1025 Аукционный дом «Вечная весна»

Алекс посмотрел на двух культиваторов Святого Царства, которые стояли за дверью, рядом с молодым человеком, который был здесь, чтобы делать таблетки.

— Вот, возьми, — Алекс протянул таблетку юноше и отпустил его. С ним и еще двумя Святыми здесь молодой человек определенно будет слишком напуган, чтобы что-либо делать, пока они будут рядом.

Как только молодой человек ушел, Алекс повернулся и посмотрел на двух ожидающих его людей. Глядя на их одежду, он ничего не мог определить, так как казалось, что у этих людей не было специальной одежды, если они принадлежали к семье.

Он задавался вопросом, только ли секты и организации имеют униформу на этом континенте.

— Чем я могу помочь вам двоим? — спросил их Алекс.

Один из святых был пожилым мужчиной, а другой — молодой девушкой.

«Вы тот алхимик, который продал чудодейственную таблетку?» — спросил пожилой мужчина довольно уважительно.

Алекс был немного удивлен. — Да, — сказал он.

— Значит, это вы поразили нашего молодого господина психическим приступом? — спросил старший.

— Вы слуги того молодого человека по фамилии Хуанг? — спросил Алекс.

«Мы не слуги, а родственники семьи Хуан», — сказал пожилой мужчина. «Глава нашей семьи желает вас видеть. Не могли бы вы пойти с нами?

— А если я скажу «нет»? — спросил Алекс.

— Тогда мне ничего не остается, как уйти с пустыми руками, — сказал старик. — Но, пожалуйста, передумай. Глава нашей семьи хочет встретиться с вами, чтобы вы могли сделать ему таблетку. Он не держит зла ​​на то, что вы напали на его сына.

Алекс улыбнулся. — Тогда ты можешь вернуться. Я не собираюсь ни с кем встречаться до открытия аукциона, — сказал он и закрыл дверь.

Двое Святых, оставшихся снаружи, были сбиты с толку.

— Я же говорила, нам следовало применить силу, — наконец произнесла девушка.

— Ты не всегда можешь решать проблемы силой, милое дитя. Почему ты хочешь попасть на плохую сторону алхимика с таким потенциалом? он спросил.

Девушка немного нахмурилась. — Что же нам теперь делать? она спросила.

«Что еще мы можем сделать?» — спросил старик. «Мы вернемся домой и сообщим о нашей неудаче. Глава семьи всегда осознавал вероятность неудачи, когда отправлял нас сюда».

— Хорошо, — сказала девушка. «Если он рассердится, я свалю все на тебя», — сказала девушка и пошла.

Старик покачал головой и последовал за ней.

Алекс вернулся в свою комнату, где он мог снова начать делать таблетки. Так как до аукциона оставалось несколько дней, он делал свои пилюли по одной, принимая столько, сколько хотел.

В перерывах между сеансами изготовления таблеток он культивировал свою Ци, а также свое бессмертное телосложение и свои демонические глаза.

К сожалению, он не смог улучшить свои умственные способности из-за потери Маски вместе со всем остальным.

Между выращиванием и изготовлением пилюль его дни пролетели очень быстро, прежде чем он начал делать пилюльки.

Предметы для аукциона должны быть предоставлены за 3 дня до мероприятия, так как им нужно будет рекламировать его, чтобы привлечь больше участников торгов.

Таблетки были простыми, как он уже упоминал перед толпой. Они либо исцелили вас, либо помогли улучшить ваше совершенствование, ничего больше.

Он мог бы купить и другие таблетки, но, поскольку они вызвали больше всего споров, он сделал их из денежных соображений.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Аукционы в Восточном Дозоре проводились часто, но даже в этом случае каждый из них был так же популярен, как и другой. Это были ежемесячные мероприятия, которых с нетерпением ждал весь город, а также новички.

Алекс подошел к тому месту, где проходил аукцион, в самом популярном аукционном доме города, который назывался аукционным домом Forever Spring.

Это был огромный аукционный дом, который проводил сразу несколько разных аукционов.

Люди с разным финансовым статусом могли заплатить за участие в аукционе с лучшими вещами.

Эти ограничения распространялись только на людей, которые еще не были святыми. Каждому святому был разрешен свободный доступ на любой из трех различных аукционов, которые проводились.

Алекс, естественно, выбрал самый высокий уровень, тот, где продавались его таблетки. Несмотря на то, что это таблетки истинного ранга, поскольку они на 95% и выше были таблетками, люди были более чем взволнованы, чтобы получить в свои руки таблетку, чтобы они могли купить ее для членов своей семьи.

Алекс нашел себе простое место в главном зале. Там были VIP-комнаты, но их бронирование стоило больших денег, так что у него не было никаких шансов там сидеть.

Кроме того, он не собирался ничего покупать сегодня. Он был здесь только для того, чтобы посмотреть, какие товары продаются на Южном континенте.

Алекс смотрел, как заполняется зал, и с минуты на минуту начнется аукцион.

Однако, прежде чем он успел начаться, к нему подошел один из сотрудников. «Сеньор, вас просят принять участие в аукционе сегодня вместе с нашим гостем в комнате 13», — сказала девушка.

Алекс с любопытством посмотрел на девушку и повернулся к VIP-залу с высокой точкой обзора. Отсюда ничего внутри не было видно, поэтому он повернулся к девушке. «Кто именно спрашивает меня?» он спросил.

Девушка немного помедлила. — Извините, старший, но наш гость запретил мне раскрывать эту информацию, — сказала она. — Но он сказал, что ты узнаешь, кто он такой, только потому, что он снова просил тебя в день аукциона.

Алекс вздохнул. — Понятно, — сказал он. «Он звонит мне, чтобы насладиться аукционом?»

— Да, старший, — сказала девушка.

— Хорошо, тогда пошли, — сказал Алекс и встал с места.

Он вышел из холла и поднялся по лестнице, прежде чем оказался перед комнатой 13.

Посох, который привел его сюда, постучал в дверь, и другой посох изнутри открыл ее.

Алекс без колебаний вошел в темную комнату, где было только двое мужчин. Он не узнал ни того, ни другого, но, увидев, что один сидит на сиденье у окна, а другой — в стороне, он мог догадаться, кто из них важнее.

— А, ты здесь, — мужчина обернулся. Мужчину нельзя было назвать подтянутым, но и пухлым его тоже нельзя было назвать.

У него была короткая борода и усы, а голова была покрыта волосами, спускавшимися по плечам.

«Вы глава семьи Хуан?» — спросил Алекс.

— Я, — сказал мужчина. «Как тебя может звать?»

Алекс подошел к главе семьи и сел на свободное место, которое, скорее всего, было оставлено для него.

— Ю Мин, — сказал Алекс.

Он тонко проверял развитие обоих людей вокруг него. Слуга был в 5-м царстве Святого Фонда, а глава семьи Хуанг был в 3-м царстве Святого Ядра.

Этот человек был сильнее Алекса, с какой стороны ни глянь. Тем не менее, Алекс не был поэтапным. У него тоже многое было в рукаве.

— Итак, зачем ты позвал меня сюда, глава семьи? — спросил Алекс. «Это не может быть, чтобы наказать меня за то, что я сделал с вашим сыном, верно?»