1024 Продажа таблетки

«Ты здесь, чтобы купить мою таблетку или помешать моим делам?» — спросил Алекс у молодого человека.

— Хе-хе, конечно, я здесь, чтобы купить тебе таблетку, — сказал пухлый молодой человек. «860 камней духа, это было?»

«Если вы собираетесь купить мою таблетку, перестаньте беспокоить моего клиента», — сказал Алекс.

«Хе! Ты достаточно смел, чтобы говорить со мной так. Вы, должно быть, новенький здесь, раз вы не знаете обо мне, не так ли? — спросил молодой человек.

— Нет. Как вас зовут?» — спросил Алекс.

Молодой человек уже собирался с гордостью ответить, когда Алекс поднял руку, чтобы остановить его.

«Было бы лучше, если бы вы просто сказали мне, какая поддержка у вас есть, чтобы щеголять собой», — спросил Алекс.

Молодой человек немного нахмурился. «Меня зовут Хуан Фенроу, это все, что ты получишь, ублюдок», — сказал он. «Черт возьми, ты испортил мне настроение. А теперь дай мне мою таблетку, чтобы я мог покинуть это место».

— Конечно, — сказал Алекс. «Сразу после того, как все закончат торги».

Молодой человек на секунду выглядел растерянным, прежде чем громко расхохотаться. «Ха-ха! Ты действительно думаешь, что они будут делать ставки сейчас, когда я здесь? Ха-ха-ха, ты можешь просто попробовать.

Алекс сейчас был в бешенстве.

«Оставлять!» он сказал. «Я не продаю вам. Кто еще хочет купить, пожалуйста, начните снова называть свою цену».

Однако ни один человек не начал торгов. Похоже, они слишком боялись молодого человека.

Алекс не мог не вздохнуть. — Тебе не нужно бояться его. Просто назовите свою цену, я продам ее вам», — сказал он.

Однако теперь люди вообще не собирались покупать у него.

«Понимаете? Они не собираются покупать у вас. А теперь продай мне. Мне нужно идти домой и прорываться сейчас», — сказал молодой человек.

— Я уже сказал, что не продаюсь тебе, просто уходи, — сказал Алекс.

«Хм? Ты действительно думаешь, что я уйду без таблетки? — с ненавистью спросил молодой человек. «Сегодня я ухожу с таблеткой. Хотите ли вы, чтобы вам платили или нет, это ваш выбор».

— Нет, ты уйдешь без него. Я закончил с тобой спорить, — сказал Алекс. — Вы трое, отнесите вашего молодого хозяина домой.

— Неси меня… — глаза молодого человека побелели, когда он упал лицом на землю. Никто не заметил, что произошло, только то, что молодой человек упал.

«Брат Хуан!» — немедленно закричали люди и пришли ему на помощь. Однако молодой человек был без сознания и долго не просыпался.

pan,d a-n0vel,com «Ты! Что ты сделал?» мужчины яростно подошли к Алексу.

«Вам троим лучше успокоиться, иначе…» Внезапно его аура царства Святого напала на них так же, как они напали на других его клиентов.

Все трое в шоке упали на землю. «Нет… Святое царство…»

«Оставлять! Это твое последнее предупреждение, — сказал Алекс, вставая.

«П-пожалуйста, не делайте нам больно», — сказали мужчины, быстро встав и побежав прочь, только через секунду вспомнили, что нужно взять с собой своего молодого хозяина.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

«Разве здесь нет закона, запрещающего ему это делать?» — спросил Алекс группу людей, собравшихся там.

Толпа не произнесла ни слова из страха разозлить Святое царство. Наконец заговорил молодой человек, который первым пришел в магазин.

«Старший… этот молодой человек из семьи Хуан. У них слишком много власти, чтобы их просто остановил закон. Особенно, когда они не причиняют прямого вреда людям», — сказал молодой человек.

«Семья Хуан? Это крупная семья этого города? — спросил Алекс.

— Нет, не только город, а скорее весь Южный Континент, — сказал молодой человек, немного удивив Алекса.

«Продолжать.»

«Они являются частью 10 сект и семей, которые несут ответственность за все на Южном континенте. Я слышал, что этот молодой человек из основной семьи и живет здесь последние пару лет», — сказал молодой человек.

«10 семей, да? Я должен скоро узнать о них», — подумал Алекс.

Он задавался вопросом, были ли Фениксы в этом регионе такими же затворниками, как и Черная Черепаха. Хотя они были, по крайней мере, более общительными, чем Черная Черепаха, поскольку они дали пламя Феникса Пустоши.

«В любом случае, давайте продолжим наши торги. Я хочу закончить, — сказал Алекс.

Остальная часть толпы тут же подхватила эти слова и начала делать ставки все больше и больше. В конце концов, ставки прекратились примерно на 1040 камнях духа, и это было максимумом, который они были готовы дать.

Алекс согласился и взял деньги у одного из покупателей. Женщина, получившая таблетку, радостно ушла, а остальные продолжали спрашивать, есть ли у него еще.

«В данный момент мне нечего продавать. Это было все ценное, что у меня было с собой, поэтому я его и продал. Теперь, когда у меня есть немного денег, я скоро заработаю еще и буду продавать на аукционе, который состоится через 8 дней».

«Если вы хотите купить какие-либо таблетки в то время, сделайте это. Я буду делать не только таблетки для прорыва, но и лечебные таблетки, а также таблетки, которые помогут кому-то восстановить свои конечности, находясь в Истинном царстве, — сказал Алекс.

— Восстановить конечности?

«Это возможно?»

«Старший так сказал, значит, это должно быть правдой».

Алекс посмотрел на людей и встал. «Не возлагай больших надежд. Мне нужно будет найти правильные ингредиенты, чтобы они сделали это в первую очередь. В любом случае, я ухожу. Обязательно загляните на аукцион, если вам нужны еще таблетки с содержанием гармонии более 95%, — сказал он и ушел.

Толпа еще некоторое время говорила друг с другом о том, что они только что видели, но постепенно им пришлось рассеяться. Несколько человек последовали за Алексом, но это все равно было бесполезно.

Уходя, Алекс направил свое духовное чутье обратно на молодого человека, который появился первым и заговорил с ним. «Если тебе нужна таблетка, просто собери ингредиенты и найди меня», — сказал он. Он дал молодому человеку информацию о своем отеле, чтобы тот мог его найти.

Как только это было сделано, Алекс вернулся в магазин Алхимии, чтобы купить больше ингредиентов. Имея более 1000 камней духа, он мог использовать все, что, черт возьми, хотел.

Он купил различные ингредиенты, на данный момент все Истинный ранг, поскольку ингредиенты Святого ранга все еще стоят довольно дорого.

Закончив, Алекс вернулся в свою комнату и начал делать еще несколько таблеток.

Он только закончил 2, когда он услышал стук в дверь. Алекс почувствовал, что это был тот молодой человек, что был раньше, и позвал его.

Молодой человек действительно принес некоторые ингредиенты. Как и всегда, когда нужно было сделать таблетки, молодой человек принес 3 набора таблеток.

— Подожди снаружи, я скоро закончу, — сказал он и принялся за работу. Ему не потребовалось много времени, чтобы приготовить таблетку для молодого человека, но когда он пошел дать ему свои таблетки, Алекс понял, что пришла какая-то беда.