таких вещах?

Кроме того, были и другие вещи, о которых он хотел спросить.

Он вошел в здание, в котором совсем не было людей. Всего в этом относительно большом здании было около 5 человек, которые не были сотрудниками.

Алекс подошел к служащему, который был свободен.

«Привет, я ищу некоторую информацию. Сколько они стоят?» он спросил.

«Это зависит от информации, которую вы ищете, товарищ даос. Можете ли вы сказать мне, что вы ищете?» она спросила.

«У меня мало денег, и я хочу заработать их, продавая таблетки. Вы знаете, как лучше всего это сделать? Кроме того, у меня нет с собой много денег», — сказал он.

Девушка вытащила несколько талисманов и стала их просматривать. Через полминуты информация была готова.

«Это будет стоить вам 15 камней истинного духа», — сказала она.

В настоящее время у Алекса было около 100 камней истинного духа, поэтому он без колебаний заплатил цену.

Девушка быстро записала все, что ему нужно было знать, на кусочке талисмана и вручила ему. — Могу ли я чем-нибудь еще вам помочь?