1022 Король превосходит таблетку

Алекс ненадолго задумался. «Ну что ж, терять нечего, — подумал он.

— Вам что-нибудь известно о человеке по имени Грэм Бентон? — спросил Алекс. «Ему должно быть… 70 лет или около того».

«О, молодой человек по имени Грэм? Я поищу», — сказала девушка.

— Ах, нет, он не молод, — сказал Алекс. «Он не начал совершенствоваться до 50 лет, если вообще начал».

«Действительно? Хм, может быть трудно найти информацию о людях, которые не очень талантливы, но я постараюсь, — сказала девушка.

— Пожалуйста, — сказал Алекс.

Он подождал немного, но девушка так и не смогла найти никакой информации. «Боюсь, нет никакой информации о ком-либо по имени Грэм, — сказала она.

— Понятно, спасибо за помощь, — сказал Алекс.

«Пожалуйста, приходите в следующий раз».

Алекс вышел из Павильона Проницательности и достал только что купленный талисман. Он читал ее, пока шел к другой стороне горы.

Что касается его вопроса, ответ был адаптирован к его потребностям.

Лучший способ быстро заработать на алхимии — делать пилюли и продавать их на каком-нибудь аукционе в Восточном Дозоре.

Поскольку они были первой линией въезда иностранцев на континент, это было одно из мест, которые считались великим городом Южного континента.

Таким образом, они очень часто проводили аукционы и подобные мероприятия, на которых он мог продавать таблетки, чтобы заработать немного денег.

Алекс решил немедленно прилететь туда. Он оставил город позади, даже не удосужившись посетить другие города, которые были поблизости.

По пути были и другие города, но Алекс не приземлился ни в одном из них, отправившись прямо в город Восточной стражи.

Алексей приехал за город незадолго до вечера. Поскольку дело близилось к ночи, он решил найти себе место для ночлега в городе.

Город Восточного Дозора был огромным, почти таким же большим, как Сияющий город на Западном континенте. Город окружала гигантская стена, на вершине которой стояли люди.

Алекс увидел какие-то пурпурные одежды на людях, которые стояли на стене. Он заплатил небольшую плату у ворот, чтобы войти в город, и нашел какую-то гостиницу, где можно было переночевать.

Как только он нашел себе комнату, он начал совершенствоваться до конца ночи.

Рано утром Алекс проснулся и пошел на рынок. У него было два набора вещей, которые ему нужно было купить на те небольшие деньги, которые у него были.

Он надеялся раздобыть себе какой-нибудь небольшой котел, а затем ему нужно было купить некоторые ингредиенты, чтобы сделать из них пилюли.

Магазин, в который он пошел, был специально предназначен для алхимии, и там продавалось все, что с ней связано, от пластин формации для огня до котлов.

Алекс посмотрел в котел. Хотя ему не нужен был хороший котел, он все же должен был быть достаточно хорошим.

У него было не более 80 Истинных духовных камней, поэтому ему пришлось быть бережливым, чтобы в конце было достаточно денег, чтобы купить ингредиенты.

В конце концов, Алекс купил простой котел истинного смертного за 62 камня истинного духа и использовал оставшиеся деньги, чтобы купить достаточно ингредиентов для одной пилюли истинного ранга.

Ему придется начать с этой таблетки и надеяться заработать немного денег.

В то же время он также узнал о любых аукционах или распродажах, которые происходили в городе.

Как оказалось, аукциона не было еще как минимум 10 дней. Однако через 2 дня был открытый рынок, который собирались установить за городом на востоке.

В то время любой, у кого было что продавать, мог открыть магазин и продавать то, что хотел.

«Полагаю, это сработает», — подумал Алекс и вернулся в свою комнату.

Ингредиенты, которые он приобрел, предназначались для пилюли, которая помогала людям прорваться из царства Истинного Короля в царство Истинного Императора.

Насколько Алекс понимал, пилюли, которые помогали в прорывах, пользовались большим спросом во всем мире, за ними следовали очень хорошие лечащие пилюли или пилюли-противоядия, которые пользовались большим спросом.

Алекс вернулся в свой номер в отеле и начал делать таблетки.

Поскольку у него не было источников непрерывного огня, Алекс решил пропустить аспект огня в процессе изготовления таблеток.

Вместо этого он напрямую разогрел котел, используя свой дао.

Нагрев котла требовал большей умственной концентрации, чем просто использование пламени, но, учитывая, насколько легко будет приготовить эту таблетку, Алексу не о чем было беспокоиться.

С ингредиентами, которые он улучшил с помощью Supreme Elemental Accord и рецептом, который был лучшим из лучших, он легко сделал пилюлю, которая достигла 96% гармонии.

Единственная причина, по которой он не достиг 100%, заключалась в том, что у него не было надлежащей техники для формирования пилюли.

Если бы вместо этого у него было 2 набора ингредиентов, и он использовал свою ци, расщепляющую таблетки, чтобы сделать эти таблетки одновременно, жители этого города наверняка увидели бы ужасающую молнию.

«Полагаю, я смогу обойтись только этим», — подумал Алекс. Сделав это, он подумал о том, как будет продавать таблетку.

Он беспокоился не о том, что таблетка не будет продана, а о том, что такая хорошая реклама может прийти к огласке.

В конце концов, он сомневался, что есть кто-то, кто мог бы делать такие хорошие таблетки, как он сам. «Ну, я же не могу считать себя лучшим, не так ли?» он думал. «В конце концов, я мало что знаю о ситуации с алхимией за пределами Западного континента».

Северный континент пострадал из-за алхимии из-за Сюэ Куангрена, но алхимия Южного континента должна была процветать.

Теперь, когда он думал об этом, ему не терпелось увидеть, чему он может научиться у алхимии этого континента.

На следующий день Алексей бродил по городу и узнавал разные новые вещи. Он посетил место, где должен был проходить открытый рынок, и был более чем удивлен, увидев, что здесь уже сформировался небольшой рынок из ранних пташек, приехавших открыть магазин.

Однако они не продавали много, так как большинство покупателей не придут до завтра, фактической даты открытия рынка.

«Должен ли я продать свой ингредиент Святого ранга и получить больше ингредиентов Истинного ранга?» Алекс подумал. Это была неплохая идея, но в конце концов он решил этого не делать. Он хотел оставить некоторые ингредиенты для себя на случай, если они ему когда-нибудь понадобятся.

Наступил следующий день, и Алексей отправился на рынок.

Было уже далеко за восходом солнца, но все это место было до краев заполнено людьми, торгующими вещами.

Алекс не только почувствовал здесь смертных, но также почувствовал самозакаливающееся царство и культиваторов Истинного царства. Мало того, после более тщательного осмотра он также почувствовал культиваторов из царства Святого.

Большинство из них продавали пилюли, формы, талисманы и артефакты, но были и люди, которые продавали обычные вещи, такие как одежда и еда.

Алекс огляделся, чтобы увидеть, есть ли что-то, что ему нужно, но их было слишком много, чтобы искать. Прежде всего, ему все-таки нужно было место, где можно было бы продать свою таблетку.

Он начал искать место, где он мог бы открыть свой магазин. Большинство важных мест уже были забронированы, а те, что еще были пусты, трудно было увидеть из-за толпы вокруг него.

Он хотел использовать свое духовное чутье, чтобы проверить, но, видя, что никто не использует духовное чутье, он тоже не хотел использовать его.

Наконец, через некоторое время, он нашел простое место в траве, достаточно открытое, чтобы сесть.

Алекс сел и положил перед собой лист бумаги, на котором было написано, что именно он продает.

«Продажа 96% таблетки Harmony King Превосходящей»

Несколько продавцов увидели бумагу Алекса и странно переглянулись. Они ничего не сказали, но Алекс увидел в их глазах, что они думали, что он плохо справляется со своей задачей, пытаясь обмануть людей.

Алекс никак не отреагировал на их взгляды и просто ждал, пока кто-нибудь придет и купит его вещь.

В конце концов, человек увидел свою бумажку и должен был спросить.

«Брат, ты действительно продаешь таблетки, превосходящие Короля на 96%?» — спросил мужчина.

— Да, я, — сказал Алекс.

— Где же он? — спросил мужчина.

— В моей сумке для хранения, — сказал Алекс.

«Могу я увидеть это?» — спросил мужчина.

— Ты собираешься купить его? — спросил Алекс.

Мужчина остановился на секунду. — Нет, — сказал он.

— Тогда, пожалуйста, уходи, — сказал Алекс и закрыл глаза. Было ясно, что мужчина остановился только потому, что ему было любопытно, действительно ли существует таблетка, а не потому, что он собирался ее купить.

Мужчина ворчал, говоря что-то вроде «плохой продавец» или что-то в этом роде, но все равно ушел.

Как только он ушел, несколько человек прошли мимо него, остановившись перед Алексом на несколько секунд с любопытным выражением лица, прежде чем уйти.

Алекс, однако, не мог перестать смотреть на них, даже когда они ушли довольно далеко. Мужчины растворились в толпе, и только тогда он наконец отвел взгляд.

— Какого черта эти люди здесь делают?